Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

За чашкой чая..

За чашкой чая..

Horse-gerl
Таже проблема была...Диск должен быть в комплекте с телефоном.
С него и надо устанавливать драйвер. А лучше всего, если на телефоне есть блютуз, то купите адаптер для компа

Диск есть,но адаптера нет,а фоты надо загрузить побыстрее и родители адаптер покупать не собираются.
Если сила плохих людей в том,что они вместе,то хорошим людям,чтобы стать силой,надо сделать тоже самое.

Ребят пожалуй темку я все-таки сделаю, ну а если что убрать всегда можно. Будучи новичком изучала все в антиспорт и ОЭН согласна много ненужных тем, которые почемуто не убирают.
И еще ответьте пожалст, мне написали ЛС, а ответить на него не имею права- что делать? А вопрос там ну очень важный для меня (по здоровью Ласи). Мне пыталась помочь Сильвуша.... почему на форуме нет темы, где бы помогали насчет здоровья? Ведь здесь много народа, и вдруг кто-то сталкивался с той или иной проблемой....а? СвободнаяПтица я аськой пользоваться не умею, а братьев (которые бы объяснили) вижу ночью- спящими  *102 Да и Вы наверное ночью спите, а я только залезаю в инет!!

Horse-gerl
Драйвера сами с диска встанут.

Ежевика
Программа воообще не запускается или запусквется но не работает?

"Драйвера сами с диска встанут."
krasovolk не встают я же с установочным диском телефон подключаю и драйвера установила,но не подключается,не может он этот драйвер найти! *11
Если сила плохих людей в том,что они вместе,то хорошим людям,чтобы стать силой,надо сделать тоже самое.

Всем привет! Ктонибудь может мне подсказать сайт на котором продаются копытные инструменты? Заранее благодарна. *102

krasovolk
Вот я ее скачала, нажимаю на цветочек, началась загрузка, на последней палочке мне пишут - ваша операц. сист. не поддерживает ICQ.
Mahska
В любом поисковике набирите "копытные инструменты", сразу появится куча сайтов.

Ой, я тут вместо сапппорта по всякой фигне? *129

Horse-gerl
А какой телефон? Нокия требует на телеыоне выбрать режим подключения (через кабель) и причем у меня драйвера не установлены тк их нет, но фото с картв памяти слить можно без них

Ежевика
Тогда поробуй все таки qip или miranda IM

krasovolk
Самсунг.

krasovolk
Ок. Спасибо за помощь! *102
Horse-gerl
У самсунгов, все довольно легко. Вроде установил диск, вставил провод и качай на здоровье.

Ежевика,а вот не качается. *21

Horse-gerl
Ты когда провод вставляешь, на компе высвечивается что - нибудь?

Ежевика да начинаю подключать поключается.... драйвер не найден!

Horse-gerl
Попробуй подключить провод, зайди в значок ПК. Там будет окошечко от самсунга?

Ежевика телефон уже подключила и фоты загрузила,только как в папку их перенести или сюда не знаю.Через радикал естесно не получается.
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.