Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

Мюсли,отруби,гранулы.....

Мюсли,отруби,гранулы.....

А вот с этого момента поподробнее. Чем именно так тяжело болеют тяжеловозы без нагрузки? Конкретные диагнозы. Статистику. И пару-тройку научных исследований о данном феномене.
Sapienti Sat

Цитата
Чем именно так тяжело болеют тяжеловозы без нагрузки?

Хи...Наверно коликами и эмфиземой *142
Прокладывай дорогу к разуму человека через его сердце...

Siberian_Rose- вон отсюда.
Разговаривает тот, у кого патроны кончились.

Опять этот цирк.Ну как можно быть НАСТОЛЬКО тупой??Тяжеловозы для работы..интенсивая работа...
Ладно бы тупили просто,так еще и оскорбляют.Бескультурие и необразованность.
Лошадь всегда права...
Подмосковные анатомы настолько суровы...

вот тоже прочитала темку и думаю прикупить таких мюслей,а можно их давать жеребятам,и какие лучше всего,если кто тобрал для молодых,подскажите?? *102
ЛОШАДЬ ВСЕГДА ПРАВА
[img:2cb774fb40]http://ra.foto.radikal.ru/0707/5d/9ac5b607afc5.gif[/img:2cb774fb40]

У меня вопрос - советуете кормить свежей свеклой.... получается кормить ТОЛЬКО своей , магазинной не стоит?... СКолько можно давать свеклу по количеству?.... если слишком много может быть проблемы с кишечником?...
И еще - у моей знакомой лошади не едят сено, хотелось бы уточнить почему - вроде свеже, с зеленными стебельками есть.... но мне кажется что там присутствует болотная трава ?.. насколько это вредно ? или эт не вредно? ПОчему они ее не едят?
Перестань быть таким, каким был, стань таким, каков ты сейчас.

Цитата
получается кормить ТОЛЬКО своей , магазинной не стоит?
нет не обязательно только свое й.
мы Магазинно кормим.
Цитата
СКолько можно давать свеклу по количеству
до 2 кг в день на 2 -3 раза в день разделить.тоисть по 4-5 свёколки на кормление .
Только может вобще не есть с начала.
постепенно начинате.
И сладость на самом деле не сладость ,пока не почувствуешь вкуса горечи.
[img:c1788699b1]http://i039.radikal.ru/0801/ec/8c9c3e032b17.gif[/img:c1788699b1]Лена я)))) -Что ты,Еж такой колючий?-Это я на всякий случай.3наешь ,кто мои соседи?Лисы,Волки

Цитата
по 4-5 свёколки на кормление .
Ну это смотря какая.У нас домашняя кормовая, так она одна по 5 кг.

Привет.  На счет свеклы и масла. не пробовали кормить жомом? Я когда конюхом работала кормила так: чашку(250мл) овса(или ячменя или ржи или пшеницы) привареного, чашку жома свекольного и чашку жома подсолнечного - все это дело заливала кипятком и парила ок. 1 часа.  Получается где-то пол-ведра вкуснятины с очень приятным запахом.  Туда морковку и сверху немного неочищенного подсолнечного масла. зимой чеснок. кони ели за милую душу.  А когда сильный мороз давала еще комбикорм (это очень много разных злаков мелкорубленных с витаминами и др. добавками: гороха,  костной муки и т.п, если качественный, то очень колорийный)запаренный,  с морковкой, чесноком и маслом.
А еще давали с овсом запаренные семена и цветочки, осыпавшиеся с сена (мы его закупали со склада поблизости и хранили в чистом помещении). Интересно это вообще можно было? По идее эти соцветия очень питательные и полезные...

geraпросто я помню как ЛН в своих ответах предупреждала что лучше магазинной не кормить, поэтому и спосила. Пасибо за совет)) Я поняла что не больше 2-х кг. в день.
Перестань быть таким, каким был, стань таким, каков ты сейчас.

Можно спросить,  я читала на сайте Гран При , что к мюсли нужно добавлять овес, а здесь на форуме, как я поняла никто не добавляет.
Нужно ли к мюсли Лайт добавлять жмых кальций, льняное масло или он уже сбалансированный, насколько оправдывают себя комбикорма этой фирмы. Кто кормил этими кормами.
Что-то я уже совсем запуталась в ассортименте. *11

rjn
Ну я про обычную говорю красную. *102
[img:c1788699b1]http://i039.radikal.ru/0801/ec/8c9c3e032b17.gif[/img:c1788699b1]Лена я)))) -Что ты,Еж такой колючий?-Это я на всякий случай.3наешь ,кто мои соседи?Лисы,Волки

gera
Я поняла. Ну и как кстати они ее кушают?
Потом наверно все губехи красные *101

rjn
Моя сначала вобще плевалась ,а потом когда настал голод ,начала всё за примилу душу хрумкать.и весь нос бордовый.
А Хобик он как поросёнок всё быстрей всех сьедает и идёт отбирать,как от жадности ест торопится нос морщит и такие полоски остаюца .как будто вечно не довольный.
Смешной очень.

Ладно вам моих Хобиков обсуждать, он прелесть *109
Если хочешь значит сможешь, если не смогла значит не  очень хотела.

Ошибок не бывает.
События, которые ты призываешь к себе, как бы они не были неприятны, необходимы для того что бы ты мог узнать то, что узнать должен.
Любой твой шаг необходим для то
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.