Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

Мюсли,отруби,гранулы.....

Мюсли,отруби,гранулы.....

Фалабелла,  *04

natazel, ну надо же)))МаленькийСокол, а чего раньше к нам не заявлялся?Дима то давно как на Планете)))) *14

Ну понятно все-)))
Если хочешь значит сможешь, если не смогла значит не  очень хотела.

Ошибок не бывает.
События, которые ты призываешь к себе, как бы они не были неприятны, необходимы для того что бы ты мог узнать то, что узнать должен.
Любой твой шаг необходим для то

МаленькийСокол, Незнаю почему он ее отверг...Помоему отличная книга...
Прокладывай дорогу к разуму человека через его сердце...

rjn, ага)))Навена по сотовому не расслышал.

Фалабелла, мня сюда пригласили за ратные заслуги. За то что ограбил школьные компы (Своей школы!) на 35 голосов для фотоконкурса.

Это очень круто-)))
Если хочешь значит сможешь, если не смогла значит не  очень хотела.

Ошибок не бывает.
События, которые ты призываешь к себе, как бы они не были неприятны, необходимы для того что бы ты мог узнать то, что узнать должен.
Любой твой шаг необходим для то

Чето нафлудили мы здеся.......

Фалабелла, права. Надо тему продолжать. Эй, кто-нибудь! Задайте вопрос, поймайте общение! *07

Ну так вот.. А к примеру если сено пыльное, его нужно замачивать, так? Я знаю что лошадь зимой должна много гулять (без фанатизма конечно)), но, а мокрым и холодным сеном можно лошадь на улице зимой кормить? Не простудится ли она?
Как долго можно переводить лошадь на новый рацион, в течении сколького времени, что первым исключить?

Фалабелла
Я прикармливаю вот этим -
http://www.grandp.spb.ru/articles.php
нам нравится

evgenia_s, этот сайт давно облюбовали хорсрюшки. *119 Это конноспортивный рацион для лошадей. (Не спорь, я сам туда лазил, когда занимался в КСК)
[/b]НО, начинать можно и с этими кормами. Потом почитаешь литературу и вопросов не будет. *102

Да вот почитала уже. Смотрю АГ тоже дает мюсли..
Биотин - у нас его на Укр просто нет. Семя льна - Бишоп рекомендует - уже упс.. в продаже нету.
У меня вот сейчас начнется проблема - сена не будет. Тогда только травяной мукой..

evgenia_s
Травяная мука не заменяет сено.
МаленькийСокол
Так!Вот не надо.Там есть много полезного и для наших лошадей.Причем тут эти уроды?Они и на нашем сайте лазиют и что?
Прокладывай дорогу к разуму человека через его сердце...

rjn, все, насчет этого заткнулся.
evgenia_s, наверное, меня здесь осудят почти все, но есть мой личный факт и вследствие ево мыслишка. Я однажды видел как здоровую лошадь кормили травяной мукой. Но не одной мукой, а некоторым составом. На 100 грамм муки, они клали 20-30 грамм всяких злаков, в числе коих был овес, правда совсем чуть-чуть.
Лошадь это ела с БОЛЬШИМ удовольствием и никаких расстройств у неё потом не было. Я не навязываю тебе это, посколько это просто мысль. *102
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.