Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

Ну и мои рисунки также...

Ну и мои рисунки также...

VardaElbereth
Ок,завтра послезавтра...

VardaElbereth
Сама ты злобный... Я хищная. Иногда бываю голодной. Вот и все XD
А рисунки классные))
Мы — пленённые звери,
Голосим, как умеем.
Глухо заперты двери,
Мы открыть их не смеем...
©Федор Сологуб

Ежевика
жду!

Shelena_2
спасибо)
Ну ты кому вообще про себя рассказываешь?  *119

А это тёмная эльфийка - Миралисса
"Все мы в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звёзды." (с) by Oscar Wilde

Действительно, вот я глупенькая...
Вопрос на засыпку - чем занимается темная эльфийка?)))
Мы — пленённые звери,
Голосим, как умеем.
Глухо заперты двери,
©Федор Сологуб

Shelena_2
хм...вообще-то, шаманит)
А что, непохоже?  *102
"Все мы в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звёзды." (с) by Oscar Wilde

VardaElbereth
я просто под вечер начинаю туго соображать))) заранее готовлюсь к лекции по анатомии))
Мы — пленённые звери,
Голосим, как умеем.
Глухо заперты двери,
©Федор Сологуб

Shelena_2
а-а...
Ну видно)))
Удачи тебе!  *102  *119

Вот еще)
Качество, правда, не очень... =(

VardaElbereth
Классные коники! Ты самоучка или училась?

Ежевика
спасибо!  *102
Ну...я, конечно, училась в художке 2,5 года, но потом бросила из-за нехватки времени... Да и работали мы там в основном с красками. Так что до нынешнего моего уровня графики я дошла практически сама))

VardaElbereth
Очень хорошо рисуешь, мне нравится! *105

VardaElbereth
Лошадки клёвые, все, но а дракон вааааще отпад!!!
Человек желает прожить счастливую и долгую жизнь, а лошадь, вообще не считает это жзнью и желает покинуть её невсегда...

Ежевика
Полиник
*129
Я очень-очень стараюсь)))

Позже попытаюсь кинуть еще несколько рисунков... правда, рисованных на уроке и поэтому на бумаге в клеточку(
У меня теперь перекинуть фотки на комп - целая проблема... на большом компе полетели все драйвера, повторные попытки их установить ни к чему не привели, так что сначала я копирую всё на свой ноутбук, а уж с него перебрасываю на большой комп... муторно, но ничего не поделаешь... поэтому качаю я "партиями". Как наберётся порядочное число новых фоток и рисунков - тогда и скопирую...

VardaElbereth
Дааа, бывает. Я наверно неделю без инета сидела-Активация Виндоуса  *94 . Билеберда какая то. Можешь не торопиться, как получится, выкладывай. *102

VardaElbereth
*109
хочешь идеального общения и понимания??? сделай лошадь первым другом...
знаешь кто-то любуется смотря на огонь, кто-то на то как работают другие, а я любуюсь хирургическими инструментами)))

A horse is always right!
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.