Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Загрузка

КОЛХОЗНЫЕ "СКАЧКИ" НА САХАЛИНЕ

КОЛХОЗНЫЕ "СКАЧКИ" НА САХАЛИНЕ

Привет всем!
В этой теме я разместила фото с колхозных  скачек, которые проводят на Сахалине. Все лошади – прокатные, и помимо того, что они стали инвалидами от прокатов, так их еще и на «скачки» выставили. Кобыла, которую зовут Мирабелла, вскоре после скачек погибла, *131  сломав себе шею, то-ли в конюшне, то-ли когда покатушница заставляла ее прыгать через крашенные палочки! Точно не знаю.
Мирабелла была замечательной лошадью, ей было всего 3 годика, когда она погибла. Как мне рассказали, что когда она умерла, йеху-хозяйка, даже не расстроилась, а лишь сказала «Хорошая была скаковая лошадь, но ничего мы для скачек найдем новую…!» *81
Ужасно, что от рук и действий, тупых йеху, гибнут невинные лошади.
Просторных зеленых лугов тебе, Мирабелла!!!
*131

Свободу лошадям!!! Уничтожение конного спорта!!!

ммм... скачки с нагайкой... Казаки недобитые *136
Есть желание - находятся пути. Нет желания - находятся причины.

Здравствуйте, Скарлетт!
Полностью с Вами согласна, по поводу "Казаков недобитых", а еще и при всем при этом они говорят что лошадям у них хорошо живется и что они только рады когда их заставляют бегать.
*81 ЙЕХУ ПРИДУРОШНЫЕ!!!
Насколько мне известно, все эти лошади сейчас больны на ноги...неудивительно, при таком обращении..

Развлекся народец на славу...

[img]Вот еще фоточка!
Эти фотографии мои, я ездила на скачки в 2006 году, но не в качестве участника! Насколько я знаю в прошлом году тоже было подобное мероприятие, но еще добавили "конкур" 80 см,захотели острых ошущений за счет мучений животного!!!!!!!![/img]

Да, скачки в прошлом году были, и во время конкура, жеребец Каспер повредил копыто, из=за того что не смог взять препятствие, он упал, а потом йеху-хозяйка, побила его, за то что он не прыгнул, и что задел ее копытом....
ПРИДУРОШНАЯ!!!

Эсмиральда
Я не вдавалась в подробности, как они съездили и знать не хочу и так знаю ответ, что лошади идиотские, тупые,не могут перепрыгнуть и все такое, прочее

Здесь лошадь с Тымовска, где проходили скачки самое главное, что без потника, просто одели седло на "ГОЛУЮ" лошадь

Только посмотрите на ее лицо!!!

Girl_d
Я тоже в подробности не вдавалась, мне так рассказали...
Ты знаешь если бы какой-нибудь йеху спросил меня что ему делать, что бы его лошади были счастливыми, (как однажды меня спросила йеху Таня), я бы сказала: "Иди и убей себя, тогда хоть одним йеху станет меньше!!!"
А лицо у нее и правда страшное. А йеху другими не бывают!!!

Брр... И правда "красотка"...  *01  Это даже не лицо, а, извините, харя какая-то!!
Сила берет города, но не подвластны ей сердца!

Да это уж точно!!!
Хотя харя - мягко сказано.

Эсмиральда
Не просто мягко, а очень мягко сказано, сразу видно покатушница со стажем!!!
А эта картина называется чем лучше плюхнусь, тем лошадке лучше будет!!!

Вот как покатушники лошадей перевозят!!!

УХ!!!! Да как она вообще еще в седле держится и не падает!!!!!!
(P.S.:было бы смешно, если б не было так грустно...)
А от таких "коневозок" просто волосы дыбом встают!!! *81

Ярославна
На протяжении всего времени как лошадь везли, я думала, что она сейчас не выдержит и упадет, потому там и ямы, и кочки, все вперемешку, я с ужасом на это все смотрела и решила запечатлить кадр, как лошадь перевозят!!! Судя по всему лошадка крепенькой оказалась и все с доблестью вынесла!!!

Girl_d,
да... Свинство перевозить лошадей в   таких драндулетах, но это вдвойне свинство перевозить ихв таких агрегатах по известного качества отечественным дорогам!!Прокатить бы их хозяев вот таким образом, для остроты ощущений!!!!!! *143
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.