Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

Навозный гламур. Фото из периодики, портфолио и пр.

Навозный гламур. Фото из периодики, портфолио и пр.

Конечно в некоторой степени можно понять стремление людей "очеловечивания" лошади, но не в такой же маразматичной форме.
все что мной пишится не является незыблимым утверждньем...это лишь материал для размышленья или стадия развития моей мысли.....

катюня А зачем лошадей "очеловечивать"вообще?..

По-моему, милые лошадки))) Это ж по-любому шоп)) Во всяком случае не железа, ни всадников.
Правда редко бывает чистой и никогда не бывает простой.
Оскар Уайльд.

Существует только два взгляда на Лошадь - Школьный и неверный.

А по-моему, это просто омерзительно!

Фредерика, здраствуйте!
Думаю жизнь школьной лошади всеже имеет некую долю культуры, последняя является чистым оплодом человеческой мысли. Поэтому я и смею утверждать, что лошадиное существование допустимо "очеловечевается". А то что представлено на последних фотографиях, лично по-моему мнению, является гиперболизацией/опошленной в некоторой мере/ выше упомянутого явления.
Думаю, автор, выкладывая этот материал в данной теме, не видил ни чего милого.
все что мной пишится не является незыблимым утверждньем...это лишь материал для размышленья или стадия развития моей мысли.....

Фредерика
вот насчет шопа я  не уверена. там в примечаниях к этому вроде какаято знаменитая парикмахерша говорила как она этих лошадей завивала и укладывала и как это было тяжело итд. но зуб не дам. черт их знает.
С благодарностью за содействие ко всему Сущему...

стояла сегодня на остановке... смотрела на палатку с журналами.... и вот что увидела... Первый номер детского журнальчика, призэвающего "любить" лошадей....  
Правда редко бывает чистой и никогда не бывает простой.
Оскар Уайльд.

Существует только два взгляда на Лошадь - Школьный и неверный.

О,какая гадость...Детский кс(с которого собственно,начинается взрослый)это мерзко.Дети,с их маленькими ручками,такие смешные и милые,становятся просто уродцами,в этих даунках,с хлыстами, колотящие по бокам этих несчастных пони...Но виноваты взрослые конечно.Недавно была на лосеферме,так там сыночек спрашивал маму:"А на этом лосике(имелся ввиду лосенок 3 дней от роду) кататься можно?" В детях изначально надо воспитывать уважение к животным,а то все "любовь" воспитывают,и вот что из этого вырастает...

Гуляла по Москве и наткнулась на ЭТО...Dior

общий вид

оу очередной отвратительный плакат. как же все-таки надоели эти гламурные рекламные темы с лошадьми. кстати, вторая лошадь, которая изображена без седла и средств управления, похоже фотографировалась, как минимум, в "железе", о чем свидетельствуют рот, положение головы и шеи, а также напряжение грудинно-подъязычной (если не ошибаюсь) мышцы

Случайно наткнулась на эту фотографию. Надеюсь, что я не повторюсь.

Фредерика
Видела сей журнальчик в магазине. Полистала. Сказать нечего.
Lovely
ДашаС
Мерзкие фотки. Особенно вторая.

Надеюсь, что не повторюсь...
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.

ДашаС
Фото 7 и 8 это тоже из периодики? Больше похоже на соревнушную показуху.

Norven
Нет, не оттуда.

Я так понимаю, что правила темы либо никто не читал, либо никто не хочет выполнять...
Попрошу-ка я админа её закрыть. И пришлю-таки всем по букварю.
Есть желание - находятся пути. Нет желания - находятся причины.
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.