Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

КОЛХОЗНЫЕ "СКАЧКИ" НА САХАЛИНЕ

КОЛХОЗНЫЕ "СКАЧКИ" НА САХАЛИНЕ

Забыла,вот еще одна фотография!

Счастья,то сколько!!! Называется "Йеху вы готовы мучать лошадей?Как это делаем мы?"

Привет ВСЕМ!!!
Пишу в этой теме снова потому что мучения лошадей у нас на Сахалине продолжаются...
5 октября 2008 года, опять прошли Колхозные скачки...вот вывешиваю несколько фото....этого УЖАСА...
Напишите свои комменты...ПОЖАЛУЙСТА...

Свободу лошадям!!! Уничтожение конного спорта!!!

Серый со второй и пятой фотки - дистрофичен ужасно.
Эсмиральда, а зачем Вам комментарии, когда всё и так ясно? Хотите получить порцию "оужасов", "ахкошмаров" "бедныелошадков" и иже с ними?
Есть желание - находятся пути. Нет желания - находятся причины.

СКАРЛЕТТ!
Вы правы, какие тут могут быть комменты...все можно назвать один словом, УЖАС...
А серая- это кобылка, да она и в правду очень худая, а ведь ей всего 3 года...Эх...кроме нескольких человек, поклонников От Эколь Невзорова, у нас на Сахалине до лошадок и вообще их судьбы и того что с ними тварят споцмены-покатушники, нет никакого-дела...

Единственное,что я могу сказать, наш "сахалин" ничем от вашего не отличается.

Подобных фото у меня полно. Просто не хотела их выкладывать. Ведь и так ясно, что на всех будут одни мучения.

У нас те же самые колхозные скачки, плюс - местное "достояние" - бега. Ну, может только "дорожка" более-менее сносная (для спорта, разумеется). А так... Скаковых-беговых кругов у нас в каждом селе видимо-невидимо.

Деревенский иппобизнес развит оченно крепко. *15
I want: No more lies, no more disguise
В жизни нет ничего невозможного...

Э, простите, малость не поняла - на последних фото пахота? И это по пахоте они так весело х...чат?! ПОЛНОЕ ТОРЖЕСТВО ТРЕНИНГА А НАТЮРЕЛЬ...
Есть ли у Вас, сахалинцев, данные, сколько лошадей окончательно обезножело после участия в этом "празднике любви и спорта"?

Тушкан
мат у нас не приветствуеться. Ни в какой форме.Уважайте собеседников, им может быть это неприятно.
"История лишь учит тому, что она никогда ничему не научила народы"  © Ф. Гегель

Делаю скульптуры лошадей на заказ  http://sculpture-art.ucoz.com/

ТУШКАН.
У нас после этих скачек обезножило более 15 лошадей, по крайней мере те лошади которых я знаю, остались инвалидами на всю жизнь....

Клеопатра, sorry, но имелся в виду не мат. Я сократила нелитературное, просторечное слово, производное от наименования огородного растения, корневище которого обладает выраж.остро-горьк.вкусом. Назвать несутся или скачут, так это делают лошади, а не люди. Эти сидят сверху и (и как бы это ещё назвать?) Меня же потрясла именно пахота - догадались за три года (столько?) проведения скачек, как всё ещё "интереснее" сделать.
Эсмиральда, спасибо за ответ. Дороговатые розетки, ну да, как обычно...
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.