Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

вот и мои лошадиные творения

вот и мои лошадиные творения

muha, гармоничные гимеры - мой профиль). а крылья растут из под передних лап, за лопатками, сбоку от тела,кстати "из живота" не так и плохо - так удобнее поднять тяжелое тело (грудные мышцы лечше работаю на крылья чем спинные, легче лежать и ухаживать за такими крыльями.И если кто-то придерется профессионально - поверьте, докажу и скелет нарисую, так что и летать сможет и ходит, не будут мешать крылья. *105  

А реалистые татухи не всегда хороши, обычно чем-то приходится жертвовать, пришлось - нереальным положением крыла (что никто пока не заметил), то как оно вывернулось, перспектива исказилась - такого быть не может, но иначе не было бы эффекта *135
"Это судьба любой истины - быть предметом насмешек, до тех пор, пока эта истина не будет общепризнанной"
-Как много дел считалось невозможными, пока они не были осуществлены.
-Там, где начинается коммерческий интерес - заканчивается истина.

Сумеречная
Красота) Такой хорошинький, домой бы такого))
хочешь идеального общения и понимания??? сделай лошадь первым другом...
знаешь кто-то любуется смотря на огонь, кто-то на то как работают другие, а я любуюсь хирургическими инструментами)))

A horse is always right!

..Кстати о крылышках....
угадайте кто))))

"Это судьба любой истины - быть предметом насмешек, до тех пор, пока эта истина не будет общепризнанной"

Сумеречная, Супер!
И это по любому - muha)))))
хочешь идеального общения и понимания??? сделай лошадь первым другом...
знаешь кто-то любуется смотря на огонь, кто-то на то как работают другие, а я любуюсь хирургическими инструментами)))

A horse is always right!

Это muha, Horse_friend права=)))
РОЛЕВАЯ О НОЭ=) Заходите, жду)
А в грязном омуте хорсрушники водятся...

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
[URL=http://www.radikal.ru][img:c

муха хороша. усики умиляют

Цитата
И если кто-то придерется профессионально - поверьте, докажу и скелет нарисую, так что и летать сможет и ходит, не будут мешать крылья.

не придираюсь. все верно. но интересоно на рисунок было бы посмотреть..

а еще можно создавать летающих зверей с крыльями "из лопаток", но при этом делать им холки как у зубров и с остистыми отростками позвоночника, вылезающими наружу в виде шипов, на кт. крепятся мышцы и т.д.
beato solitudo

Все правы, это наша Муха)
Equalacorn_Ctd, как всегда прекрасная мысль, такой зверь может жить, с такой холкой,скорее бизонья правда, только сомневаюсь насчет отростков - скорее всего место было довольно мясистым..или напротив если это "проское" животное там были бы одни пустые, узкие кости и жеесткая кожа....вот ведь.....как воображение понеслось, нет, нет, надо работать, подумаю порисую как-нибудь...
У меня в проекте несколько масштабных работ, но сколько они будут делаться - не ясно..Насчет заказов пока нет вдохновений, но все постараюсь исполнить однажды *105

Мне нельзя было до этого высказаться, но теперь, думаю, можно уже, раз все поняли, кто это *101
Сумеречная, спасибо огромное) Мне так нравится эта муха с мохнатыми ножками) Ну почти моя ава) Здорово.

P.S. Ждем масштабных работ)
Don'n worry, be happy
моя галерея - http://m-u-h-a.deviantart.com
моя темка - http://horseplanet.ru/forum/viewtopic.php?t=2981

Мухопонь или понимух просто прелесть,Сумеречная-мастер))
а верхний рисунок просто щикарный,очень понравился.Браво)
Лошадь всегда права...
Подмосковные анатомы настолько суровы...

Сумеречная,
татуха просто фантастическая...Я бы от такой не отказалась...
А муха, такая обворожительная получилась)) С невинно-наивными глазками..))
Чудесный арт!

Сумеречная
суперские работы,последняя вообще шедевр(я влюбилась *109 )

Сумеречная, огромное-преогромное спасибо! Красавчик!  *101  На меня похож. *102

Уважаемые дамы и господа, приветсвую Вас   *119  
Вы меня забыли? Застыдили некоторые, решила отметиться *101

работаю как ...человек, поэтому рисовать пока нет времени, решила выложить одну тему с работы, про лошадей, а как время будет - напомню о себе по-настоящему *21

разработка комб.тов.знака для сети гостиниц и ТЦ, белая лошадь, которая из текина стала арабом и осталась жить в Бурятии))))

наброски к знаку по позе:

разработка внешенго вида, силуета:

итоговые знаки и их вариации:

З.Ы. чето мелковато, радикал дурит.....
С настоящего времени, в связи с отсутствием такого как такого, не смогу рисовать все заказы, но наиболее выразительные - обязательно) очередь еще есть, насколько я помню)

Сумеречная, приветствую! Очень рада тебя видеть вновь  *14
Не хочу повторяться, но... отличные рисунки, приятно посмотреть)))

С Холовином, Самайном  и прочее и прочее *21 !!!!!!!

....вот решила вспомнить молодость, *101  продолжаю поддержить издевательский стиль моих картинок - это вам *27

З.Ы. в процессе сейчас: заказ Скарлетт, соц плакат НОЭ и скульптуры, одна из которых которая поедет к Мухе, но выложу лишь когда она к ней доедет...по секрету - скоро немного влезу в скульптурные темки, так что  - готовьтесь *79
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.