Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

Смерть которую не ждали.

Смерть которую не ждали.

Это ужасно..
Просто ужасно.. Особенно про "выносили вещи, фигурки лошадей...в то время как лошади горели в огне".. это просто страх.. Нет, надо быть морально или психически нездоровым человеком чтобы под крики живого горящего в огне существа не выбежать и не спасти. к тому же своего существа. родного.. с которым столько вместе прожил..

удачи вам! Боритесь с этим.. забирайте лошадей оттуда.. хотя вообще тут дело такое - конечно надо лечить допустим изнасилованную девушку, править ее психику, но лучше всего поймать маньяка, чтобы больше жертв не было.. тут то же самое.. но как их отстранить от лошади? разве что идти в суд..
Выпьем с горя, где же горе?) (с) Гвендолен

Господи какой кашмар  *131  *11  *11
И сладость на самом деле не сладость ,пока не почувствуешь вкуса горечи.
[img:c1788699b1]http://i039.radikal.ru/0801/ec/8c9c3e032b17.gif[/img:c1788699b1]Лена я)))) -Что ты,Еж такой колючий?-Это я на всякий случай.3наешь ,кто мои соседи?Лисы,Волки

Слов нет... только слёзы...

Меня осенило, почему хозяева не отреагировали на пожар в конюшне... Рождество отмечали...
небось, пьяные были...

Слушайте, а в Питере когда несколько лет назад конюшня сгорела - АГ про неё говорил - там как-нибудь пытались бороться с хозяевами? Может, кто-ниюудь из питерцев в курсе?

Хотя пока юридически лошадь считается ИМУЩЕСТВОМ, а не живым существом - вряд ли что-то можно изменить...
When there is a will there is a way.

Дада, только у нас в законодательстве есть статья о должном отношении к животным домашним. а вот из разряда домашних животных в разряд "домашне уу!-твари" ее пока еще никто не записывал) Так что надежда есть.. если только этим серьезно заниматься..

Вчера взяла более ранние фотогафии, где лошади только пришли на теплую конюшню.
это фунтик:

Это Префик:

Кубок:

Перестань быть таким, каким был, стань таким, каков ты сейчас.

ZimiNova, Поняша, Nightmare, Кат_я,
gera пасибо вам огромне за поддержку. Мы
сейчас чувствуем себя более менее. Больше нет слез. сейчас работаем над уничтожением этого клуба.

Nigredo-WW это то и ужасно что люди всю жизнь прожив с лошадьми ничего не сделали!!! Собирали вещи.... они больные люди. Страшные в своем безумии. Столько гадостей наговорили когда лошадей забирали с теплой конюшни. А девочке сказали вместо "спасибо что приютила лошадей на 5 дней". "Утебя теплая конюшня."

Cymbalaria аха, может правда если кто то уже был в такоей ситуации как все завершилось?... что произошло с этим клубом?

Вот такую агитационную листовку сделала я, меня отредактировала Буланая, вот что у нас получилось:

Изменено: Vizit - 14 Января 2008 08:24:52

Vizit
, молодчина... Я помогу хоть текстом немного, а ты посади на обороте листовки вот эти фотографии обгоревших лошадей...С кличками - пусчть люди знают, как зовут этих погорельцев...Так они станут не просто абстрактными лошадьми, а ЛИЧНОСТЯМИ, которым плохо...
Я не спрашиваю, любишь ли ты свою лошадь. Я спрашиваю, КАК ты её любишь, ЧЕМ, КУДА  и, главное, С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ?

Сегодня город будет переживать... лить слезы.... и ненавидеть этих людей...

И еще одно ужасное дополнение... что поняшек нашли по частям... они лопнули...нас успокаивают что они уже были мертвы.... самые маленькие пострадали...

Vizit про поняшек обязательно напиши... ДОбавь туда непременно! Да, людей нужно встряхнуть.
Я не спрашиваю, любишь ли ты свою лошадь. Я спрашиваю, КАК ты её любишь, ЧЕМ, КУДА  и, главное, С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ?

ужас...  Бедные животные....
Молодец, хорошая листовка...

Зеленых лугов и ключевой воды погибшим. Люди должны узнать правду, во что бы то ни стало.
И мы горды и враг наш горд, рука забудь о лени, посмотрим, кто у чьих ботфорт, посмотрим, кто у чьих ботфорт, в конце-концов согнёт свои колени....

Небесных левад лошадкам. Ань, сочувствую.
Только вот ПрефЕранс всё-таки...
Есть желание - находятся пути. Нет желания - находятся причины.

Вот уроды!!!  *01  Вешать таких людей надо.  Злости не хватает... *81
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.