Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

За чашкой чая..

За чашкой чая..

У меня сегодня малюсенький ЛР-праздник=))
взяла сегодня с собой в колледж последний выпуск НОЭ. Не удержалась, больно интересный *102  Сижу на перемене, никого не трогаю, читаю. Вдруг подкатил один парень из нашей группы, потом второй, еще один....И все стали просить посмотреть журнал... Я конечно же дала.
На паре журнал ходил по рукам, многие что-то оживленно обсуждали. Честно говоря, я этого не ожидала.  Что удивительно, ожидаемой мною реакции на фото на стр. 59 не последовало... (все-таки мальчики маленькие еще... *101 все может быть)) ).
После пары многие стали подходить, что-то спрашивать по мелочи. (В осн. по содержанию фото). Я отвечала. Потом подошел один парень и сказал, что "Нельзя лошадей резать, нельзя их на мясо (Судя по всему, это он о фото в статье о кумысе). Они красивые, добрые, и есть их нельзя".

Конечно я понимаю, что это - капля в море. Но один шажочек к просвещению, надеюсь, им был сделан.
Во всяком случае, конину он точно есть не будет, надеюсь.
Правда редко бывает чистой и никогда не бывает простой.
Оскар Уайльд.

Существует только два взгляда на Лошадь - Школьный и неверный.

Фредерика, дааа эта тема рождает быстро интерес)
Qui non est nobiscum, adversus non est.
Nolite tacere, si respondere debetis.

Даша_Белая
честно говоря, я не думала, что такой интерес)) не ожидала, что этим можно увлечь тех, от кого этого вообще не ожидала.

думаю, этим можно пользоваться в какой-то мере..... *105
Оскар Уайльд.

Фредерика

Понимаю тебя! Я тоже читаю в захлеб литературу АГ на работе и тоже очень многие интересуются! Двух барышень я даже отговорила от КС(они хотели начать заниматься, но слава богу подоспела я с " Конский спорт, секреты мастерства", и... Как рукой сняло *101 )
Поздравляю!

Цитата
Двух барышень я даже отговорила от КС(они хотели начать заниматься, но слава богу подоспела я с " Конский спорт, секреты мастерства", и... Как рукой сняло  )
Как же редко это бывает..

Ежевика

С такими как они почти всегда. Они такие, как бы это сказать... Гламурненькие, нежненькие, милашки такие... Ну не знаю как правильно это назвать, что-то типа недотрог что ли... Короче они как фото увидели, как мои рассказы послушали, так и передумали. Про себя наверное думали: " Чтоб Я! Тааам... Фи...".  Брезгливые они во!

Молодая
Ну понятно. А то встречаются - глаза вылупят, послушают, разинув рот, а потом все забудут и пойдут кататься со спокойной душой.

Ежевика
Нда... *136 Это я про таких вот...

Фредерика
Здорово! *102
Почаще бы такие моменты были...
Si melius quid habes arcesse vel imperium fer -
если у тебя есть нечто лучшее - предложи, если нет - покоряйся!

Частенько (последнее время) приходиться отбивать желание покатаца, люди немного обижаются т.к видимо слишком резко и "жестоко" я это делаю, а девушке кот. один раз попробовала и хотела взять абонемент на "публичное изнасилование" и унижение лошадей аж немного видимо стыдно стало... в дальнейшем узнаю что она выбрала. Просят взять журналы (на дом), но мне если честно жалко т.к уверенна что назад они уже не вернуться...

сараби
на такое дело ничего не должно быть жалко!....
хотя если вы не уверены в том, что журналы подействуют, лучше ими не рисковать....
Оскар Уайльд.

Фредерика

Журналы в любом случае по меньшей мере заставят задуматься, а в лучшем полностью отказаться от издевательств над лошадью или не когда даже не допускать мысли о том что бы попробовать покатаца, а может даже сподвигнет на борьбу... но журналы у меня в единственном экземпляре и я часто прибегаю к их помощи например перед каждой расчисткой, поэтому (не буду врать) жалковато конечно.

сараби
моя ЛЭ тоже в единственном экземпляре...была, скажем так.
пока моя знакомая, в бывшем выездючница, не взяла ее почитать и превратила в куски бумаги....
не думаю, что содержание как-то на  нее подействовало. в душе она явно НХшница.
Оскар Уайльд.

Фредерика
всмысле в куски бумаги???
Лучше самая маленькая помощь, чем самое большое сочувствие

в смысле разобрала по страничкам ее.
никогда не прощу. *81  *21 ((((((
Оскар Уайльд.

Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.