Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

В Череповце 22.09-23.09 "кубок мэра"

В Череповце 22.09-23.09 "кубок мэра"

RedFoxy, о, свет моего сердца! Чмаф!
Да ка вообще нас могли НЕ заметить? Нас же было около двух сотен. мы ходили строем по дорожкам, активно пугая лошадей, брали на руки и выносили к чёрту соревнующихся, дабы оставить их во рву около ипподрома, отделяющем его от кладбища.
Кстати, никто не задумывался, почему конюшни так часто располагаются около человеческих кладбищ???
А вообще для тупых даунконосителей - народу было реально много, аж в глазах мельтешило, причём 80% замечено даже не было :) Ну стоят и стоят. Ну стояли и стояли :) И по конюшням гуляли, и с поцменами говорили, и обзорную экскурсию по красотам ДЮСШ для них провели, можно так сказать :) Ну и охраняете вы свою частную территорию, смех просто, ухаха! что, скоро сами будете невзоровским корреспондентам каждую болячку на ваших лошадях показывать? Только это и осталось.
ДЮСШ гниёт изнутри, и как на это занимательно смотреть :)
Фоксик, поторопитесь с фотографиями, я сгораю от нетерпения, в самом деле!!! Хоть опять начинай скандировать: "Вешать!"

Цитата
Хоть опять начинай скандировать: "Вешать!"
Да не нойте))))))
будут фотки)) терпение друзья мои)) мы пишем к фоткам комментарии))
А пишущих много - 21 человек!!! это серьезно! мы серьезные люди))))

А то что  с Саковой - ну да правда)))) теперь на ее теле есть оторва в виде уха))
Ох! как мы повеселились в эти выходные! посмеялись от души)))О !! как они НАС - Невзоровцев обожали все эти дни!! Боже! мы постоянно были в центре внимания!!!! К нам дышали не ровно (особенно представители могучей кучки)!!
О подробностях (ооочень интересных) попозже))))
"Она другим дорогу проложила, она других на подвиг увлекла" - о Е. Трубецкой

"СТОЙ! Стрелять буду!"

Все вопросы по приобретению продукции NHE в Вологодской области - по адресу cherepovets@hauteecole.ru

Ну мы все еще  ждем,ждем.. *72
Когда любишь жизнь,то многое ей прощаешь.

Право же, ребят, не торопитесь :) будут фотки. Как только так сразу. Хоть в час ночи вывесим, как закончим - материала ОЧЕНЬ много, трудимся не покладая рук чудовищной командой, а ещё разбирать и разбирать... даже мне досталось, несмотря на территориальную удалённость :)
Как дело будет идти к концу - Фокся оповестит, чтобы запасались попкорном и собирались у мониторов смотреть на этот зоопарк.

ZimiNova, не особо то выдавай профессиональные секреты ;)
Да, буду держать всех в курсе событий о проделываемой работе.
ПыСы - фотки Саковского позора - ммм, прелесть :)
Я - страшная смерть конного спорта. Бойтесь, очень бойтесь (С)

RedFoxy, издеваешься? *03
Есть желание - находятся пути. Нет желания - находятся причины.

ррррррррррррррррр...... *08
Когда любишь жизнь,то многое ей прощаешь.

Это было ещё то зрелище!!!!
Ссакова надолго это запомнит, а как на долго это запетлечено!!!! *12  *02  *02  *02  *02  *13
Всякий, кто хотел, учится всадническому искусству у Де Нестьера, обязан был узнать вкус железа, пройти свой крестный путь в уздечке, с железом во рту, что бы навсегда запомнить, что чувствует лошадь, когда ею управляет всадник.

Ж, дэушки! Так не пойдёт! *03
Есть желание - находятся пути. Нет желания - находятся причины.

Neera! А ведь вы слово давали...

О, спортсмены заявились. Прелестно.

Я-спортсмен! Не смешите! Стоя рядом я просто слышала. Вас ведь было двое.
А слово надо держать даже есле оно дано спорсмену нужно...

Понеслась... вы всегда держите все свои обещания? или сие обещание было скреплено семью печатями и заверено юридически?
"я не спортсменка я просто рядом стояла" - интересно всё же...

В тылу врага мощно многое услышать... Особенно когда басит ссакова. Рядом с ними вид на езду был лучше. Ведь надо что-то показовать людям. Почти всегда свои обещания держу. Но фотки наверное просто супер,жду их с не терпением!

Да... как ни странно - где стоят невзоровцы, вид на езду намного лучше :) наверное поэтому там же стояли товарищи с ДЮСШ и простые наблюдатели, тщетно пытаясь этот дивный вид закрыть своими жопами.
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.