Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

За чашкой чая..

За чашкой чая..

А наш класс ещё как дружен ,по части сбегания с уроков!
Например ,сегодня отменила учительница русский и литературу и все сиганули дружненько домой или большая часть класса по туалетам разбегуться ,остаемся я и ещё пара-тройка человек,в результате ,нас отпускают,вот так-то... *101  *142
Лошадь- это бог свободы...

СвободнаяПтица
в передачу жди меня...только так могу сказать...а с 80х о нем что известно?
Лучше самая маленькая помощь, чем самое большое сочувствие

Нет. Неизвестно даже жив ли он

СвободнаяПтица
Поддержу Nekto. Сейчас эта программа одно из самых эффективных мест по нахождения безвести пропавших. Но желающих очень много, так что если вам срочно надо, то боюсь найти кого то почти нереально. А еще можно к экстрасенсам, но врядли Вы согласитесь на такой рискованный шаг..

Ежевика
дело не в том, что я им не верю, дело в том, что на 1000 экстрасенсов тодько ДВА человека ДЕЙСТВИТЕЛЬНО что-то могут.

СвободнаяПтица
А вы смотрите программу "Битва экстрасенсов"На тнт?
я дак например,смотрю.Как вы думаете,это актёры или настоящие экстрасенсы? *111  *105

Габриэль:Роман Фат!? *142  *109
Если сила плохих людей в том,что они вместе,то хорошим людям,чтобы стать силой,надо сделать тоже самое.

Габриэль
Ты еще Лонгу вспомни. Или Гробового.
Я такое НЕ смотрю, предпочитаю книжки читать, полезнее

СвободнаяПтица хех *101 ,я тоже не смотрю.А на счёт Р.Ф.Лена знает. *109  *21
Если сила плохих людей в том,что они вместе,то хорошим людям,чтобы стать силой,надо сделать тоже самое.

СвободнаяПтица
Гробовой- шарлотан,ну сама посуди,как может человек,с фамилией Гробовой,кого -то воскресить?! *142
Насчёт книг- очень похвально. *101

Horse-gerl
Я не хочу никого обидеть. Я не смотрю-мне неинтересно.
И я психолог, будущтй психотерапевт, так что на магию у меня свой взгляд, кому интересно, могу написать

Габриэль
Вот и я о том же

Ну хорошо,мне интересно,какой всё-таки взгляд у вас на магию,напишите ,пожалуйста. *45

Габриэль
Хорошо, завтра найду статью и расскажу ее содержание, и собственно объясню, что такое магия глазами ПСИХОТЕРАПЕВТА(не путать с психиатром)

Так, статью нашла сегодня.
Оккультные услуги-это не что иное как авторитарная психотерапия с элементами гипноза.
Но если все так просто, то почему люди обращаются к магам? Потому что маг обещает решить САМ проблему, психотерапевт же наоборот только ПОМОГАЕТ найти решение.
Это из журнала Наша Психология
Читают тему (гостей: 2)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.