Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Загрузка

Ваши музыкальные предпочтения

Ваши музыкальные предпочтения

Фрэдди я просто не стала называть, как нечто само собой разумеющееся. Zola, я люблю "мягкую" форму за сложность вокала - это ещё к Лакримосе относится, простите, что пишу по-русски, а более жёсткое - эх вот же... голоса мне нравятся, чисто по-женски млею от голосов - низких, демонических, у меня под них творческое настроение создаётся... как раз для моего рисования и сказок...
Zola, а Вы случайно не поклонница анимэ? А то уж больно наши увлечения совпадают? *16
Не обижайтесь, Вы здесь все хорошие люди

Цитата

Zola, а Вы случайно не поклонница анимэ? А то уж больно наши увлечения совпадают?  
Нет, к сожалению аниме я не люблю  *16  
Зато нравиться 3D графика, как например вот здесь http://www.render.ru/gallery/
Насчет хороших людей - вы правы  *06
А можете вывесить свои работы?
"Cerium voto pete finem".

Dark Tranquility  если послушать "баллады" а не "тяжеляк" голос... ой... ну прям (боюсь сказать, детей много)  *06  аж...  *02  *03
Я живу кое-как без тебя
И надеюсь, что там далеко…
Там тепло и запахло травою.

От классики до Rammstein, но категорически против любой попсы!!! *116
...конь - только глыба мрака, и грива этого коня - туча, а шпоры всадника - белые пятна звёзд.

Да... о попсе даже вспоминать не хочется... пусть посу слушают те товарищи с одноимённого сайта...
кстати заметила, что хорсрушники не обязательно посещают сайт хор. сру... Они часто бывают и с других сайтов, даже не с лошадиных, а например с художественных...
Вот ведь фантастика... сайтв разные, а манеры одни и те же... хамить, хамить, и ещё раз хамить.
Zola, не могу вывесить - Вы же не любить стиль манга, а я рисую именно в нём... Так сложилось, мне так было удобнее всего выражать свои любимые иотивы, но если вы выразите желание, то я могу Вам отправить какую-нибудь картинку на мыло. Если захотите.

Тай, Tigra, правда забавно, что мы встретились?
Я очень люблю Невзорова. И музыку из ЛЭ.. вроде бы уже не совсем не по теме...
Как же тесен мир... просто даже слов нет, но я рада.

А слышал ли кто нибудт Браяна Адамса? Это тот который писал музыку для Спирита.
Грива по ветру...Душа необузданна!

Arisha-Kon, Я в Китае лоханулся, на обложке нарисован арт из Спирита, я подумал саундтрек, а там оказались два диска его клипов :( Я так послушал, посмотрел и отдал отцу в машину :) Занудноватый он... Кстати в Китае можно за 100 рублей на наши деньги купить 10 дисков, точных копии лицензионых, со всему буклетами, текстами и качеством лицензии! :)

Сегодня купил альбом Junkie XL, вообще отличная вещь!

Кстати о попсе, есть нормальная. Та же Катя Чехова нормально поёт... А уж такие как Bee Gees, Earth Wind & Fire и т.д. это вообще класика!
Live to Ride

Все дуем в Китай за дисками!  *06

Цитата

Zola, не могу вывесить - Вы же не любить стиль манга, а я рисую именно в нём... Так сложилось, мне так было удобнее всего выражать свои любимые иотивы, но если вы выразите желание, то я могу Вам отправить какую-нибудь картинку на мыло. Если захотите.

Присылайте! *04  только пожалуйста с кусочком текста (а то так не интересно)   *12
"Cerium voto pete finem".

Цитата
Люблю готику - The 69 eyes? scream silense? diary Of dreams? меньше хим, Очень люблю классического Вивальди, Рахманинова и Паганини... - вот тоже был сумасшедшим Мастером, люблю кельтов. Ривердэнс в том числе и Энигму и Мелин Фармер... вообще люблю музыку и играю на скрипке и фортепиано...
Кто-нибудь ещё здесь любит готику?

Я люблю, но слушаю не только готику.  Напр., W.A.S.P., Ozzy Ozbourne., Cradle Of Filth., Lacrimosa., ну и т.д.))) но я отрицательно отношусь к попсе и репу......
пысы: это лично мое мнение никого оббижать не хотело!!  *17
Мы в ответе за тех, кого приручили!!

Я тоже не люблю рэп...
ну и прекрасно! Очент приятно слышать всё это... очень-очень... и про оззи и про Лакримосу, которая сктати очень-очень готична.. Правда по мне так лучше не видеть самих певцов, а представлять их... в воображении!

Liliya, А Rob Zombie вам как? :D У него все тексты про убитых девствениц, ходячие трупы и концы света, но я его обажаю, такая энергия в музыке, такая... как сказать блин, кароче это наверно еднственый представитель Хард Мтала который мне нравится :) Кстати у него есть прикольная темка которую он спел вместе с Оззи называется Rob Zombie & Ozzy Ozborne - Iron Head  *13

А рэп... Хм, сколько людей столько мнений, мне он нравился с самого первого раза как я услышал его бит :)
Live to Ride

ну наверное утончённым девственницам не очень приятно слышать песни, про их убиенных сестёр, так что...
Мне мало где нравятся тексты, но иногда...очень-очень... как будто мои мысли прозвучали в  чужих голосах.
Из русских групп люблю Пикник, Наусов, Сурганову, четыре четверти и ещё много-кого... Аквариум например... Танцы на грани весны... Вы энергичнеый молодой человек Alex_the_Zebra, , Вам положено любить другую музыку, чем мне... хотя я тоже молодая!

Liliya, Да наверно =) Но у 2pac'а тексты песен вообще отличные были! Не то что у современых рэперов...
Live to Ride

Alex_the_Zebra, 2pac forever!!!!!!!!!!!!
Я живу кое-как без тебя
И надеюсь, что там далеко…
Там тепло и запахло травою.
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.