Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

Удивительное - рядом

Удивительное - рядом

*102
Qui non est nobiscum, adversus non est.
Nolite tacere, si respondere debetis.

Так суперски ,я всё хотела узи зделать своей радости ,но никак не могут .Хотя если сейчас вызывать врача буду то возможно получиться посмотреть,на это чудо.
Буланая
Просто суперррр,спасибо большущее.
И сладость на самом деле не сладость ,пока не почувствуешь вкуса горечи.
[img:c1788699b1]http://i039.radikal.ru/0801/ec/8c9c3e032b17.gif[/img:c1788699b1]Лена я)))) -Что ты,Еж такой колючий?-Это я на всякий случай.3наешь ,кто мои соседи?Лисы,Волки

Самое смешное, девушки, что мне это перепало от споцмена...Вернее, от спацменки...Она это мне прислала с тем, мол "Теперь ты тоже будешь говорить, что я не люблю лошадей, когда такая прелесть меня равнодушной не оставляет?" ...
Вот действительно странно, что они умиляются жеребятам, а потом...Ну что потом - мы знаем...
Я не спрашиваю, любишь ли ты свою лошадь. Я спрашиваю, КАК ты её любишь, ЧЕМ, КУДА  и, главное, С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ?

Смотрю на последнюю, и слёзы набегают...Такой покой у малыша на мордочке...и ушки крохотные, и копытца прозрачные...И полное впечатление, что скоро после рождения во лбу пробьётся серебряный рог... Волшебное создание...
Я не спрашиваю, любишь ли ты свою лошадь. Я спрашиваю, КАК ты её любишь, ЧЕМ, КУДА  и, главное, С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ?

Такая прелесть... Нет слов...
Буланая, большое спасибо, что поделилась этими фото...
"Всё есть и не есть, потому что хотя и настаёт момент, когда оно есть, но оно тут же перестаёт быть... Одно и то же и молодо и старо, и мёртво и живо; то изменяется в это, это изменяясь, снова становится тем." (с) Гераклит

Какая прелесть!!! *109  *109  *109
Отневзоренный - это звучит гордо!

Здорово! Такая красотища, действительно неземное создание, такой маленький, хорошенький. *109  *109

Мелмак не могла не поделиться!))))  как только вышла из свуна, сразу сюда.))) Вот и у вас свуны пошли.))) Как приятно!)) *109

Действительно очень красиво. И очень-очень интересно, как-то ново. Спасибо большое!

Ага, очень красиво, *102  только сейчас эту тему увидела! Действительно, как будто это неземное создание, волшебный маленький единорожек. *129

Так печально думать о том, во что его превратят, когда он появится на свет и вырастет *131  А ведь такое чудо!
РОЛЕВАЯ О НОЭ=) Заходите, жду)
А в грязном омуте хорсрушники водятся...

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
[URL=http://www.radikal.ru][img:c

Это волшебное создание...
Говори по делу, живи по совести.

Цитата
Так печально думать о том, во что его превратят, когда он появится на свет и вырастет А ведь такое чудо!

А может он попадёт в добрые невзоровские руки...Или его учеников...

какое умиление))))это действительно что-то волшебное! *109
недостаточно хотеть, надо и делать.
(Гете)
http://www.hautleecoe.ru/ru/nevzorov_haute_ecole.php?sid=0&id=384

великолепно!.
Отмороженный десант
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.