Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

Навозный гламур. Фото из периодики, портфолио и пр.

Навозный гламур. Фото из периодики, портфолио и пр.

Недавно в магазине увидела календарь,на каждой страничке лошади. С трепетом каждую страничку листала,ожидая увидеть железо,наездников или что-то в этом роде.Ни одной! Все лошади-свободные, стремительные, показаны в какой-то интересный момент. Фотографии конечно взяты из интернета,то есть это не какой-то один фотограф. Но то что уже сделали такую рекламу,уже приятно) Даже недоуздка нет ни на одной! А реклама это мебели Профи.

Цитата
Недавно в магазине увидела календарь,на каждой страничке лошади. С трепетом каждую страничку листала,ожидая увидеть железо,наездников или что-то в этом роде.Ни одной! Все лошади-свободные, стремительные, показаны в какой-то интересный момент. Фотографии конечно взяты из интернета,то есть это не какой-то один фотограф. Но то что уже сделали такую рекламу,уже приятно) Даже недоуздка нет ни на одной! А реклама это мебели Профи.

Хм, знаем- знаем как эти фото делаются. Например, с морем. Лошадям левада прямо в море делаеться и гоняют их там, что-бы бегали. А фотограф с берега фоткает. Даже на Animal Planet  есть реклама этого.

Не знаю,может чего не досмотрела,но на этом календаре нет фоток в море,в основном на песке,жалко скана нет,в то разместила бы здесь все. Конечно понятно,что все эти лошади,которые сняты свободными,ходят под седлом и в уздечке,но все равно такие вещи-это здорово,лучше,чтобы их было больше. Чтобы люди привыкали к виду лошади без железа,может кто и задумается,сравнив рекламу роллекса(там конкур по-моему) и эту например.

Надеюсь не нарушаю правил, мне кажется это особо жестокий случай!
А фото было в разделе "Красота"!

Если не права, прошу прощения и прошу администрацию удалить фото.

Молодая
А где было взято это фото?

СвободнаяПтица

Всомнить бы... Я искала красивые фото лошадей, себе в коллекцию и наткнулась на один сайт. Как я поняла это какая-то барышня не то покатушница, не то поцменка создала свой сайт. Никакой смысловой ценности он не представляет. Просто сайт. Оформление не очень и просто много, много папок с разными названиями типа: "Лошадки", "Картинки лошадок", "Обои на рабочий стол с лошадками", "Мои лошадки", "Нарисованные лошадки", "Мои рисунки лошадок", "Я и Вася пупкин с лошадками", и вот была одна такая папка, называлась она: "Красивые", и именно в этой папке я увидела ЭТО.
 Если нужно я найду его сново.

По правилам фото из сети вывешивать нельзя, но вроде была поправочка, если фото очень жестокие, то вроде можно было.

Молодая

Я вначале подумала, что это художественное фото. Вот поэтому и спросила. Сейчас к сожалению среди фотографов популярно использовать лошадь как фон.

СвободнаяПтица

Я эту фотографию сохранила у себя в телефоне, хоть и противно! Теперь у меня есть наглядное пособие хорошего качества - что есть КС! Показываю ее всем, эту несчастную, загнаную лошадь! Даже мои родители, которые ничего не смыслят в КС и ВЕ, сказали, что это ужасно и если раньше еще были разговоры о том: " Для чего же Бог создал лошадь? А как же деревни и села? Почему нельзя катаццца?" и т.д., то теперь полностью меня поддерживают! И сами теперь против всего, что связанно с КС!

вот еще...

Lovely
Мне непонятен смысл первого фото. Это фотошоп?

СвободнаяПтица скорее да, чем нет. Любое фото такого типа фотошопно

Смысл первого фото все равно неясен....при чем там лошадь-неизвестно...ДА и сама композиция сделана совершенно безграммотно. Или для некоторых лошадь сродни табуретке?

СвободнаяПтица, я думаю для этого контингента лошадь=мебель

Lovely
Фотография испанской школы(первая),да? Такой же серии и хорошие есть,жаль что есть и такое...
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.