Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

вот что я рисую

вот что я рисую

Nightmare
Есть такой сайт художников-анималистов "Живой карандаш", мне кажется Вы бы там блистали. Там можно свои работы продавать, принимать заказы (если, конечно, это Вам нужно). Бывают там и крупные издатели, если что нравится предлагают сотрудничество (частенько, кстати). В любом случае - затягивает на часы. И лошадей много.  *102

Супер, супер, супер рисунки!Лошарики обалденные, храм красивый, а поле и последний рисунок-пейзаж вообще респект: я так цветом наверно никогда не научусь работать... В тебе большой талант и потенциал.Рисуй и продолжай развиваться! *65

Ой извините я так была зачарована рисунками с первой страницы, что даже не посмотрела,когда они были выложены *129 Акварельки и пастэльки прям воздушные *123

Цитата
Есть такой сайт художников-анималистов "Живой карандаш", мне кажется Вы бы там блистали

попробую найти и посмотреть,насчет блистать,это уж громко сказано *101 рисую,что называется,в свое удовольствие и мож кому подарить,если человека порадовать хочется)спасибо всем  за добрые коментарии *129

Nightmare
Вот Вам ссылочка на этот сайт, а то так найти трудновато. И не бойтесь - выкладывайте свои работы - у Вас талант.  *102  
http://www.animalist.ru

Kalinnikova,спасибо за ссылку..посмотрела,увидела человека с нашей Планеты -Буланую)как говорят:мир тесен)
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.