Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

За чашкой чая..

За чашкой чая..

Всё ясно,благодарю за информацию. *101
Лошадь- это бог свободы...

СвободнаяПтица
интересно будет почитать))если не сложно то напиши пожалуйста)
Лучше самая маленькая помощь, чем самое большое сочувствие

VardaElbereth
оо...тушеные грибочки... завидую!))) я тут очень скучаю по русской кухне *102
у меня все клево! Здесь не жизнь, а сплошные каникулы...
Si melius quid habes arcesse vel imperium fer -
если у тебя есть нечто лучшее - предложи, если нет - покоряйся!

smile212
Эх ,везёт вам...а у меня всё учёба ,учёба,учёба...и ничего больше ,единственная радость- иногда на любимый форум зайти,пообщаться,пусть даже виртуально. *102

Привет всем!
Сама телевизор не смотрю (у меня его нет), но в кино ошиваюсь часто. Вот народ, скажите, я только одна замечаю пропаганду кс в кинотеатрах?)
Qui non est nobiscum, adversus non est.
Nolite tacere, si respondere debetis.

Даша_Белая
Не только ты! Я давно заметила, в любом фильме, если человек на лошади - значит супер-пупер герой! *81 А то, что лошадь полуживая, с ужасом в глазах и с пеной, никто внимания не обращает...вроде так и надо...

Габриэль
я когда приеду - у меня тоже будет сплошная запара...надо будет экстерном сдавать около 15 предметов...
но знаете, от постоянного отдыха тоже начинаешь уставать) Россию я люблю намного больше! *102

" около 15 предметов..."
*146
Если сила плохих людей в том,что они вместе,то хорошим людям,чтобы стать силой,надо сделать тоже самое.

smile212
Нда...Попала ты(можно на "ты"?)неповезло тебе конкретно...
А что,всё в разъездах?Как ты учишься ?И на кого ,если не секрет? *102

Nekto
Вот выдержки из статьй, как я и обещала.

Чем меньше человек ощущает себя личностью, тем крепче его вера в мистическую силу. Ведь такая вера снимает с нас ответственность за происходящее.  Ведь не каждый готов признать - Я виноват, легче найти стрелочника-рок, судьбу, порча, сглаз и т.д. - говорит психотерапевт Евгений Беляков.
В 93%  случаев обратившимся к магам нужна лишь психологическая помощь.  Возникает  вопрос - если все так просто, почему люди предпочитают обращаться к магам,  а не к психотерапевтам? Дело в том, что маг обещает САМ решить проблему за клиента,  а психотерапевт лишь ПОМОГАЕТ найти выход их ситуаций. Еще сказывается то, что у многих людей с советских времен остался предрассудок, что психотерапевт и психиатр это одно и тоже.
Заговоры помогают тем, кто боится САМОСТОЯТЕЛЬНО делать какие-то значимые шаги в жизни, то есть людям с комплексом неудачника.
Еще стоит учесть, что приходя к магу-человек совершенно не хочет прикладывать усилия для решения проблемы, а когда он приходит к психотерапевту-то он заставляет самому искать решение.
Автор статьй-Д.Ефремова, журнал Наша психология, июль-август 2008 год.
Лично мое мнение-я не говорю, что магий нет, но я говорю, что их ЕДИНИЦЫ на ВСЮ страну.
Кому интересно-я нашла статью профессионального психолога про передачу "Битва экстрасенсов", могу так же ее пересказать

Перескажите,будет ,лично мне ,интересно *119

Габриэль
Хорошо. Завтра напишу.

Габриэль
Я учавствую в программе международных обменов для старшеклассников - этот год живу и учусь в США. *102
А когда приеду, чтобы не терять год(не хочу заканчивать школу в 19 лет!) буду сдавать все экстерном...=)))
Я сейчас только в 10-м классе *102

Привет всем! *102  Давайте знакомиться!

Легодема
приветики))давай)я Юля)а тебя как зовут?
Лучше самая маленькая помощь, чем самое большое сочувствие
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.