Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Загрузка

Навозный гламур. Фото из периодики, портфолио и пр.

Навозный гламур. Фото из периодики, портфолио и пр.

Так вот в "коллекцию". Кажеться рекламные фотки художника или какого то фотоателье! "Красота" верно?

Это самое приличное ,на что натыкалась.Докакой же степени развратили образ лошади.ЭТО УЖАС!!! *146  *81  *110
В моей колоде только козыри.

Whisky
Не то слово  *81  ,хотела выложить пару своих,да комп глючит...

Ниже,"любовь",куда деваться.Как говорил Александр Глебович,говоря о любви порцмена к лошади,стоит вспомнить ,что и Чикатилло любил женщин(ведь Чикатилло,немного засомневалась в имени маньяка)

Пересматриваю фото,прям тошнит от такой Слепоты и изврата сущности отношений человек-лошадь*81  *110

вот оно,"отображение" глубокой мысли в голове этого...кхм...йеху.И что там видно?Карлик,кривоногий..с огромным...кхм...лицом.Где тут видно О той "великой любви" к лошади.Хлыст ,единственное,и одно из тех самых убогих средств насилования лошади.
Типичный Ж-м-окей *110
От такого большого количества недостатков,он злой,и срывает всю свою ненависть на бедном животном...
Ну да,одна из удовольствий тех Уродов,которых гноит общество.Они и не знают выхода,как найти "себя" в исключительном садизме,от которого они получают нереальное удовольствия.Их стаж ,наверняка,считается по числу погибших и искалеченных лошадей...

Всем привет. Интернет - как космос, без конца и края...
вот, что нашла:

не знаю, туда ли я эту картинку выложила...мне кажется, что тут ужас хотят привретить в "смешной" рисуночек
Человек желает прожить счастливую и долгую жизнь, а лошадь, вообще не считает это жзнью и желает покинуть её невсегда...

Whisky
Что тут скажешь, им уже ничего не докажешь.

Полиник
Вы наверное не совесем понимаете смысл "конского гламура". Фотографии под номером 1 ,5, 6 есть рисунками; № 2 и 4 поцменством, а единственне фото под эту тему № 3.
следите за орфографией
хочешь идеального общения и понимания??? сделай лошадь первым другом...
знаешь кто-то любуется смотря на огонь, кто-то на то как работают другие, а я любуюсь хирургическими инструментами)))

A horse is always right!

Horse_friend
Извените, буду разбираться...
Человек желает прожить счастливую и долгую жизнь, а лошадь, вообще не считает это жзнью и желает покинуть её невсегда...

Horse_friend

А сейчас в тему???

Полиник
Да.
хочешь идеального общения и понимания??? сделай лошадь первым другом...
знаешь кто-то любуется смотря на огонь, кто-то на то как работают другие, а я любуюсь хирургическими инструментами)))

A horse is always right!

Вот ещё

бедная лошадка...

Полиник
дайте кулаком в нос тете в цилиндре и отпустите лошадку в поля..
Лучше самая маленькая помощь, чем самое большое сочувствие

РОЛЕВАЯ О НОЭ=) Заходите, жду)
А в грязном омуте хорсрушники водятся...

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
[URL=http://www.radikal.ru][img:c

Дибилизма на морде (простите, лицом это не назвать) столько же, сколько ремней на лошади. (последнее фото)
РОЛЕВАЯ О НОЭ=) Заходите, жду)
А в грязном омуте хорсрушники водятся...

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
[URL=http://www.radikal.ru][img:c
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.