Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

Издевательства спортсменов над лошадьми.

Издевательства спортсменов над лошадьми.

Товарищи жжоте, пишите есчё) *бьёццо в конвульсиях*
ПУСТЬ НЕ ПРИБЛИЖАЕТСЯ! Я ЕЕ НЕ БОЮСЬ!
Шедевр просто!)))))))
- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Гёте "Фауст"
Я - свет, который над всеми.

Вот прочел тут сообщения этого Форджера, на проконях и решил ему ответить, но так как не хочу лазить там, в той помойке, отвечу здесь, авось прочтет:

forger1, ну ты прям настоящий мужчина :), и девушку мы ударить сможем... (кстати, потом не удивляйся, когда в "клетке" из тебя петуха делать будут...)

Кстати, а тебе никто не говорил, что ты очень, очень толстый (ну при твоем тупизме,я не удивляюсь, что ты даже не слышал об соотношениях роста и веса)... Я представляю картину.:)
У тебя наверное ооооочень большой "пивной" животик? Не хорошо, дисбаланс какой.

Да, "мор пех" (ой как смешно, сейчас из под стола вылезу)...потом может прийти дадя по больше (ну ростом на сантиметров так 15 выше и весом килограм так на 10, и с большим опытом выбивания дури, из таких мудаков как ты) и отправить тебя следом... с черепно мозговой травмой, с переломом рук, ног, ну и всяких выпирающих частей тела...

P. S. Кстати, есть такое универсальное устройство. Битой называется, так вот ею, тебя, такого "богатыря" (ой, не могу:)) даже пятилетний ребенок в миг обезобразит.

Ну наконец-то ругаются!!! А то уже скучно стало. А Форджер - молодец, Рашели не боится, прям как настоящий мужчина.

po4itala ja vsju etu temu ,daaa, i kuda ja popala ,v detskom sadu i to lu4she sebja vedut!ja ne ponimaju za4em ljudi,kotorye za sport,tren'zel' i hlyst, sjuda zahodjat,4to to pishut,razve oni ne znajut ,4to eto za sait?!ljudi vam 4to sku4no na svaih saitah, i vy zahodite sjuda razvlekatsja, pokazyvaja svoi umstvenoe razvitie i vospitanie!
redpanter

Эмм по-моему ругань тут глупа.

Вот не пойму.. Вы, что боитесь нормального интеллигентного человека? Извините, но Рашель можно уважать можно не уважать, можно с ней соглашаться, а можно не соглашаться, однако боятся её немного глуповата.. Она что кусается? Мы люди любящие лошадей. Мы одно общество. Есть люди лошади и спортсмены. Мы ЛЮДИ ЛОШАДИ. У нас одно понятие любви к лошадям, мы не боимся трудностей и мы терпеливы. В отношение к лошади мы одинаковы, так зачем боятся того, у кого такое же сердце, как и у нас самих? Для нас лошадь – лучший друг и это главное. МЫ ОДНО ОБЩЕСТВО!  Лично моё мнение.

Прошу прощение, что немного отошла от темы.
*13
мужество есть лишь у тех, кто ощутил сердцем страх, кто смотрит в пропасть, но смотрит с гордостью в глазах...

Возможно, мы судьбу не выбираем,
И свыше дан огонь души моей
Прости, Господь, но мне не надо рая,
Если в раю не будет лошадей…
[img:695f7

*142 Ой, не могу!!! Делайте ваши ставки, господа!!! *72
...конь - только глыба мрака, и грива этого коня - туча, а шпоры всадника - белые пятна звёзд.

Цитата
*142 Ой, не могу!!! Делайте ваши ставки, господа!!! *72

ага...меня тутта нет, а воон скоко сказано...
а мне ссылку за ссылкой присылаютто с хрюсей, то с проклопоней...только письма удаляй успевай. не хожу туда я, не интересно мне...

товарисчи. прекращайте страдать ерундой.
советовала бы темку закрыть за ненадобностью и глупостью.

Да с радостью, только вот темка, то изначально не про это была...
Для вас я admin, а в остальном интернете я horses

PokoevSV

ЛЮДИ ЛОШАДИ с вами что случилось ?! Я согласна с АНАСТАСИЕЙ НАИВНОЙ - мы одно общество, а со стороны посмотришь и даже не скажешь что все мы объедененны одной общей идеей...тема вообще не про это была и закрывать всё-таки её не стоит..просто продолжить её надо.. *04 и не надо начинать междуусобицы...не надо ссорится..

ну лааадно...пускай будет.

RASHEL, не обижайтесь! Я же шучу! *13  Просто всякие супер-герои, типа forger1, не вызывают серьезного отношения.
...конь - только глыба мрака, и грива этого коня - туча, а шпоры всадника - белые пятна звёзд.

Цитата
RASHEL, не обижайтесь! Я же шучу! *13  Просто всякие супер-герои, типа forger1, не вызывают серьезного отношения.

все ОКи, не перрреживате! *05
из мине тож какой-то сплетник супергероя спестрячил, тщательно стирая мои претензии по этому поводу...

В продолжении темы "издевательства спортсменов над лошадьми".
Объясните мне, что вообще спортсмены вкладывают в это понятие ЛЮБОВЬ! Неужели, действительно что-то другое?
Изменено: CrowHorse - 18 Января 2007 16:17:41

да другое.. мне одна девочка сказала что она заставляет прыгать лошадь и бьёт её но безумно любит.. скорее они любят ловить кайф от лошади не задумываясь что делают и что значет любить лошадь
мужество есть лишь у тех, кто ощутил сердцем страх, кто смотрит в пропасть, но смотрит с гордостью в глазах...

Возможно, мы судьбу не выбираем,
И свыше дан огонь души моей
Прости, Господь, но мне не надо рая,
Если в раю не будет лошадей…
[img:695f7

Ну ест люди, которые говорят, что и жён и детей надо бить... Так что вот такое у них универсальное слово люблю...
наверное у психоаналитиков было бы своё профессиональное мнение на это.
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.