Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Загрузка

Любимые животные помимо лошадей.

Любимые животные помимо лошадей.

gera, а фотки кролика у тебя нет?У меня тоже кролик

Фалабелла,
спасибо)) Они смешные...чуткие и понимающие)))
Любите лошадь, а не себя на ней!!!!

Wild, передай им от меня чмок!))

Фалабелла,
хии..передала))) они тебе тоже передают))))

Wild, Фалабелла, Давайте без флуда
Такое существо как лошадь,должна быть свободна.
[img:fc6e09146b]http://line.mole.ru/animal/05092008_0_10_32_3_2_4_Hcdeeff20e4-edfef5e0-20f7e5f0-e5e7__.gif[/img:fc6e09146b]

Симка,
и в чем флуд?

кстати! всем, у кого есть свои собаки, и кто собирается заниматься их выставочной карьерой-добро пожаловать на форум кинологического объединения "Элита"     http://elita.of.by/forum/
форум молоденький, людей еще немного, но тем не менее на форуме есть судьи и эксперты, которым можно задать интересующие  вас вопросы и получить познавательные ответы *04
будем рады вас вмдеть!! *105
Каждому дано по мечте...

живем вместе, умрем по одиночке

да и вообще, такса-не сосиска!

Кроме лошадей я очень люблю кошек. У меня дома живет кот Мурзик и все эти 13,5 лет - он моё самое ясное солнышко! Ласковый, умный, добрый! И хитрый! *06  Обожаю его!

Мне бывает плохо,
Мне бывает лихо,
Но бывает - обняла бы мир...
(с)

А ещё у меня живёт черепашка, зовут Флагман. Она очень быстро бегает. Назвала её так потому, что нашлась она на территории базы, где стоят лодки и корабли. А ещё она мне напоминает об очень близком мне человеке -  человеке, который всегда поддержит и поймет меня.

Мне бывает плохо,
Мне бывает лихо,
Но бывает - обняла бы мир...
(с)

СОБАКИ *04 ! У меня две!

Мой Гарюша(лабрик):

Пони-тоже кони!!!

кони-пони, сорри за грубость, но почему же ты не оседлала свою собачку, не впихнула в рот трензель? оо..я забыла, у тебя же для этого лошадь есть...  *08  *08  *08
Мудрости свойственно открывать глаза, а глупости - рот.

Люблю кошек))) Особенно маленьких котят)
Мне набили раны на спине,
Я дрожу боками у воды.
Я согласен бегать в табуне —
Но не под седлом и без узды

Я обожаю собак до потери пульса ! Они умные, чуткие к изменению настроения хозяина, и готовы ради него и в огонь и в воду. Всем любителям собак рекомендую прочитать книгу "Пёс, который говорил с Богами". Да и вообще "Зелёным". Сама я люблю доберманов, лабродоров, ретриверов и питбулей (!!!).

Мой маленький вредный ребёнок

мужество есть лишь у тех, кто ощутил сердцем страх, кто смотрит в пропасть, но смотрит с гордостью в глазах...

Возможно, мы судьбу не выбираем,
И свыше дан огонь души моей
Прости, Господь, но мне не надо рая,
Если в раю не будет лошадей…
[img:695f7
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.