Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

Любимые животные помимо лошадей.

Любимые животные помимо лошадей.

Cleopatra,Прелесть!
Свободная лошадь-это не что...

http://r.foto.radikal.ru/0703/1b4a3ba6f2b0.jpg

Cleopatra, какой пушистик! *03 А чего он в пакете делает?

Цитата
Мне полгода назад предлагали ручного ворона. Но домашние не захотели. Остается только мечтать и вот на такие фотографии смотреть ;)
Кто ж так делает?! Надо принести домой и поставить родню, так сказать, перед фактом. *13 Цыпу нашу (кстати это грач), мы на даче в огороде нашли с перебитым крылом. В природе такой не жилец и уже хочешь-не хочешь, пришлось брать.
"Каждый выбирает по себе..."
Innu Nikamu

А у меня лайка! Буран зовут!
Истина - это заблуждение длившееся веками!

Моя кошка. *06

Когда любишь жизнь,то многое ей прощаешь.

Цитата
Cleopatra, какой пушистик! *03 А чего он в пакете делает?

Цитата
Мне полгода назад предлагали ручного ворона. Но домашние не захотели. Остается только мечтать и вот на такие фотографии смотреть ;)
Кто ж так делает?! Надо принести домой и поставить родню, так сказать, перед фактом. *13 Цыпу нашу (кстати это грач), мы на даче в огороде нашли с перебитым крылом. В природе такой не жилец и уже хочешь-не хочешь, пришлось брать.
Мама за кота боялась, мол ворон - птица серьезная, заклюет беднягу.  Кошаку и вправду могло достаться, он не смотря на уже почтенный возраст очень любопытный и наивный, с каждым пытается поиграть. Единственные, кого воспринимает за пищу это моих песчанок, они очень на мышек похожи, только туловище более вытянутое и ушки другой формы, как у хомячков.
Наташа.

Фризка, пасиб Sheat, он обожает пакеты и коробочки *02
Лошадь -это прежде всего друг

А у меня есть черепаха. А раньше было много рыбок.
Для человека с талантом и любовью к труду не существует преград.

а у меня дома живут собачка и кот, зовут их Бима и Мурик соответственно! также плавают рыбки у родителей в комнате *12 .. вообще животных обожаю всех, без исключения!

так мы играем в футбол *04

они просто обожают лежать в клумбе!

так мы любим друг друга!

а здесь мы уплетаем сметанку за обе щеки, пришлось дать две баночки, чтобы никому не обидно было.

так мы отдыхаем после вкусного обеда..

готовимся к испанскому шагу *06  *06  *06  *12
...и был вечер, и вновь, и вновь наступало утро....

Последняя фотка отпад *05  *05  *05

flory, мой конь, ой кот тоже обожает на гладильной доске лежать!
"Все мы немножко лошади"
                                                               Маяковский

Natalia, Обожаю лаек!Особенно с голубыми глазами!
[img:67f399c241]http://m.foto.radikal.ru/0701/7cb3975a741e.gif[/img:67f399c241]

Sheat, у меня дома тоже дикий птиц есть - дрозд-рябинник с одним крылом. Птица зовут Киви.
У вас грач свободно по квартире гуляет?

---
Еще у меня есть аквариумные рыбки и кот.
Кроме лошадей, мне и другие самые разные животные нравятся. Из птиц больше всех - пингвины, водоплавающие и попугаи. Из млекопитающих - долгопяты, муравьеды, сурикаты, лемуры, гепарды, дельфины, тюлени (особенно детеныши, такие лапушки!).

А у меня дома
2 попугая , 2е морских свинки , кошка и собака! *12
Только потеряв все,мы обретаем свободу...

Monamour, да кокой очаровашка,а у меня 2 собаки,кошка,кролик,и кенар Текке Зиданович,а фото не знаю как ставить! *12
Такое существо как лошадь,должна быть свободна.
[img:fc6e09146b]http://line.mole.ru/animal/05092008_0_10_32_3_2_4_Hcdeeff20e4-edfef5e0-20f7e5f0-e5e7__.gif[/img:fc6e09146b]

А я уже много раз писала - кролик у меня живет)))
[Одержать сто побед в ста битвах - не вершина воинского искусства, повергнуть врага без сражения - вот вершина.]
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.