Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Загрузка

Мюсли,отруби,гранулы.....

Мюсли,отруби,гранулы.....

Пасиб)Так я и имела ввиду 3 сено,а три оставшихся мука)))А она ввиде гранул ведь?на сайте Манна Про так...
Лошадь всегда права...
Подмосковные анатомы настолько суровы...

ElizaVetta
так!
Прокладывай дорогу к разуму человека через его сердце...

Люди а возможен такой рацион для молодого тяжика:
-сено 20 кг.
-травяная мука 1 кг.
-мюсли 2 кг.(классические без овса.)
-свежая морковь 1 кг.
-чеснок гранулированный 20 гр.
Я в этом смыслю мало, прошу помидорами не кидаться *45

Можно еще маслица добавить к морковки, мы так делаем. Маслеце помогает лучше усваиваца
Если хочешь значит сможешь, если не смогла значит не  очень хотела.

Ошибок не бывает.
События, которые ты призываешь к себе, как бы они не были неприятны, необходимы для того что бы ты мог узнать то, что узнать должен.
Любой твой шаг необходим для то

Фалабелла
И свеклы кормовой, если есть
Прокладывай дорогу к разуму человека через его сердце...

Я вот в количествах не особо мыслю.Просто у меня каша в голове.
С одной стороны можно кормить одним сеном+витамины а с другой стороны......

Здравствуйте!
Я новый человек на форуме, лошадей держу если честно не для спорта, а для души и для работы (тяжеловозы), примете в вашу теплую компанию? *102

У меня такой вопрос, хочу заказать мюсли манна про, только не знаю какие лучше подойдут для тяжеловозов в период интенсивной работы? У них на сайте написано что возможно заказать по индивидуальному рецепту, я вот думаю как лучше *129

Что значит интенсивная работа?
Sapienti Sat

ЛедиНатали что делает трактор в сельском хозяйстве? То же самое у нас делают лошади. Пашем, бороним, сеем, сено косим, перевозим различные грузы.
Трактор у нас был - продали. Очень дорого обходится и землю загрязняет неслабо.

Вам не к нам. С вопросами об эксплуатации и комплектующих пожалуйста на любой другой конный сайт.
Sapienti Sat

Siberian_Rose,
блин, лучше бы лошадей продали, чем трактор... а еще лучше - сами бы на панель встали и таким образом себе на еду зарабатывали.
средневековье какое-то....

ЛедиНатали  вы спросили я ответила коротко и ясно. Тяжеловозов вывели для работы, без нагрузки они натурально болеют.
Я никог оне эксплуатирую, задала вопрос, что выбрать, вам ответить сложно?

Kazja а без оскорблений можно? Ты всей ситуации не знаешь а туда же морали читать.

Очень много оскорблений, смотрите как бы ваш сайтик не прикрыли, моралисты вы панельные.

[quote]Kazja пишет:
Siberian_Rose,
блин, лучше бы лошадей продали, чем трактор... а еще лучше - сами бы на панель встали и таким образом себе на еду зарабатывали.
средневековье какое-то....[/quote

Уж не сама ли ты так зарабатывала?
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.