Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

За чашкой чая..

За чашкой чая..

А почему не получаеься через радика? Ошибка выскакивает?

krasovolk
Да.А как их через радикал загрузить,если они в компьютерные папки не переносятся или я незнаю...
Если сила плохих людей в том,что они вместе,то хорошим людям,чтобы стать силой,надо сделать тоже самое.

То есть ты открвла папку с фотографиями на телефоне а скопировать их не получается?
А их получается открыть в программе просмотра иди графическом редакторе?

krasovolk
Ммм... как понять?Обьясни поподробнее.
Если сила плохих людей в том,что они вместе,то хорошим людям,чтобы стать силой,надо сделать тоже самое.

" а скопировать их не получается? "
То есть в другие папки на компе перенести.

Ну то есть вот ты зашла в "мой компьютер", потом в папку телефона и там фотографии. Если по ним двады щелкнуть - они открываются или нет?
И можно ли их открыть например в фотошопе или paint-е?

krasovolk
А где папка телефона?В каком диске?

Ээээ... В смысле на каком диске? А как ты тогда туда хашла?

Телефон - это внешний накопитель. Так же как и флешка или диск. Он доллжен появиться в папке "мой компьютер" сам когда его подключают.

Девчёнки я немного не в тему вашего разговора. Кнонибудь знает как на этом http://www.kvg.ucoz.ru/ книги скачать.

Я не девчёнка  *101

Непосредственнно на этом сайте нет файлов книг, там ссылка на форум, а на форуме уже выкладывают ссылки.

Mahska
А еще здеь запрещено выкладывать ссылки на другие сайты.  *129

krasovolk
Я телефон подключаю,а какая папка должна в моём компьютере появится не знаю?

Я ужн почти пас *11

Как ты открыла фотографии?

Когда ты заходишь в "мой компьютер " там должен появиться при подключении новый раздел

Ура товарищи!!!
          Александр Глебович готовит третий фильм!!!

*63  *44  *33  *40
I want: No more lies, no more disguise
В жизни нет ничего невозможного...

Славная
Присоединяюсь к Вам! Ура! Жду с нетерпением!  *63

Ура! *101 Никто не знает,когда его будут показывать?
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.