Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

Смерть которую не ждали.

Смерть которую не ждали.

Vizit
А глаза у них целы или нет? Просто тневероятное ,что то .
И сладость на самом деле не сладость ,пока не почувствуешь вкуса горечи.
[img:c1788699b1]http://i039.radikal.ru/0801/ec/8c9c3e032b17.gif[/img:c1788699b1]Лена я)))) -Что ты,Еж такой колючий?-Это я на всякий случай.3наешь ,кто мои соседи?Лисы,Волки

Скарлетт спасибо))) просто я привыкла называть его ПрефИк, поэтому и ошибки грамотические. Все равно спасибо.

gera у Фунтика есть подозрения что он ослепнет. Наблюдать не можем, потому что нас не пускают в конюшню. Приезжали всей толпой нас не пустили. (до этого приезжали НАстя и ее парень 2 дня их не пускали. Сказали что кто был на пожаре и после у НАсти дома, тот чтобы вообще не появлялся в конюшне). А вообще они глазки открыли на 2 день. Я уточню по этому вопросу
Перестань быть таким, каким был, стань таким, каков ты сейчас.

Все,больше тепеть не могу!!! Этот орлик всегда был редкостным гадюшником,но это ужэ слишком!!! Visit - буду рада оказать любую посильную помощь,стучись... (за позднюю реакцию извиняюсь - проблемы с компом)

Лиходейка
Vizit
удачи вам, дорогие мои! А сволочам - получить по заслугам! Ожог глаз - это не шутки...Теперь очень возможно, что будут бельма...Бедные зверики...

Как дела с листовкой? Как распространение? Получилось?
Я не спрашиваю, любишь ли ты свою лошадь. Я спрашиваю, КАК ты её любишь, ЧЕМ, КУДА  и, главное, С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ?

Лиходейка, добро пожаловать, и если несложно, отпишитесь в теме для новичков в болтландии...Хорошим людям здест всегда рады.  :)
Я не спрашиваю, любишь ли ты свою лошадь. Я спрашиваю, КАК ты её любишь, ЧЕМ, КУДА  и, главное, С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ?

Анечка! Привет это Настя Чернозем. Умничка, что разместила здесь нашу трагическую историю. Может кто-то подскажет советом. А я обратилась к обществу по защите лошадей инстанции. Будем писать на них заявление.

АСЯПривет))) Мы с тобой вместе домой шли ? (фамилию я к сожалению твою не знаю)?....

АСЯ и давай суда скорей, отпишись http://horseplanet.ru/forum/viewtopic.php?t=2778 у нас тут с этим такие строгости)

девчёнки, пишите на karxaron@rambler.ru, могу оказать помошь в распечатке и распространении листовок! Я даже не подозревала что у нас в городе есть нормальные лошадники, спасибо ПЛАНЕТЕ!!!  Буланая, спасибо, ужэ отписалась!

Лиходейка
АСЯ
соблюдайте правила! Ссылки на всякие там эквихелпы и другие покатушечные сайты размещать запрещено!

Помните -Эквихелп -оргнизация с " той", с покатушечной стороны, они поддерживают покатушки и спорт.
Разговаривает тот, у кого патроны кончились.

Аня, мы домой вместе шли. Это я. Конечно, я понимаю, что здесь существуют определенные правила, но Эквихелп преследует ту же цель, что и мы- Защитить животных от насилия. Там есть интересные истории, похожие на нашу историю. И как они лишают прав на владение животным таких "хозяев". А нам в данный момент нужно не сочуствие, а помочь советом, как грамотно оформить документы, и как по закону лишить таких "хозяев" на владение  лошадьми.

Вот, кстати, очень хорошо в листовке указано, что лошади от боли не кричат. Вообще эту тему надо чаще затрагивать и в людей вдалбливать. Я уверена, что у людей, не занимающихся лошадьми, но которые приходят, например, просто так на ипподром на скачки поглазеть или соревнования в качестве развлечения, как правило живут дома собаки-кошки, которые на боль сразу бурно и громко реагируют, таким образом вырабатывается стереотип, что раз не орет, когда хлыстом дерут, то и не особо больно. А ведь никто и нигде этим людям не объясняет, почему лошадь молчит, по телевизору я ни разу объяснений не слышала, наоборот - восторженные сопли и слюни о приближении подобных событий и соревнований, всегда "ПОСЫЛ" вместо "ЛУПИТЬ" и "ОЧЕНЬ БОЛЬНО". Конечно, садистов-извращенцев не убавится, но нормальные люди задумались бы. Вот было бы еще здорово, если кто умеет, сделать профессиональный качественный компьютерный видеоролик, показывающий, как бы лошади вели себя на скачках или соревнованиях, если бы умели кричать, как, например, собаки. Довольно сильная вещь бы получилась и весьма убедительная. Бежит куча лошадей, и каждая громко взвизгивает на каждый удар хлыста, такой "хор боли" не мог бы оставить равнодушным нормального человека, от скачек затошнило бы сразу и сильно, когда б поняли, что лошадь чувствует. И распихивать бы ссылки на такой ролик обязательно с соответствующими объяснениями по всему инету, чтобы стереотип у людей ломать; на телевидение то надежды маловато.
Извините, что не совсем по теме. Просто я давно об этом думала, и тут как раз подходящий повод об этом сказать. Я спорт никогда не любила, еще и до ЛЭ, но от скачек меня вообще просто на изнанку выворачивало и  выворачивает от бешенства.

АСЯ Просто ссылки на этот сайт ненужно выкладывать. Все о них и так прекрасно знают. ТАкие здесь правила. О том что там есть как правильно письмо в милицию написать это хорошо, потому что такой информации не везде предостаточно.

Буланая На работе я вывесила все это в больших распечатках. На работе все в шоке. Некоторые даже бояться смотреть фото. Со стенда сняли. А вот на стойке (где закзчики делают заказы)оставили. Хожу каждый раз проверяю не выкинули ли. В пятницу- субботу планирую заняться распростронением по городу. Я к сожалению днем работаю. по этому так медленно...

Просто нет сил...одни эмоции...
Посмотрела вторую часть фоток-заплакала...
Надо что то делать... больше и больше рекламы про КС и все что с ним связано...
Qui non est nobiscum, adversus non est.
Nolite tacere, si respondere debetis.

ДЕВОЧКИ!!! Фунтика продали Лене!!! Теперь еще один конь В ХОРОШИХ РУКАХ!!!
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.