Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

Издевательства спортсменов над лошадьми.

Издевательства спортсменов над лошадьми.

Экви - вы явно умный и находчивый человек.
Кстати, я обещал, если вы дадите слово -попросить у вас прощения.
Прошу.
Разговаривает тот, у кого патроны кончились.

СПАРТАНЕЦ
во спасибо :)
но я все равно на вас не в обиде был
да и вообще меня обидеть очень трудно :) тем более далеко не только у вас складывается подобное впечатление, потому меня это лишь смешит..
Умных людей спор сближает, а глупых - ссорит

Цитата

Equi, А нельзя ли отдельные сообщения "перетягивать" в другие темы?
Создать например тему "кунсткамера" и туда таскать "перлы"
точно точно!!! хорошая идея!  *05
Я живу кое-как без тебя
И надеюсь, что там далеко…
Там тепло и запахло травою.

Как точно Ropsa отразила уровень своего интелекта. Представляю, что такой "интелект" делает со своей лошадью! *10 Для спортсменов лошадь кусок мяса, и пока они спортсмены, они будут выдавливать с этого мяса результаты,  иначе они в спорте не нужны. А если кусок испортится, то его спишут по производственной необходимости и купят новый. Говорю так потому, что имею 20 лет опыта общения со спортсменами и постоянно в этом убеждался.

Мне тоже никогда не нравилось общаться со спортсменами,потаму что всегда создавалось впечатление что они слишком много думают о себе и не умеют наслаждаться жизнью и общением с лошадью.С такими людьми общаться по меньшей мере скучно! *16
Amor vincit omnia!

много страниц я излазил всяких хорсей, проконов и планет...

Читал я, читал одну  тему на проконях, читал на Хорсе.ру, да и не выдержал. Поехал я в реабилдитационный центр, полный уверенности, что увижу там то, что и было описано на проконях.
Как же я был удивлен...
Побывал я на этой конюшне…ну…условия так себе, но сама конюшня хорошая именно в более светлой половине.
Меня многое удивило, как и поразило. У меня появились новые друзья.
Я вобще не представлял, как можно жить рядом, под одной крышей с маньяками.
Но я увидел, что это возможно…меня это возмутило.
Приятно, что светло и уютно в Даре. Персонал  такой старательный и приветливый…

Покурили, понаблюдали, как же «на той стороне» заставляют из под хлыста коня в поля  «работаться». Ох, как он козлил…че дэушка не делала хлыстиком то…но она не справилась, и ей помогла его тащить в поле какая то толстая и очень крупная женщина (похоже не молодая уже) лет 45 наверное…в общем не важно…но запомнилось, что жирная и лохматая… Персонал Дара к таким вещам с едкой иронией относится -  мол, пускай играются в отрывания хвостов у собственных  глистов...  

Я так и не понял чем «проспортивная сторона» занимается…то ли прокатом на старых лошадях, то ли т.н. «конкуром», то ли выездкой какой-то, впрочем неважно. Видел жуткий сбор от железа, смотреть страшно было…целых 10 минут в сборе. Это жуткая мука для лошади.
Грубо говоря, хотите увидеть маразматиков в расцвете сил, вам туда «на ту, проспортивную,  сторону».
Огорчило меня и то, что я увидел, как совсем молоденьких лошадей на корде по часу крутили  но это проблемы совести хозяев этих лошадей. Думаю, что Лошадиная Революция Невзорова (вроде так эта организация называется?) до них  доберется!
Мне этого достаточно. Я многому научился…
Естественно многого не узнает «та, проспортивная, сторона» - ей не дано этого понять.

Было много комичных сцен, особенно приметилось мне, как какой-то то ли узбек, то ли бусурман заплывший жиром, осторооожненько пробирался на сторону Дара.
Опасливо косясь бегающими узкими щелками на табличечку «посторонний не заходи», он, высцнув и предварительно удлиннив свой и без того длинный склизкий язычек пытался лизать ноги персоналу Дара.
Очень похоже было на шакальи вылазки, дабы добыть тухлятинки или мертвичинки.
Выскулив таки жрачку у персонала, он, зажав свой обкуцанный где-то хвост, бросался на цыпочках из Дара и забивался в темных дебрях «той стороны», старательно делясь обмусоленной,  залитой счастливыми соплями мертвечинкой с некоторыми обитателями тех дебрей.  
 Но, проголодавшись, он снова появлялся, приветливо скаля зубы, и готовя язык, для облизывания индейско-отэколевских сапогов.
История умалчивает, но вполне возможно, что кто-то из персонала получил явное удовольствие от облизывания шакаликом сапогов, и решил с шакаликом подружиться за сараем, но это уже другая история - ведь меня не интересует чужая личная жизнь…

А так - размеренная тихая жизнь, нет криков, нет побоев, нет лжи ни лошадям, ни самим себе.
Есть терпение, есть результаты.
А что будет дальше - время покажет.

Черт побери, кто это тут вменяемый появился? Откуда?
Представьтесь, пожалуйста.
А в Гере-Даре надо быть внимательнее....О-о-о!
По "нормальной" половине бродит какой-то жирный дурак, то в буденовке, то в папахе.
Разнюхивает. Высматривает.
В карманах у него -бусы.
Эти бусы он показывает индейцам, дружить с ними хочет.
Его гонят в шею, но он не обижается.
Его вытолкают в одну дверь -он с заискивающей улыбкой -входит в другую.
Не попадитесь ему. Звать его то-ли Ваша, то ли Паша, зачем и на кого он шпионит-большая загадка. Некоторые зовут его странным словом Фореджер.
Но шпионит добросовестно.
Три дня назад -тайным образом брал пробу навоза у Даровских ( индейско-отэколевских)
лошадей. Набил навозом карманы, рот - и бросился бежать.
Щечки у него и так шире попы, а с навоза вообще поперло.
Ловили его, ловили, но унес-таки гад, за щекой почти 250 грамм навоза.
Индейцы гнались за ним, но он в поцелуе передал какой-то Трофе ровно половину похищенного....
Когда его поймали и пару раз окунули физиономией в лужу -кричал, что результаты анализов все равно опубликует!

Это у вас реально старасти такие, с ними и на лошадей времени не останется, пока гоняясь за шпионом отбираешь у него навоз, а может он садовод-огородник, и ему кабачки выращивать неначем?))))
- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Гёте "Фауст"
Я - свет, который над всеми.

СПАРТАНЕЦ,
здравствуйте, представляюсь:

Львинное Сердце.

ого...пробы берет навоза?!!!
так я не понял, вы это всерьез или шутите?
и с чего вы взяли, что это именно Ваша-Паша и Торф? а вдруг я не о них писал?
я думал, что они все там шпионят, просто я попал именно в "смену" утопающего в жире...

а кто его поймал?

Рашель, какие штаны? Какие штаны должен был снимать с Форгера Бизон?
У Бизона -ориентация правильная. Традиционная. Гетеросексуальная. Короче, он насчет баб.
То что Форгера лицой в лужу макали-факт, погляди, какого цвета лужи теперь в Гере!
То что он с Трофой целовался и в поцелуе навоз изо рта в рот перепихивал-это факт.
Но он поступил, как разведчик. С Трофой ( ты ее рожу видела?) целоваться можно только по слоужебной необходимости.
А анализ, кстати, уже сделали.
Навоз был Форсайтиса, если не ошибаюсь.
Так вот, толстый дурак Форджер сделал секретный анализ полученного с таким трудом навоза - и уже опубликовал результаты анализа.
Анализируя анализ навоза Форсайтиса Форгер сделал вывод, что " Скоро исчезнает единственный СДЮШОР на Северо-Западе".
  Вывод правильный. Исчезнет.

Ты, спартанец, козел недодолабный, чего ты порешь? Крышу совсем снесло?
За какую щеку я навоз клал? Ты видел это сам, придурок? Но я точно дерьма в рот наберу, чтоб тебе в рожу плюнуть при встрече!
И какой я по твоему жирный?
Да, хожу в буденновке, мне нравится.
И в папахе буду ходить.
Да шли бы вы все, дебилы отэколенные.....Козложопы. Вот и на вас будет управа.
Если вы думаете, что я вашей этой шибздячки боюсь (Рашели) то ни фига.

Наконец-то! Наконец-то нашелся хоть один Мужчина с большой буквы "М", который - все слышали? - не боится самой Рашели!

Не перевелись, стало быть, еще богатыри на земле русской!!

Fordger, Вы мой кумир!

Цитата
Рашель, какие штаны? Какие штаны должен был снимать с Форгера Бизон?
У Бизона -ориентация правильная. Традиционная. Гетеросексуальная. Короче, он насчет баб.
То что Форгера лицой в лужу макали-факт, погляди, какого цвета лужи теперь в Гере!
То что он с Трофой целовался и в поцелуе навоз изо рта в рот перепихивал-это факт.
Но он поступил, как разведчик. С Трофой ( ты ее рожу видела?) целоваться можно только по слоужебной необходимости.
А анализ, кстати, уже сделали.
Навоз был Форсайтиса, если не ошибаюсь.
Так вот, толстый дурак Форджер сделал секретный анализ полученного с таким трудом навоза - и уже опубликовал результаты анализа.
Анализируя анализ навоза Форсайтиса Форгер сделал вывод, что " Скоро исчезнает единственный СДЮШОР на Северо-Западе".
  Вывод правильный. Исчезнет.

не поняла...а где я про штаны говорила?
СПАРТАНЕЦ вы что-то напутали...

странные события. и вывод и анализа анализируемого странный.

Эй, потише! Вы не так поняли, вы все не так поняли! Уроды.
Боюсь не боюсь....мое дело. Вы эту психопатку ко мне близко не подпускайте.
Яж могу и клещами и рашпилем, между прочим.
ПУСТЬ НЕ ПРИБЛИЖАЕТСЯ! Я ЕЕ НЕ БОЮСЬ!
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.