Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

Издевательства спортсменов над лошадьми.

Издевательства спортсменов над лошадьми.

Изгнания, пожизненного заключения, смертной казни через электрический стул  *16
"Cerium voto pete finem".

*02 Вот вы воспеваете работу Невзара, а он по правде лошадей избивает, бьёт их, издевается над ними, а потом показывает как на них без ничего катается!
А вы верьте!Zola а ты вообще молчи чё хочу то и буду писати!Прислушайся к моим словам про  *02 с жопами!И вообще бывает хороший спорт!Просто вы сами из плохого!!!!! *07  *05

Иди какай!Мне на ваши слова  *01  *01  *01 накакать!!!!!

Ropsa, Ой, лапочка скока тебе лет? Родители слово "насрать" не разрешают писать?  *05  Ути пути иди к папе на ручки *14 ОЙ БЛЯ!*01  Да ты обосранка однако, иди на хор сру там таких валом... ШНЕЛЯ!
Live to Ride

Ropsa.....

Когда любишь жизнь,то многое ей прощаешь.

Ropsa,   как бы вам сказать, чтоб дошло.. вобщем так. Я с быдлами не общаюсь вообще (совершенно) в этом "вы" можете просмотрев мой ответ "ОльгеК". Насчет моего "воспевания работы АГН" ну чтож, воспеваю и буду воспевать (тоже относиться и к "войне" с подобными вам). По поводу "правды" и "без ничего катается" (уже само слово "катается" вызывает смех) ха, тут уже такие предположения строили, что "ваше" даже интереса не вызывают.  Кстати кажется у вас есть свой "мастер" - так называемый Мудвсад". И последнее - укажите мне пальцем на "хороший спорт".
Изменено: ZOLA - 2 Марта 2006 23:28:32

Ну как говориться "ни ума ни фантазии"..

и еще раз

Цитата

Я с быдлами не общаюсь вообще (совершенно)

Боже мой! Ropsa просто до крайности невежливый и невежественный человек! Советую вам с ней просто прекратить общение, т.е. не уподобляться.

CrowHorse,  именно это мы и делаем *13   *16 , спасибо

мда... ну и куда модеры смотрят? Админ?
Я живу кое-как без тебя
И надеюсь, что там далеко…
Там тепло и запахло травою.

Вот, одно сообщение Ропсы потер, а потом задумался - может эту умалишенную, как экспонат оставить? Ее бы конечно в банку со спиртом - и к прочим уродцам в Кунсткамеру.
Бирочку приляпать - "Хорсрюшиус вульгарис" (хорсрюшка обыкновенная).
Пусть себе иллюстрирует ИХ стиль разговора и мышления.
Может оставить для потомков, а, народ?
Понятно же все про нее -мозг, видно ампутирован еще в раннем детстве.
Как думаете, тереть Ропсу или нет?
Больно уж сочный экспонат. По глупости и идиотизму почти неподражаемый!
А то пройдут годы и такие дуры выведутся окончательно, нам и не доказать будет потомкам, что такие вообще сущствовали.
ВсЯкие там Гайты, Эгоистки, Ольки К, Фылиппы и прочая дрянь уже боятся сунуться сюда к нам. Знают, что моськи-то им начистят. А эта дурочка.....нет, господа, редкий экземпляр, удивительный...Что думаете?
Разговаривает тот, у кого патроны кончились.

*142  *60  *96  *107   horsrushius vulgarius - CУПЕР!
Вы (множ. ч) правы, оставить надо, я еще лучше отдельную кнопочку для наиболее ярких представителей сделать и помещать туда особо "жаркие" диалоги  *06

Вы моральные уроды, я просила выгнвать меня с форума, но вы видно нихрена не можоте!Ваши модеры и Админ- казлы!Ладно прощайте-низшие людишки из мира лошодей! *02

СПАРТАНЕЦ, , а это можно вообще в рамочку!

СПАРТАНЕЦ, ха ха ха.... не, ну зачем стирать! надо просто доступ заблокировать...
а зачем зе стирать такие перлы? манера речи это вобще нечто!
но грамматика!
Цитата

не можоте
Цитата

казлы
Цитата

лошодей
нет,я могу закрыть глаза на "можоте и казлы" но на "ЛОШОДЕЙ"...
эт нечто...  *03
Я живу кое-как без тебя
И надеюсь, что там далеко…
Там тепло и запахло травою.

А нельзя ли отдельные сообщения "перетягивать" в другие темы?
Создать например тему "кунсткамера" и туда таскать "перлы"
Умных людей спор сближает, а глупых - ссорит
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.