Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

Навозный гламур. Фото из периодики, портфолио и пр.

Навозный гламур. Фото из периодики, портфолио и пр.

Хорошо, конечно, но я не имела ввиду совсем плохое слово, а похожее, но связано с растением. Прошу прощения, эмоции захлестнули.

Молодая
боже.... нереально.
они додумались до того, что лошадь может получить травму...фантастиш.
на самом деле очень обидно, что люди не видят разницы между мини-лошадью и собакой. Если одного размера, думают они, то и уход такой же. ПА на деле размер лошади не играет никакого рояля, как говорится, в ее содержании. Думаю, даже маленькую лошадь надо правильно содержать. Верно?...
Правда редко бывает чистой и никогда не бывает простой.
Оскар Уайльд.

Существует только два взгляда на Лошадь - Школьный и неверный.

Сумеречная, обана! Это не Чулпан ли Хаматова, которая так отважно пропагандировала конский спорт в клубе Убитца, учитывая все нормы покатушечного сленга, в фильме "Домовой"?
Qui non est nobiscum, adversus non est.
Nolite tacere, si respondere debetis.

Фредерика

Самое поразительное, что оказывается!!! Лошадь может получить травму только при падении без этих самых тапочек!!! а все остальное не в счет!!!

Плакат мужской одежды "Ковбой"

Извиняюсь за кривоватое изображение.

на дизайнерских сайтах все больше встречаю навозностей, в качестве фото-арта, через одного в работах есть лошади, ясное дело подобных сюжетов.

примяли.

хоть без лошади и человека гламур, зато разит на версту
Изменено: Сумеречная - 7 Марта 2009 22:28:42
"Это судьба любой истины - быть предметом насмешек, до тех пор, пока эта истина не будет общепризнанной"
-Как много дел считалось невозможными, пока они не были осуществлены.
-Там, где начинается коммерческий интерес - заканчивается истина.

Сумеречная
как думаете, в чем смысл первого фото?... я не могу понять лично. А вы?...
Оскар Уайльд.

Фредерика, фото убрала, во избежании недоразумений. Выкладывала, помому как увидела глянцевую фото с больной лошадью,(жуткие копыта, искревленные бабки, причем разные, след от въевшегося капсуля на лице), возможно мне показалось невежественным изображать на фото пародию на упражение с поставом ног на тубму, когда вместо тумбы - бочонок пива. Плюс вылизанная фото, при полном наплевательстве на животное.
Спасибо
"Это судьба любой истины - быть предметом насмешек, до тех пор, пока эта истина не будет общепризнанной"

мне почему-то кажется, что на 4м фото тетки прифотошоплены к лошади.... поправьте, кто в этом соображает.
Оскар Уайльд.

не думаю, во-первых фото были представлены в портфолио фотографа, как и фото с той же девушкой, на той же лошади (вроде), во-вторых по свету и цвету, если и было сведение, то очень хорошее, в-третьих фото с превью, и то что можно разглядеть на фото более высокого разрешение как дифекты коллажа  - здесь просто ефект интреполяции. Ничего особенного не вижу, думаю незачем так старатся с шопом, если повал сделать проще. У фотографа довольно много фото с "использованим" лошадей, думаю найти человека который бы повалил лошадь и заставил полежать минуту в окружении людей проблем не составило.

Лошадь - все так же мебель, фон, дикорация, что угодно только не лошадь

Фото взято из группы контакта, посвященной художественной фотографий. На первом фото видно, что лошадь держат с двух сторон.

СвободнаяПтица
Каждая художественная фотография, должна нести свою художественную задумку (на сколько я понимаю)...
Вот интересно, о чем может говорить эта фотогрфия (в смысле со стороны фотографа)...
Лошадь, замурованная в кучу разных ремешков (из-за которых морду лошади в принципе и не видно), лежит одна - униженна и оскорбленна. Вот она лошадь - глазами "человека"...
Вопрос: А где ЛОШАДЬ,где мощь, где грация, где сила...
Почему не делают художественные фотографии забитого котенка и не выкладывают их на общее обозрение?

Цитата
Вопрос: А где ЛОШАДЬ,где мощь, где грация, где сила...
Почему не делают художественные фотографии забитого котенка и не выкладывают их на общее обозрение?

Вот именно - человек понимает где-то подсознательно мощь лошади, т.о. за счет повала лошади, ее унижения, человек очередной раз самоутверждается. А забитый котенок ассоциируется со слабостью -> "обижать слабых-плохо" -> "человек плохой, что самоутверждается за счет слабых", а быть плохим он не хочет.

Aamtan
В этих фото фотограф видит все что угодно...но не лошадь. Он не замечает и не думает, что лошади больно. Для него это ВЕЩЬ, красивые предмет, не более того.

витрина отдела женской одежды...
Si melius quid habes arcesse vel imperium fer -
если у тебя есть нечто лучшее - предложи, если нет - покоряйся!
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.