Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

КОЛХОЗНЫЕ "СКАЧКИ" НА САХАЛИНЕ

КОЛХОЗНЫЕ "СКАЧКИ" НА САХАЛИНЕ

Ярославна
Тем более Тымовск-это практически село, асфальтированных дорог нет, абсолютно все в ямах, можно сказать на дороге "живого" места нет! И они еще и бедного животного заставляют мучиться!!!!!!
Если бы их так один раз прокатить, то я думаю, что люди бы задумались, что чувствует лошадь, когда ее так перевозят!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Girl_d
Мда... Хотя, по-моему, если ТАКИХ людей провезти в кузове, то они вряд ли задумаются, что это же самое может ощущать и лошадь!!!  Споцмены вообще редко задумываются, может ли лошадь чувствовать …. Им это, увы, фиолетово… *131
(Но все же хочется надеяться, что когда-нибудь они поймут это и изменятся  в лучшую сторону)))
Сила берет города, но не подвластны ей сердца!

Ярославна
По-моему споцмены никогда не осознают того, что они делают!!! И не осознают!!!Я честно говоря в шоке *146 ! От увиденного!
Если вы слышали про землятресение на Сахалине, в Невельске, в прошлом году, то еще навярняка знаете , что на должность Губернатора Сахалинской области, поставили (если я не ошибаюсь) Мэра Охинского района, а так как скачки ежегодно проводились на приз Губернатора Сахалинской области( а губернатор сменился), то есть надежда, что в 2008 году не будут проводить скачки!!!
УРА!!!

Привет Всем!!!
Вот фотки со скачек 2007 года
Это просто ужас!!!
*131
Убила бы тупых йеху!!!
На этом фото жеребец Каспер(вороной), жеребец Сокол(чалый)ему всего 2,5 года....

Маленькая покатушница ... и бедная лошадка

Свободу лошадям!!! Уничтожение конного спорта!!!

Эсмиральда
Какой кошмар, это еще хуже чем прошлые скачки!!! И еще насколько я знаю, САХАЛИНСКИЕ ПОКАТУШНИКИ, перед скачками не кормят лошадей несколько дней!!! Это как? Любовь к лошадям?
Какой-то ужас, по-моему они вообще не понимают ничего и что-то говорить бесполезно!!! Еще из Новосибирска привезли породистых лошадей мучить на скачках!!! *131

Да уроды просто!!!
Я слышала что в этом году скачки точно будут проводить, уже из городского бюджета выделили деньги. *81  
бедные лошади, как мне их жалко! *131
Позже еще фотки вывешу. И еще зайдите посмотреть на тему "Прокат на сахалине",я там новые фотки повесила...

Жуть... смотреть противно...  *81

Эсмиральда
"Супер фотки" и правда КОЛХОЗ!!! Посадки ноль, амуниция древняя и разваливаленная, лошади как батареи. Что сказать... очень глубокая глубинка, по которой плачет очень большая дубинка.

Girl_d,
как жалко, что Ваши надежды на отмену скачек в этом году не оправдались и лошадей снова будут мучать!!!..  *11 *131
А не кормить животное перед скачками... Лошадь от этого быстрее побежит, что ли???? *81
Эсмиральда
я целиком и полностью присоединяюсь к мнению Arifia о "дубинках" *140

Ярославна
Читала статью Веты от АГ? Некоторые лошадям кровь сливают перед соревнованиями.

Arifia
И все равно, всякий раз, когда слышу о таких зверствах,  мне, мягко говоря, не по себе становится от дикости людских нравов *01
(вроде бы уже XXI век на дворе, а споцмены еще из каменного не вылезли)

Ну учитывая тот факт,что у порцменов под даунками и без них мозги(если они были.наличие их еще не доказано наукой)сопрели и расплавились,И возможно,вытекли через уши или нос,то совсем неудивительно что спортсмены остановились на стадии "мама дай покатаЦЦа на Лофадке"
Лошадь всегда права...
Подмосковные анатомы настолько суровы...

Дыбом волосы после такого встают... *01
Qui non est nobiscum, adversus non est.
Nolite tacere, si respondere debetis.

Arifia
Я полностью с вами согласна по поводу дубинок, хотя вряд ли дубинка поможет йеху!!!
Ярославна
Я тоже расстроилась по поводу того что из бюджета выделили деньги на эти дурацкие забавы йеху!!!
А ведь я больше чем уверена, что давая деньги на проведение скачек они не задумались о том что чувствуют от скачек лошади!!! *81
Мне так жалко лошадей *131 , они будут страдать в очередной раз из-за того что йеху хотят славы!!!

Ярославна
Проблема в том, что они сопротивляются и не хотят вылезти из ямы прошлого. И в том что они стараются (некоторые) назло нам больше углубляться в т.н. спорт и назло нам больше мучать лошадей.

Эсмиральда
Бюджет выделил деньги потому, что это т.н. культурная программа, которая привлечет к себе внимание.
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.