Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

В Череповце 22.09-23.09 "кубок мэра"

В Череповце 22.09-23.09 "кубок мэра"

Своими жирными задницами. *01  Через брыжи целюлит просматривался...

Я тоже жду с нетерпением фоток и материала ,который вы пишите...
Только потеряв все,мы обретаем свободу...

Ну я в этом не участвую. Но потешится над поцменами охота! *06

Ой, кажется мне, с нетерпение ждут этого материала и те дамочки, которые своими задницами в кадр лезли. Всё это упыриное гнездо ждёт. Ждёт! И дождётся...

ух, народ  *03 ! мне тоже интересно!! ждем-с, ждем-с!  *07
Тот, кто учится не размышляя, впадет в заблуждение. Тот, кто размышляет, не желая учиться, окажется в затруднении. (с) Конфуций

Для всех! Я действительно давала слово, но оно отнюдь не нарушено! Чуть позже все вы это узнаете. А тех кто любит подслушивать я не уважаю...очень!
Всякий, кто хотел, учится всадническому искусству у Де Нестьера, обязан был узнать вкус железа, пройти свой крестный путь в уздечке, с железом во рту, что бы навсегда запомнить, что чувствует лошадь, когда ею управляет всадник.

Как басит ссакова не услышать не возможно...
Neera я знаю что подслушивать не хорошо.

Подслушивая, порой можно узнать много интересного... (с) Ретт Батлер *13
Есть желание - находятся пути. Нет желания - находятся причины.

Цитата
там же стояли товарищи с ДЮСШ и простые наблюдатели, тщетно пытаясь этот дивный вид закрыть своими жопами
респект)ZimiNova,
ГЫ ГЫ ГЫ
"Она другим дорогу проложила, она других на подвиг увлекла" - о Е. Трубецкой

"СТОЙ! Стрелять буду!"

Все вопросы по приобретению продукции NHE в Вологодской области - по адресу cherepovets@hauteecole.ru

ну млин когда уже *11
И сладость на самом деле не сладость ,пока не почувствуешь вкуса горечи.
[img:c1788699b1]http://i039.radikal.ru/0801/ec/8c9c3e032b17.gif[/img:c1788699b1]Лена я)))) -Что ты,Еж такой колючий?-Это я на всякий случай.3наешь ,кто мои соседи?Лисы,Волки

*41

Скоро терпение лопнет ждать!!! *01 Ну хотяб одну бы фоточку кинули)))))

Trista, уйди для начала из КС секции а потом ври на пропалую всем кто и где ты!!!!! *01
Не любли лгунов простите за некоторую грубость модераторы... *04
Всякий, кто хотел, учится всадническому искусству у Де Нестьера, обязан был узнать вкус железа, пройти свой крестный путь в уздечке, с железом во рту, что бы навсегда запомнить, что чувствует лошадь, когда ею управляет всадник.

Ушла 4 года назад

Нююююю......(эт так, маленьке напоминание..))) *14
Тот, кто учится не размышляя, впадет в заблуждение. Тот, кто размышляет, не желая учиться, окажется в затруднении. (с) Конфуций
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.