Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

конный прокат в Томске

конный прокат в Томске

и еще, на листовочке надо какуюнить страшную фотографию несчастной лошадки! Вот только самих то прокатчиков больше, заведут за уголок и....
Тысячами незримыми нитями опутывает тебя Закон. Разрубишь одну - преступник, десять - смертник, все - Бог...

Не по теме, но...Была тема про листовки, и если хорошо поискать....
Химера, jenny, Вот вам пару листовок, распечатывайте и расклеивайте....

Листовки классные. Такие можно не только раздавать в парках, но и сделать из них стикеры и расклеивать!  *04
Почему вы берете силой то, что не можете взять любовью?

Litande, можно распечатать.. пусть в черно-белом варианте... просто отрегулировать яркость. Раздавать на соревнованиях.
Важно уметь достигать своих целей, но еще важнее - уметь правильно выбирать их.

Листовки действительно просто супер! Можно их клеить прямо на стенды с рекламой соревнований. Ну и в массы распространять. Я уже сохранила их, щас распечатаю и буду на скачках раздавать людям. *04
semper in motu

Цитата

Вот только самих то прокатчиков больше, заведут за уголок и....
Можно же по-тихому все делать, на раскрывая своей личности, если есть такие опасения...
semper in motu

Я не хочу так джружить и про глаза прям до слез пробивает...
-А почему Блондинка?
-Потому что красивая.

Чтож, вижу публике понравилось. Сейчас выложу остальное. ДЕло в том, что на Планете раньше тема была, где самые "активисты" революции придумывали листовки. Кто-то придумывал строки, кто-то всё это в фотошопе делал и т.д. Тема может быть была удалена, т.к. я чё-то поискала её и не нашла.

Вообще можно опять создать тему и придумывать новые листовки самим в "Антиспорт и От Эколь" ! Как вам идейка ?

Вот она: http://horseplanet.ru/index.php?name=Forums&file=viewtopic&t=1112&start=0 Только там листовки не выложены. Все по личкам тихарилось и обсуждалось. И чем все закончилось только сейчас вижу.
Sapienti Sat

ЛедиНатали, пасиб, но там была другая тема. Понимаешь, это совсем другое. Там реально были выложены листовки, иначе где я их взяла? Из воздуха?
Мне кажется, что та тема была о каким-то причинам удалена или затерялась в небытие....

Люди, а можно мне в личку адрес со второй листовкой где "твоя награда...", чтобы ее можно было не проблематично распечатать. Я в субботу поеду наши звездные скачки снимать. Народу будет!
Sapienti Sat

ЛедиНатали, в смысле URL ?

Ну что-то типа того. Чтоб она там одна была.
Sapienti Sat

ЛедиНатали, http://rg.foto.radikal.ru/0707/e4/6b86a36fb06c.jpg  *13

Спасибо. :-) Хе-хе. *21
Sapienti Sat
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.