Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

За чашкой чая..

За чашкой чая..

ну вот пытаюсь,но кроме ее жалобного взгяда и упрямства ничего не вижу.Как научить ее снова верить мне?быть с ней все время я не могу!Она ходит в прокат где ее тоже якобы любят.
в Лошадях мы находим мир в котором нас любят и ждут

Бахрома
в данной ситуации заслужить доверие будет очень нелегко.Каждый день она переживает стресс,страх,боль,разочарование,обиду.Я даже незнаю чем помочь.К каждой лошади нужен особый подход и ты сама дожна искать решение этой ситуации.Я вижу на данный момент только один выход-выкуп.А ты бы смогла ее выкупить и обеспечить ее счастливую жизнь?что об этом думают родители?если они согласны,то нужно узнать у хозяйки лошади,на какаих условиях она сможет ее продать тебе.

verona
она точно ее не продаст *131 а родители мои не против лошади.но ставить я хотела лошадь свою в Мустанг,где сейчас находиться Блоха.Вот именно так я и думала,что все сходиться к выкупу...Таня ее не продаст это точно!буду думать,как с ней научиться верить друг другу и если я докажу,что Блоша может невозможное,то может на конюшни меня начнут уважать и Татьяна отдаст Бахрому под мою опеку?-мечты голубые!меня ведь даже на ЗФ нет.Ох и трудно же мне будет!Всем спасибо за то что уделили беспомощному человеку и лошади время!хотя вот доверять мне она научиться,я обещаю.Все таки эта кобыла для меня дороже всех лошадей в мире.

Бахрома
У Вас  обязательно все получится, нужно только время.
Желаю удачи!
Si melius quid habes arcesse vel imperium fer -
если у тебя есть нечто лучшее - предложи, если нет - покоряйся!

спасибо!я просто обязана снова воскресить эту замечательную и поистине сооброзительную кобылу!

Бахрома
Привет! Это я, Лоя!
РОЛЕВАЯ О НОЭ=) Заходите, жду)
А в грязном омуте хорсрушники водятся...

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
[URL=http://www.radikal.ru][img:c

да я уж знаю,что это ты!Привет.Ну как тебе моя идея?я кстати на роле тоже с Маресс ее обсуждаю

smile212, болеть не хорошо давай выздоравливай)))
VardaElbereth, МОЛОДЕЦ!!!!
хочешь идеального общения и понимания??? сделай лошадь первым другом...
знаешь кто-то любуется смотря на огонь, кто-то на то как работают другие, а я любуюсь хирургическими инструментами)))

A horse is always right!

Horse_friend
спасибо!  *102

Всем привет! Как жизнь?  *30
"Все мы в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звёзды." (с) by Oscar Wilde

VardaElbereth, привет! Жизня потихоньку, вот брат женится надумал дак я теперь эти занимаюсь)))
хочешь идеального общения и понимания??? сделай лошадь первым другом...
знаешь кто-то любуется смотря на огонь, кто-то на то как работают другие, а я любуюсь хирургическими инструментами)))

A horse is always right!

VardaElbereth
Привет!пазитив сплошной!алгебру контролку сдала.по французскому 5 ну так вроде все,а еще у меня тут идея появилась гениальная(если читала посты про Бахрому,то поняла что а идея)!

Horse_friend
прикольно!!  *102
Бахрома
класс!!!  *101
Цитата
(если читала посты про Бахрому,то поняла что а идея)!
а где? на ЛЖ?
Ой...я там в последнее время редко появляюсь...я всё больше геометрию учу  *140
"Все мы в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звёзды." (с) by Oscar Wilde

VardaElbereth
спасибо!нет перелисните страницу назад в этой теме))

Бахрома
аа)
Поняла))
ну, а что за идея, если не секрет?  *102

я хочу спасти кобылу.Но ее не продатут это точно.Поэтому я хочу доказать,что Блошка умная и сообразительная кобыла.И мне нужно измениться и научить ее верить мне.Уж слишом я перед ней виновата.Научу ее может в будущем чему-нибудь,а пока будем учиться доверять и верить в друг друга.Ох как тяжело будет..Эта кобыла просто так меня не простит
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.