Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

Должны ли лошади работать?

Должны ли лошади работать?

Marocamy, извините не могли бы вы дать точную ссылку на статью, не смог найти ее через поисковик......

Статья в журнале.
В поисковике при желании вы можете найти информацию про шоу тенессийских лошадей и фото.

Marocamy, спасибо, заказал журнал по почте.

Корсо, в принципе, чтобы получить представление о жестокости на шоу тениссийцев, достаточно одной фотографии. Впервые про это шоу я узнала из книжки "Лошади. Уход и содержание" издательства Бэлфакс (вроде так она называется). Это было еще до ЛЭ. Была в шоке от американской дикости.
http://www.walkerswest.com/Champs/FamousHorses.htm

Обратите внимание на железо, передние копыта, седловкуи хвост.
Изменено: Marocamy - 31 Августа 2007 08:25:15

Marocamy, повторюсь наверно, но меня не интересует жестокость и принуждение лошади работать на человека как раба (через боль и наказания). Меня интересует как относиться г-н Невзоров к помощи лошади человеку в каких то делах (о них я писал выше).
но к сожалению я нигде пока не могу получить ответ.

Корсо, чем в наш век лошадь может эффективно помочь человеку?
Простите, я не следила за вашими прошлыми жизнями на форуме :)

Marocamy, помочь переместить тяжелый предмет (для постройки того же денника), переместить человека из одной точки в другую там где не пройдет ни мотоцикл, ни машина, ни велосипед (да и бензин доставить хотя бы пару бочек проблема).
Поверьте что есть такие места, хотя я конечно понимаю что это дико звучит для западной россии.

Marocamy, вы не могли бы немножко подробнее рассказать о шоу тенессийских лошадей? у меня нет возможности заказывать журналы, а в интернете в основном информация на английском, с такой кучей терминов зоологических сложно понять(

насколько я поняла, это какой-то извращенный американский вид дрессажа, лошадям что-то ужасное делают с ногами, используя раздражающую химию. но что именно там происходит?

и про хвост тоже неясно, им случайно не отрезают его до определенного места?

вообще ужасно, конечно, я думала сложно придумать что-то страшнее, чем родео. и это национальный вид развлечения, спонсируемый серьезными компаниями(

Корсо, это что за джунгли такие? У лошади тоже не абсолютная вездеходность.

pelkos, попозже напишу, хорошо?

Marocamy, Сибирь называется там еще нефть и газ добывают.
от лошади не требуется быть вездеходом или трактором, тоже сено довести до "конюшни", бревна для постройки денника, овес.

Корсо, если у вас интерес все-таки гужевой, то беседовать с вами здесь наверное, не будут.
Постройка денника там, куда не подвезти ни опилок, ни корма- идея подозрительная.

насчет гужевого использования...здесь такие дикие идеи не обсуждаются.
Разговаривает тот, у кого патроны кончились.

Вот здесь о шоу (из уст парцменов, правда) http://www.kskmatador.ru/forum/viewtopic.php?t=456&postdays=0&postorder=asc&start=75&sid=3542a7c5618cd65b­50fc7ceff77af2a9 Читать пост от 7Ноя 2006 21:22
Sapienti Sat

Marocamy, спасибо, вроде уже стало все гораздо яснее из ссылки, что ЛедиНатали, дала.

мда, редкостный идиотизм(( можно представить насколько там лошади страдают, если у них даже зубы стучат во время этого уродского шага. и ради чего это все опять же, ради чего...

ЛедиНатали, кошмар.

СПАРТАНЕЦ, повторяю вопрос: как относиться школа г-на Невзорова к "работе" лошадей? положительно или не приемлет?

NHE использование лошадей в какой бы то ни было работе НЕ ПРИЕМЛЕТ.
Sapienti Sat
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.