Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

Хорсрюшки потявкивают

[ Закрыто ] Хорсрюшки потявкивают

http://foto.mail.ru/inbox/skategirl/1/517.html?page=1
здесь мы разбирались с одной спортсменкой...извиняюсь, что много грязного мата, но меня довели. а когда меня довели..под горячую руку лучше не попадать. В общем Little Black Danger это я. Алёнка это Aleim. А YanKa типа пацменка.

AntiSport, выношу строгий выговор вам обеим: и Alleim, и тебе. Девочки, вы не заметили, что кое в чём поцменка права? Во-первых, вы позорите школу. Во-вторых, в споре категорически нельзя использовать подобную лексику. Это действительно прерогатива покатушников. Охота ввязаться в спор - вперёд, читать стенограммы с АГ и набираться уму-разуму. Ни одного бранного слова, а оппонент раздавлен напрочь.
Это вы так просвещение в массы несёте? Мне за вас стыдно. А детей вы тоже будете так таскать на всех частях тела, если во время лекции они зададут вопрос "а так ли уж плох КС?"  Ну и кто тогда к вам прислушается, а? Лично я бы, зная свой характер, "лектора" подобного смешала с грязью. С применением грубой физической силы.
Значит так. Чтобы больше такого не повторялось. Сами за собой перечитайте свои пасквили - нравится? Мне вот сильно напомнило срушник. Причём, что одна, что вторая, что третья.
Русский язык богат и могуч, и изъясняться матом, дорогие мои, тоже надо уметь. Вы не умеете. Поэтому, "не жили богато - не фиг начинать". Разговариваем вежливо и красиво.
Последователь НОЭ - это не просто человек, снявший с лошади ремешки и верёвочки. Это особая каста людей-лошадников, стоящая выше всего остального конного мира точно. Не уподобляйтесь грязи!
Кстати, AntiSport, я тебя уже отчитывала за ненормативную лексику на форуме. Поверь, что и в других областях она не всегда оправдана. В данном случае - мат только помешал.
Задумайтесь над тем, что вы делаете обе! И Alleim, и ты
Есть желание - находятся пути. Нет желания - находятся причины.

Скарлетт
отвечаю так же как и тогда в ЛС *129  *131  *131

я, честно говоря, тоже не в восторге... надо быть выше этого и уметь отстоять свою позицию четко и логично, матом вы ничего не добились... ни одного аргумента я не увидела, только истерические крики  *11

Margarita
аргументы были в другом месте..правда были. найду ссылу и дам

AntiSport, а толку-то с того, что они были в другой теме? Мы сейчас говорим конкретно об этой теме и о невозможности подобного "общения" *136

AntiSport, а зачем вообще разговаривать с такими? Тратить на них нервы, писать матерные слова...они всё равно невменяемые! Кто захотел - тот понял, почитав/посмотрев ЛЭ, журнал..а вам за свою бестолковую  ругань не стыдно?
Тот, кто бьёт лошадей, может ударить и друга...

sky_horse
c этой спортсменкой мы разговаривали по-человечески...не помню где, но факт, что разговаривали. Если я найду ссылку покажу обязательно...плин

AntiSport, а зачем было выкладывать ссылку, где вы с ней не по-человечески разговариваете? *136 кстати, ссылку-то вытри... Стыдно, товариСЧи...

Мдаа, мягко говоря, некорректно...Опять к вопросу о культуре, но в защиту форумчанок - материться начали не они( правда, довод так себе, но всё-же)
Ab alteri expectes,alteri quod feceris - жди от другого того, что ты ему сделал сам
Bis vincit, qui se vincit in victoria - дважды побеждает тот, кто побеждает самого себя (Публий Сир)
Низменные люди испытывают огромное удовольствие, когда находят недо
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.