Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

За чашкой чая..

За чашкой чая..

Ой народ, ладно, вы меня задавили! Все - Италия в отстой, надо ехать в Питер! *108  Просто мне, извините, живущей в г. ,несчем сильно сравнивать. Я вообще люблю все города, кроме собственного. Воть. И еще я бы сейчас хотела бы хоть на 15 мин очутиться в Казахстане, рядом с моей доченькой - Диспозицией... *31
А я маленькая лошадь и живу я так как хочу!

Free_horse
Да ладно, мы же не со зла))) А у тебя в казахстане лошадь?
Bonya

Bonya
и их в том числе))
а еще я там купила почти все книги Ольги Громыко..  *119
"Все мы в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звёзды." (с) by Oscar Wilde

Bonya
Угу... Воть она. Ее увезли одни уродцы туда и полгода я ее не видела...И никогда уже не увижу *131
Моя красавца.
А лицо ее только в уздечке, незнаю выкладывать или нет...

VardaElbereth
ой, если будешь еще в Питере, то обязательно заедь на Елизаровскую на ярмарку книг ДК Крупской, там гораздо больше книг и они гораздо дешевле, и там есть редкие книги)))
Bonya

Free_horse
А как же так получилось, что ее увезли???
Bonya

Bonya
спасибо за совет)))
обязательно заеду)  *45
"Все мы в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звёзды." (с) by Oscar Wilde

Bonya
Я была мелкая и глупая. Не заморачивайся. Долгая и неприятная история... Факт в том что увезли без моего ведома...

Free_horse, где бы мы ни были, без лошади рядом счастья все равно не будет! Вот иногда думаю, зачем мне сдалась эта Москва? Прикопить денег, купить домик в деревне, 2х лошадок завести, и жить в свое и их удовольствие! *129

Я бы оказалась..это нереально...но...в лесу...около чудесного озера..с цветами...с лошадью...ахалтеком...
Я как себе представлю...хорошо...и картина перед глазами(мне её дала ]VardaElbereth)такая:

Хочется мечтать,мечтать...
Лошади должны быть свободны!!!!!!
[img:2d78b84c67]http://www.splusha.iskranet.ru/Vsyachina/anim/galop/kongal.gif[/img:2d78b84c67]

Народ!!! А куда делся чат??? *146

Плюша
Согласна 100%!

Плюша,а что такое "чат"?
[img:2d78b84c67]http://www.splusha.iskranet.ru/Vsyachina/anim/galop/kongal.gif[/img:2d78b84c67]

Плюша
поддерживаю!!!  *110  *110  *110

Ау!Так мне так и никто не ответит? *11  *131 ЧТО ТАКОЕ "ЧАТ"?А?Что? *111  *111  *111  *111  *111
Читают тему (гостей: 2)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.