Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

Кому не лень,загляните и сюда

Кому не лень,загляните и сюда

horsej,в  ты шопных картинках контур (зебр) векторный делаешь или от руки, если не секрет? *102
"Это судьба любой истины - быть предметом насмешек, до тех пор, пока эта истина не будет общепризнанной"
-Как много дел считалось невозможными, пока они не были осуществлены.
-Там, где начинается коммерческий интерес - заканчивается истина.

от руки, иногда сканированный набросок обвожу и до ума довожу (как раз зебра), вектор я пока не знаю, оченно хочется, но все времени нет *11
"Человек, не возносись над животными; ибо они безгрешны, а ты со своим величием гноишь землю своим появлением на ней и след свой гнойный оставляешь после себя."

рисунки здоровские,особенно черный конь

Snoopy325022
Отпишитесь в темке для новичков, плиз
horsej
Мне очень нравятся твои рисунки! Они все прекрасны! *30
РОЛЕВАЯ О НОЭ=) Заходите, жду)
А в грязном омуте хорсрушники водятся...

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
[URL=http://www.radikal.ru][img:c

VardaElbereth
Так я уже там была=))

Господи, ну что такое, может на главной страничке повесить яркое объявление, по типу- уважаемые новички, будьте так любезны, отпишитесь в такой-то темке, и ссылочку, а отказавшиеся соблюдать правила, устои и традиции будут препровождены в "баню", на такой-то срок, или что-то в этом роде, раз постоянно возникают такие проблемы.Ну или при регистрации, в сообщении, отправляемом на почту регистрирующемуся, также написать- в течение такого-то времени отпишитесь, пожалуйста, в такой-то темке и ссылочку...имхо, будет меньше проблем, а-то кто-то не знает, кто-то забыл, а кто-то, по-моему, уже устал об этом напоминать.И путаницы будет меньше *45 И лишнего флуууда в темках*45
Изменено: horsej - 1 Февраля 2008 12:30:25
"Человек, не возносись над животными; ибо они безгрешны, а ты со своим величием гноишь землю своим появлением на ней и след свой гнойный оставляешь после себя."

так, просто, остался кусочек бумаги

Ух ты! какой красавец)) на остатках всегда хорошо получается)
Don'n worry, be happy
моя галерея - http://m-u-h-a.deviantart.com
моя темка - http://horseplanet.ru/forum/viewtopic.php?t=2981

Что-то в нём есть... богатырского)))

вобще это Арденская порода, хотя тут не понять)))

Конь Ильи Муромца...
Или сон коня Ильи Муромца о том, как он живёт без железа...
*105
И оочень лошадка с 8-й странички понравилась!! Её тоже сами нарисовали, или пока с фотографии?
Вообще, пролистала Вашу темку с начала, ИМХО, явно виден рост! Так держать!!!
Иногда решительный шаг вперёд - результат хорошего пинка сзади (с)

с 8-ой странички?- Ну конечно, с фотографии, это ж, вроде как портрет, а портреты с кого-то обычно делаются, а он мне понравился)))вот и решила) Спасибо.

horsej
Классно! *109  *109
Идея здоровская! *102
Лошадь всегда права.

Споцмэн - это диагноз.

horsej

Последний рисунок выше всяких похвал! *101 Очень позитивненько! *109  *105
Отневзоренный - это звучит гордо!
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.