Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

За чашкой чая..

За чашкой чая..

VardaElbereth
Цитата
Слов нет...  
У меня есть, только матные( иногда они сами придумыаются в порыве злости)
Иногда хочется так нашего Рука своим лексиконом накрыть, чтоб он тему про лофадок не поднимал в моём присудствии *21
Человек желает прожить счастливую и долгую жизнь, а лошадь, вообще не считает это жзнью и желает покинуть её невсегда...

Плюша
а на кого учишься? И где работаешь?  *102
Дела нормально) Только вот я задолбалась уже строить графики тригонометрических функций, а потом еще и исследовать их...  *11
"Все мы в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звёзды." (с) by Oscar Wilde

Цитата
А вы?
Не совсем поняла "вы"  *102
Kлeопатрa
Привет! Как там твой коня поживает? Раскрасила?
VardaElbereth
Привет! Как голова?
Плюша
Сложно это наверно, универ..
Полиник
Твоя "расчудесная" школа "радует меня все больше и больше"  *81 *01

Ежевика
ну хочешь ты))

Вилка
Цитата
ну хочешь ты))
Так мы вроде на ты были?

Ежевика
голова... да так себе. Хотя... куда ж она денется?!  *101
Потихонечку и живем)

З.Ы. Если мою крышу где-то встретите - передавайте ей пламенный привет)))
"Все мы в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звёзды." (с) by Oscar Wilde

VardaElbereth
Мне кажется, что где - то я ее уже видела...

Ежевика
Цитата
Твоя "расчудесная" школа "радует меня все больше и больше"  
На самом деле школа очень крутая , но во время лицея - она меня конкретно бесит!
Человек желает прожить счастливую и долгую жизнь, а лошадь, вообще не считает это жзнью и желает покинуть её невсегда...

Кажись, на сегодня всЁ!!! Меня изза компа выгоняют! *11  *11  *131 Всем до завтра!

VardaElbereth
на манагера по персоналу учусь...))) Буду всех строить!) А работаю в кадровом агентстве - персонал подбираю.

графики тригонометрических функций - ах, как давно это было... Но ничего, математика - тоже важна, даже для гуманитария, как я)

Всем привет! *30
Чего затихли?

У Анастасии999 99 сообщений!
Может когда-нибудь будет 999…
Только не подумайте, что я их коплю, просто так заметила и написала…
Человеческая душа несовершенна, если она не любила лошади.
Максида Фогт.

Плюша
ну да, ну да))
Ежевика
ну так... у меня лично сейчас с учебой напряг...( очень много уроков...(
Анастасия999
будет, не волнуйся.  *105

VardaElbereth
у нас вчера на работе было сокращение штата... меня оставили)))
но так страшно было...
интересно, вот ведь какой риск - допустим, содержишь лошадь, работаешь потихоньку (или муж работает), деньги есть, все ок... и тут бац! Сокращение! и у всех так! и вакансий нет, и рынок труда переполнен безработными... жуть, если представить. Хуже только обвал экономики.

Выход - ИМХО - натуральное хозяйство)) Полгода хотя бы продержаться можно (хотя, зимой намного сложнее)

что скажете?

Цитата
Выход - ИМХО - натуральное хозяйство)) Полгода хотя бы продержаться можно (хотя, зимой намного сложнее)
Нда, зимой, конечно сложно. И хватит ли сил и терпения на это все? Ведь натуральное хозяйство - жуть какая тяжелая вещь! Особенно для горожан...
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.