Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

Смерть которую не ждали.

Смерть которую не ждали.

Трагедия случилась в г. Комсомольске-на-Амуре, в КСК Орлик. Пожар начался с 6 на 7 января, в 24.00 по местному времени…. Пожарные приехали по вызову соседей (хозяева на тот момент были дома и прекрасно слышали дикий рев из конюшни и грохот). Пожар начался с комнаты, где находились седла и всякий прочий инвентарь, от дыма задохнулись 15 лошадей, сейчас конюшня выглядит подобным образом:

Осталось в живых 13 лошадей, у одной пневмания (1 или 1,5 г.), двое обожжены: это Фунтик (около 3-х лет):

Префиранс (тоже около 3-х лет):

У остальных обожжена слизистая носа, глаза, опухла гортань. Погибли все поники, жеребая Кира, Камбат, Карат, Тайвань,….. их можно перечеслять еще долго. По одному звонку собрались члены КСК, которых уже можно было назвать бывшими. Ночью они оставили этот клуб, перевели лошадей в более лучшую конюшню (одной из девочек), где была оказана первая помощь. Через 3 дня хозяева очнулись и пришли за лошадьми колоть им противошоковые….. эти нелюди во время пожара выносили из дома ценные вещи, а именно: статуэтки лошадок, детскую кроватку, фотографии…. И прочую дребедень! ! !.... всех лошадей могли спасти…. Пожарные вытаскивали из под мертвых лошадей ее дышащих…. На просьбу людей дать одеяла или что то подобное чтобы укрыть обожженных и мокрых лошадей (естественно на них попала вода при тушении), хозяйка возразила: «У лошадей есть сено… им хватит».
Сейчас этих лошадей снова увели в этот ад. Есть предположения что некоторые лошади не выдержат этого кошмара…. На улице -30 градусов, сейчас жуткие морозы… а у них отобрали дом. Еще они заявили что им то в принципе жалеть не чего…. , новых «тракенов» привезут. Цель – прокат. Наша цель – лишить их права на содержание лошадей. У меня два варианта:  1. Лишить их «денег прокатчиков», т.е. проводить агитационные меры против этого клуба, чтобы туда никто не приходил, таким образом у них не будет денег и тогда лошадей невозможно будет содержать 2. Засадить хозяина за издевательство над лошадьми. Выкупить лошадей в состоянии люди. Но суть в том что этих не продадут из-за принципа, но и новых привезут. Что делать????
Перестань быть таким, каким был, стань таким, каков ты сейчас.

Господи...Визит, Анечка...Что тут можно сказать...Я в ужасе... Ты мне сказала вчера, но одно дело узнать на словах, и совсем другое - увидеть своими глазами, хоть и на фото... Это действительно ужас...За такое стрелять надо, за халатность, за тупость и недалёкость... *131 За зверство...И молчать нельзя ни в коем случае...Ну почему я так далеко, я была бы там, с тобой...
Я не спрашиваю, любишь ли ты свою лошадь. Я спрашиваю, КАК ты её любишь, ЧЕМ, КУДА  и, главное, С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ?

Делайте ВСЁ, что возможно!  а если можно засадить хозяина, то кто станет владельцем "клуба"? и непременно проводить агитационые меры! кто может не продать лошадей?
Очень сочувствую вам! Держитесь, не сдаваться! *140  *110
Тот, кто учится не размышляя, впадет в заблуждение. Тот, кто размышляет, не желая учиться, окажется в затруднении. (с) Конфуций

Буланая ..... Я кажется пережила этот ужас..... только все равно гдето внутри тихий ужас и пустота.... первое время...как глаза чьи нибудь вспомню... так холод охватывает. Сейчас делаю листовку кот. хочу распространить по городу.

Lisha
Цитата
Делайте ВСЁ, что возможно!  а если можно засадить хозяина, то кто станет владельцем "клуба"?
Да не будет клуба.... лошадей всех либо разберут бывшие члены клуба...либо выкупят их. Хозяин из принципа не хочет их продавать. Вот такие дела.
Цитата
Очень сочувствую вам! Держитесь, не сдаваться!
Пасибо за поддержку....сейчас держимся за счет мыслей что сможем спасти оставшихся
\

Цитата
Буланая ..... Я кажется пережила этот ужас..... только все равно гдето внутри тихий ужас и пустота.... первое время...как глаза чьи нибудь вспомню... так холод охватывает. Сейчас делаю листовку кот. хочу распространить по городу.
Правильно...должен быть большой резонанс, а то что он там вещает по ТВ любыми способами надо опровергать...Если есть газеты, журналисты, молодые, нахальные и непродажнын люди, которым можно довериться - было бы хорошо...
Я не спрашиваю, любишь ли ты свою лошадь. Я спрашиваю, КАК ты её любишь, ЧЕМ, КУДА  и, главное, С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ?

вроде нашлись...но все это пока не могу говорить вслух (в инете.... могут опередить). Нужно просто обрушиться на них гневом и состроданием людей- кот. затем переходит в праведный гнев.

Vizitпонятно, да...Важно быстро и прицельно ударить...

Пожар-это всегда очень страшно.  *11  Держитесь.
Когда любишь жизнь,то многое ей прощаешь.

Moon, спасибо

После фотографий просто слов нет... удачи Вам...

Очень жалко лошадей..  *131  Желаю удачи, пусть все получится!

на самом деле кроме ужаса здесь ничего нет *131 ..Vizit,как и все,хочу чтобы у вас все вышло и эти нелюди получили свое*110

Знакомая история *131
Лошадь свободна.
Она сама по себе.
Она не подчинима чьей-то воле.
Уздечки, сёдла...
Зачем, зачем?
Ей всё это не нужно!
[img:814b3d7b47]http://v.foto.radikal.ru/0705/11/9479186eb4f4.jpg[/img:814b3d7b47]

Сочувствую!!
Лошадь свободна.
Она сама по себе.
Она не подчинима чьей-то воле.
Уздечки, сёдла...
Зачем, зачем?
Ей всё это не нужно!
[img:814b3d7b47]http://v.foto.radikal.ru/0705/11/9479186eb4f4.jpg[/img:814b3d7b47]
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.