Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

с чего и откуда начался ваш "конный" путь

с чего и откуда начался ваш "конный" путь

Если имеется в виду сознательное занкомство с лошадками, то он состояляся не так давно - в прошлом году- зимой... У подруги соседка держит лошадей, ну я и решила познакомиться  с лошадками... Само знакомство было обалденным от самих жУвотных - я была в жутком восторге...Да... учили меня с железом, но ,правда, это была самая простая уздечка, не строгач... я не знала, что можно иначе... но я была изначально против строгой амуниции - пусть скидывает, но строгач одеть не дам!!! и бить, как мне твердили я не била, хотя считалось, что лошадь должна почувствовать хозяина... Мое Я было против - пусть чувствует, но другими способами, авторитет зарабатывается не кулаками и пинками, а мозгами и терпением... это я и пыталась показать. В начале не очень , конечно, получалось - лошадка чувствовала, что каждое её движение приводит меня в восторг и всецело этим пользовалась, проверяла меня "на вшивость", козлила, несла на огромной скорости на фонарный столб, а потом резко сворачивала - шалила, но всерьёз не сбрасывала... Я её ни разу не ударила! искала свой путь общения..,хотя пытались меня убедить в обратном... В конце концов у нас завязались отношения..., а потом её продали на другую конюшню *11  *11  *11  *11  и больше моей ноги там не было.... вот такой он первый опыт -  и радостный и грустный одновременно... ех... я по ней скучаю, такая замечательная лофадка...Мотя...

*120
"Cerium voto pete finem".

еммм..ну мой путь совсем прост  *06  мечтала о лошадях с самого детства ..потом оказалось что одна девочка со школы работает в конюшне я тогда в 5 классе училась ну я и стала уговаривать её она привела меня на ипподром ...ну и стех пор я там .. *05  все ети девочки много разных поухадили а я все тама уже почти 12 лет *09  сама поражаюсь как быстро время прошло *10

Я не знаю, будет ли вам интересно мое мнение, ибо я здесь личность незнакомая *16 , но я жила с детства лошадьми - рисунки, картинки.. Как-то в центре города меня посадили на большую лошадь, мама увидела и сказала - ты как влилась в седло *07 . Так родители иногда помогают найти судьбу, наставить на путь истинный, сами не понимая этого... *16

А мои родители сейчас оч. сожалеют о том, что 13 лет назад посадили меня на лошадь. *16  А сейчас дома до скандалов доходит из-за лошадей. *08
Грива по ветру...Душа необузданна!

Три года назад я познакомилась с замечательным мальчиком, держащим лошадь по имени Магги (Магнолия). Мальчик был старше меня на 11 лет и тем не менее мы очень быстро подружились. Он возил меня на конюшню, мы проводили там невероятно много времени. К слову, о лошадях я грезила лет с пяти, поэтому радость Магги мне доставляла в огромных количествах... )  Вот с этого у меня началась ЛЮБОВЬ к этим животным. Илья (тот самый юноша) научил меня всему, что умел сам. Собственно, много я никогда не ездила, а он вскоре вообще перестал, приезжали и приезжаем с ним на конюшню в основном чтобы пообщаться с лошадью, побаловать, летом в поле выгулять... Так вот и состоялось мое знакомство с лошадью..
Самое большое счатье в жизни - это уверенность в  том, что тебя любят.. В. Гюго

Милана, чисто из интереса, сколько вам было лет, когда вы познакомились с "мальчиком"...
мы тут спорим... *06
Я живу кое-как без тебя
И надеюсь, что там далеко…
Там тепло и запахло травою.

она началась у меня с захода однажды на конюшню со своей женой. Это было не так давно, но за это время я очень привязался и полюбил лошадей. Из-за моего физического сложения некоторые из начальных занятий были на корде *04

Тигра, Лит мне было 13.. ) Да, я была маленькой, глупой девочкой. С тех пор многое изменилось.

В таком случае это был дядя *06
"Cerium voto pete finem".

Может и дядя. Но какой мальчик дядя, если ему 23 года?  *16  Он сейчас повзрослел, а тогда был помешанным на лошадях згоистом. Любил только себя и их. Я просто привыкла всех лиц мужского пола называть мальчиками..  *16  Вот. Это не суть важно.

У меня с утробы началось:) Мама в 7 месяцев беременности учавствовала в соревнованиях:)!!!
И я её повторила, была беременная своей дочкой, до 8 месяцев ездила! Помню, как передняя лука в живот упиралась :) А ещё на лошадь меня вдвоём подсаживали, я вообще не могла сама сесть :) Дочке сейчас 9 лет, просит меня, чуть не плачет, чтоб я её отвела в конноспортивную школу. А я думаю, рано ей ещё, девочке лучше позже начать, а то будут как у меня проблемы по-женски...

Rinara, а в какую конюшню вы ходите? Я просто могу знать это место..

Цитата
...И я её повторила, была беременная своей дочкой, до 8 месяцев ездила! Помню, как передняя лука в живот упиралась  А ещё на лошадь меня вдвоём подсаживали, я вообще не могла сама сесть ....

vent, и Ваши родные и близкие допускали такое? Конечно, замечательно, что все нормально обошлось, но не кажется ли Вам, что риск слишком велик и стоит ли верховая езда такого риска? Мне приходилось слышать и читать о женщинах, которые ездили на лошадях до самых родов и рожали здоровых детей легко и без всяких негативных последствий. Но знаю и что знакомая девочка потеряла ребенка на пятом месяце беременности из-за верховой езды, хотя со здоровьем у нее все было в порядке.

mustang,  я во многих работала... официальное последнее место у  ШВЕДА ЗА ГОРОДОМ *08  а так я все ет время у своего тошки в конюне то есть на ипподроме
Изменено: rinara - 29 Марта 2006 14:42:30
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.