Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

Мучения на фото.

Мучения на фото.

Фото 2.
Новокузнецк, КСК «Пьедестал». Соревнования по конкуру проводились 25.03.08г. по случаю окончания летнего сезона в лагере «Солнечный».

Происходит с лошадью:
Рот у лошади был бы открытым, но верёвочка не даёт такой возможности, как и перекинуть язык через трензель. При ударах «железом» пораждается практически вся краниальная(черепная) нервная сетка. Так же пораждаются вторые премоляры на нижней челюсти, подглазничный нерв, диастемы, тригоминальный нерв, язычный нерв, лицевой нерв, мягкое нёбо, нёбный нерв и нижний альвеолярный нерв.
У лошади изо рта текут слюни, но у неё нет возможности сглатывать слюну из-за набитого в рот железа => она начинает двигать языком, чтобы освободится, хотя как-то облегчить боль => от движений языка включается пищеварительная функция организма. А пища все не поступает. Есть возможность образования язв, гастрита. Изменяется химический состав слюны. Это уже влияет на весь организм.
Капсуль у неё(лошади) затянут сильно туго, значит можно говорить о том, что носовая кость у лошади переломлена на две одинаковы половинки, что причиняет очень сильную боль. Ноги лошади «защищены» бинтами, которые не дают крови проходить к копыту. В руках у всадницы хлыст, который при взаимодействии с лошадью создаёт обильные внутренние гематомы. Похоже. Что седло лежит на плечах, всадница тем самым систематично разможжает ткани спины.
Действия порцмэнки:
Порцмэнка собрала лошадь в фальшсборе, что самым прямым путем связано с поражением затылочно-атлантных мембран. А за этим уже следует и другие повреждения: повреждается спинной мозг, раздавливаются межпозвоночные хрящи => компрессия позвонков в их вентральной части с частичным раскрошиванием надкостницы.
Такое смиренное поведение лошади вызвано лишь страхом перед болью и побоями, а не желанием быть рядом с человеком!
Средства принуждения: «железо» дентального воздействия( трензель) и хлыст.
У зрителей было великолепное настроение, на лицах улыбки, все они пришли отдохнуть и повеселиться, смотря на сильнейшие муки и боль живого существа. Все эти люди разного возраста: присутствуют как молодежь( большая часть), так и люди солидного возраста, но никто не понимает что же происходит на самом деле!

Фото 3.
Новокузнецк, КСК «Пьедестал». Соревнования по конкуру проводились 25.03.08г. по случаю окончания летнего сезона в лагере «Солнечный».
Средства принуждения: хлыст, «железо» дентального воздействия.
Лошадь в фальшсборе:  поражение затылочно-атлантных мембран. А за этим уже следует и другие повреждения: спинной мозг, раздавливаются межпозвоночные хрящи => компрессия позвонков в их вентральной части с частичным раскрошиванием надкостницы. А сам трензель лишь дробит зубы, разможает язык, воздействует на слизистую оболочку десен и надкостницы нижней челюсти.Седло лежит на плечах, т.е. происходит разможжение тканей спины. Из-за бинтов происходит нарушение естественной терморегуляции и создается парниковый эффект до пальмарной связки, что смертельно для сустава.
Спорцмэнка дополнительно применяет еще один проверенный прием- цмыканье( усиленный перебор поводьев из одной стороны в другую, пилежка поводом). При этом очень сильно страдают зубы, язык, десны, нервы краниального отдела.
У лошади совсем не осталось больше сил сопротивляться, она сдалась, превратилась в собственность человека. Эта смиренность вызвана лишь желанием как-нибудь облегчить боль, но на самом деле, лошадь очень боится своего «друга», который так любит унижать её.
Поведение всадника вызвано лишь желанием отомстить за невзаимную любовь, которая когда-то привела его в КС.

Практически никто не замечает на очень многих фото, положение глаза лошади во время атаки поцмена. Если посмотреть внимательнее, то у лошади отчётливо заметен окулогирный криз (я это ранее называла сальтом глазного яблока, но почитав литературу, нашла этому обьяснение)

"Судорога взора (синоним окулогирный криз) — непроизвольное отведение глаз в сторону, вверх или вниз и застывание их в одном положении. С. в. возникает при раздражении центра взора, расположенного в коре головного мозга, может наблюдаться при эпилепсии, нарушениях мозгового кровообращения, энцефалитах Приступы С. в. (в виде резкого отведения глазных яблок вверх) после перенесенного эпидемического энцефалита, при лекарственном паркинсонизме часто сопровождаются одновременным запрокидыванием головы. В момент приступа больной теряет возможность контролировать направление ходьбы, может упасть, поэтому следует посадить его и наблюдать за ним до окончания приступа. Лечение и прогноз зависят от основного заболевания." - чем не лошади на фото?
Самое гениальное изобретение человечества - книга.

Цитата
В момент фотографирования у лошади очень серьезно травмируется спина

Я думаю немного некорректно сказано.

Да и потом, при любых покатушках и елозениях промежностью по седлу, причем врядли когда правильно подобранному, травмируются лошадиные спины.
Qui non est nobiscum, adversus non est.
Nolite tacere, si respondere debetis.

городские покатушки...

Изменено: Lovely - 1 Апреля 2009 21:43:33

поцмены

Вот с чего всё начинается *11

Цитата
ДашаС писал(а):
В момент фотографирования у лошади очень серьезно травмируется спина

Я думаю немного некорректно сказано.
Спасибо, Даша_Белая, я это обязательно учту!

Satin, продолжаю разбирать фотографии.

Фото 4.
Новокузнецк, КСК «Пьедестал». Соревнования по конкуру проводились 22.08.08г. по случаю окончания летнего сезона в лагере «Солнечный».
Порцмэнка очень сильно тянет за собой пони, чтобы он наконец-то перепрыгнул эту «палочку». В итоге, удар «железом» приходится, в первую очередь , по зубам( резцовые зубы или клыки).
У этого пони остались хоть какие-то силы еще сопротивляться: он не стал «идти на поводу» у порцмэнов, а отказался прыгать, тем самым, добавив себе  дополнительную боль.
Поведение этого человечка вызвано лишь отчаянием, что он такой ужасный порцмэн и не может заставить лошадь перепрыгнуть крашенную палочку!
Средства принуждения :хлыст, «железо» дентального воздействия( трензель).
Самое ужасное, что зрителями являются дети, которым доказывают, что массовое издевательство над лошадьми, оказывается, теперь уже вид спорта. Некоторые зрители просто смотрят за происходящим, кто-то это обсуждает, но я не думаю, что они обсуждают жестокость по отношению к лошади, а, вполне вероятно, то как проходят соревнования и как это «красиво» и «благородно».

Не ругайте за фото, это мой первый опыт. *129
Покатушники в Парке пятидесятилетия октября, Москва. 12 апр.

Лошадь даже по покатушным меркам, в ужасном состоянии. Анатомию скелета можно изучить, что называеся, наглядно. Еще какие-то непонятные белые проплешины на ногах, посмотрите. Очаровательный дяденька с сигаретой - отец юного пользователя лошади.

Ну а тут, конечно же, мы видим круп "пышущей здоровьем лошади"

Опять же, внимание на ноги и копыта. Снова какие-то белые пятна. Стрелка, как видно, атрофирована.

За передней ногой какие-то странные то ли натертости, толи еще что-то на шкуре.

Пони. Седло на холке, грязная амуниция, грязная шерсть.
Копыта внушают ужас. Особенно переднее.

Кстати, на вороной лошади не было никакого ни вальтрапа, ни одеяла, ничего, что обычно покатушки под седло кладут. Это видно на одном из фото. И пахло от них просто ужасно.
Теперь я не задаю себе вопрос, что за родители катают своих детей на таких лошадях. Это видно.
Правда редко бывает чистой и никогда не бывает простой.
Оскар Уайльд.

Существует только два взгляда на Лошадь - Школьный и неверный.

Попокататели в парке-усадьбе на Кузьминках.
Комментарий к фото 1 - Лошадь была привязана к столбику,НД просто подошла к лошади...Лошадь шарахнулась так, что ремень, фиксирующий трензель с одной стороны оторвался. НД удивилась, посмеялась и сказала, что конь психованый.
1
2
Телега. Обратите внимание на то, в какой грязи стоят лошади. и кому только хочется тут кататься...

Satin, продолжаю разбирать фотографии.

Фото 5.
Итак, соревнования по конкуру 07.03.09 г. в КСК «Пьедестале» по случаю окончания зимы.
Лошадь не просто боится, а находится в состоянии паники. Абсолютно все, что здесь происходит пугает её, она испытывает и сильную боль от «железа», хлыста, боли в спине, страх, обиду и злость на людей. Возможно, что зрители видят в ней непокорную, злую, буйную, которая всего лишь хочет избавиться от «тупого предмета», но зрители не понимают что же на самом деле происходит. А происходит следующее: всадница использует средства принуждении: «железо» тригеминального воздействия( пилям) и хлыст.
Пилям воздействует на:
1)околоушную слюнную железу (происходит ее размозжение, когда лошадь в фальшсборе)
2)мыщелковую артерию
3)наружную сонную артерию
4)большую ушную артерию
5)поверхностную височную вену
6)наружную челюстную вену
7)лицевой нерв
8 )лобный нерв
9)слезной нерв
Рычаг мундштука ударяет с огромной силой по небу => на ветви верхнечелюстного нерва, на подъязычный и язычный нервы, на зубы, на губы, слизистую оболочку десен и надкостницы нижней челюсти и цепочка пережимает тригемин.нервы, когда действуют рычаги.
Опускаясь ниже, видим, что лошадь забинтована, при этом происходит нарушение естественной терморегуляции и создавая парниковый эффект до пальмарной связки, что смертельно для сустава.

Norven
это вы когда фоткали?
в кузьминках хоть лошади накормленные, они от местного "кск" туда ходят, условия более-менее такие, в которых можно жить. просто я раньше, увы, там занималась...
а почему на 1й лошади недоуздок только лишь?..
Даш, я если честно не знаю, что это. Похоже на следы от порезов что ли... Я думаю, что может кто-то из форумчан догадается?
Правда редко бывает чистой и никогда не бывает простой.
Оскар Уайльд.

Существует только два взгляда на Лошадь - Школьный и неверный.

ДашаС
Фредерика
Когда лошади сбивают спину седлом, образуются различной тяжести болячки, а после того, как они отваливаются, шерсть вырастает на этом месте белая, нарушается пигментация.
На ногах бывает также от ногавок и бинтов.

А на первой фотографии Norven лошадь не в недоуздке, а в капсуле от уздечки, которая, как Norven и написала, порвалась.

Фредерика
Фото были сделаны 12.04.09. Это не недоуздок...просто когда НД подошла и лошадь схватила за уздечку, лошадь шарахнулась и оторвала ремень, крепящий трензель. Присмотритесь, трензель у девочки в руках.
Да, лошади неплохо выглядят...для покатушек... Но копыта у них просто ужасные...я из за грязи не смогла сфоткать их нормально.

Фото 6.
Новокузнецк, КСК «Пьедестал». Соревнования по конкуру проводились 22.08.08г. по случаю окончания летнего сезона в лагере «Солнечный».
Это не выездка, а всего лишь испуг лошади, которая не знала куда ей деться от шума музыки и от тупого предмета на спине. На фотографии видно, что лошадь очень резко дернулась в сторону, что очень вредно для её же суставов и сухожилий. Ноги лошади забинтованы, что не дает крови проходить к копыту, так же происходит нарушение естественной терморегуляции и создается парниковый эффект до пальмарной связки, что смертельно для сустава.  
Само «железо»( трензель) "всего лишь" дробит зубы, воздействует на тригеминальный нерв, разможает язык, воздействует на подъязычный и язычный нервы, на зубы, на губы, слизистую оболочку десен и надкостницы нижней челюсти.
У лошади очень сильно учащённое дыхание и из-за этого ноздри у неё сильно раздутые. Далее можно судить о том, что у неё, в будущем, будут очень серьёзные проблемы с сердцем.
На фотографии видно недовольство порцмэнки, очень похоже, что она не говорит лошади что-то, а орет на неё!
Средства принуждения: хлыст( на фотографии это не видно) и «железо» воздействия( трензель).
Публика в ожидании чуда, что будет наконец что-то интересное, например, лошадь начнет козлить или свечить. А так она пока скучает…

Все фотографии были сделаны 09.04.2009 г. в КСК "Фаворите".
Рада, 13л.

Конь Антон, 10л.

Читают тему (гостей: 2)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.