Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

Предложите альтернативу спорту!

[ Закрыто ] Предложите альтернативу спорту!

Я согласна.Но лоадей станет меньше и коневодство перестанет быть конвейром.А это не плохо.Я не против заводов где будут поддерживать породы,но не бездумно,как сейчас,а ровно столько,сколько нужно.)
Лошадь всегда права...
Подмосковные анатомы настолько суровы...

Цитата
Если процесс будет проходить постепенно (а оно так и идет)
Да у нас в стране конный спорт только развивается, только на ноги поднялся!!! И на каждого нового человека, приходящего к НОЭ, к ним прибавляется гораздо больше! Так что на мой взгляд ни о каком постепенном (на данный момент) исчезновении КС не может быть и речи. Да, очень хочется, чтоб это было так, но... *131 нас пока очень мало
Мы в ответе за тех, кого приручили...

Dicere non est facere

Phantom Сколько у вас в окружении людей?.... Ваших знакомых? (в среднем человек к 27 годам имеет 500-700 чел. с которыми когда то имел отношения: поговорил, дружил, не дружил... думаю понятно?) Понимаете к чему клоню?
Цитата
Да, очень хочется, чтоб это было так, но...  нас пока очень мало
есть вы. Это уже плюс. Есть ВАШЕ окружение. это второй плюсь))). Что дальше?.... работайте со своим окружением. Сделайте так что бы ВАШИ знакомые и друзья НИКОГДА не сели на лошадь. Объясните им. Не нужно смотреть на этот огромный мир и опускать руки. Уж простите но помоему у АГ и нескольких его учеников имеют лишь то масштабное виденье, благодаря которму у них только интузиазизм прибавляется!...а  у нас (в том числе и у меня) виденье всей этой проблемы "точечное" мы видем "части", а АГ видит "целое". И нам чтобы себя не путать нужно работать не над "глобальной" проблемой (искоренение КС в России допустим) а искорененять желание прокатить зад у своего окружения. Вот так вы точно пользу принесете)))). А если так каждый будет делать приверженец НОЭ?..... нехилое количество людей выходит. А что если эти люди будут тоже самое делать что и вы?..... Вот это я думаю и решит проблему.... да не в 5 минут. Зато быстрее, чем если сидеть и горевать что КС существует  *105
Перестань быть таким, каким был, стань таким, каков ты сейчас.

Цитата
Буланая Согласна. Хотя иногда бывают исключения. Если необходимо образумить большое количество людей, то можно что-то и показать. АГ же показал, какие у них отношения с Перстом,например.
Конечно, но он не делает из этого шоу, он не продаёт билеты в цирке и не гастролирует с представлениями "Лошади От Эколь на свободе"...Кстати, как я поняла, именно "шоумэнство" и спровоцировало отторжение Силк Валентин - она превратила общение с Бико в бизнес...Поправьте меня, если я чего-то не допоняла... *11
И если честно, то любя свою лошадь, я бы тоже не стала утомлять её показом наших отношений и устраивать визиты многочисленных любопытствующих к нам в манеж... Кичиться-то нечем, любовь - не товар и не шоу.
А АГ действует верно...Оператор ненавязчиво снимает то, что можно и нужно увидеть людям, и конь не напрягается, нет нервозности, нет показухи, мол "Веди себя как следует, не какай в кадре, а то зритель засмеёт". То, как показывает своих лошадей АГ, мне нравится. Это не шоу и не спктакль. ))
Цитата
В конце концов за всю историю человечества от рук людских больше лошадей пострадал только человек.Наверное.
Ой, не сказала бы...Собаки-подрывники в войну, собаки сапёры, а в наше время в Китае есть блюдо из собак Чау-чау...А кучи бездомных, брошеных собак, отловленных собачниками, и сжигаемых в печах?...Собаки тоже страдают здоровски...Те же собачьи бои...Бойцовская собпка живёт три-четыре года, потом её либо загрызают на ринге, либо истекает кровью после, снашивается от боя к бою, теряет силы и здоровье, и её заменяют новой, молодой и перспективной...
Цитата
Она ЭТИМ живет! Собака то есть. Помню, как мой раскурочил пол-торпеды в машине и дверь, когда не его в забег ставили. О чем Вы говорите! Надрываться...
Ээээ...  *146 Вы знаете...Инстинкт догонять и бегать - да...разносит машину - возможно...Но ваша фраза "он этим живёт" мне напоминает такие же разговоры конников о том, как их лошадь рвётся на старт, чтоб порвать соперников и принести всаднику призовое золото... Уж извините, но мне так показалось...
Я не спрашиваю, любишь ли ты свою лошадь. Я спрашиваю, КАК ты её любишь, ЧЕМ, КУДА  и, главное, С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ?

Буланая
ППКС

Цитата
А то, как с СССР получится

Как с СССР не получится хотя бы потому, что КС существует во ВСЕМ мире, и если его ликвидировать, то, опять же, ВЕЗДЕ. Метод серединка-наполовинку не подходит. Да, конечно, общество сейчас находится на том уровне, когда деньги играют в нем наиглавнейшую и наипервейшую из ролей. В принципе, так всегда было. Но не факт, что так будет. Опять же: пролетариат победил буржуазию, хотя денег было больше у вторых.
[color=darkred:5941a7322d]Единственный способ найти друга - быть им. [/color:5941a7322d]

Постарайся сделать невозможное. Возможное сделают и без тебя.

[b:5941a7322d]Хочу забыть, что я бессильна
В огромной мировой войне
И драться, помня своё имя -

Jacky_Joy
Сорри за офф: ничего хорошего в том , что пролетариат победил не вижу...Но это так, к слову
Ab alteri expectes,alteri quod feceris - жди от другого того, что ты ему сделал сам
Bis vincit, qui se vincit in victoria - дважды побеждает тот, кто побеждает самого себя (Публий Сир)
Низменные люди испытывают огромное удовольствие, когда находят недо

Цитата
Сорри за офф: ничего хорошего в том , что пролетариат победил не вижу...

поддерживаю.

вакханалии безграмотных и избиение невиновных. уничтожение культурных ценностей etc
в итоге рогатая солома сэсэсэрэ сама себя же и изжила, доказав свою ущербность.
beato solitudo

Буланая, бойцовская собака живет не больше 3х лет если точно. Но натаскивают ее год, может чуть побольше. Но смысл не меняется от этого..
Qui non est nobiscum, adversus non est.
Nolite tacere, si respondere debetis.

Ребята... ну вы даёте... Зачем поднимать ЭТУ тему, когда и так понятно, что никакой альтернативы КС не может быть априори?
Есть желание - находятся пути. Нет желания - находятся причины.

Скарлетт

Фишка в том, что кто-то, похоже, этого не понимает.

Equalacorn_Ctd
АннаВрадий

Об СССР я сейчас с вами спорить не буду, благо, форум не политический.
[color=darkred:5941a7322d]Единственный способ найти друга - быть им. [/color:5941a7322d]

В огромной мировой войне

Jacky_Joy
Согласна со Скарлетт. Тема действительно старая и давно не актуальна. Всем кому нужно уже давно всё понятно.
Ab alteri expectes,alteri quod feceris - жди от другого того, что ты ему сделал сам
Bis vincit, qui se vincit in victoria - дважды побеждает тот, кто побеждает самого себя (Публий Сир)
Низменные люди испытывают огромное удовольствие, когда находят недо

Цитата

Цитата
Она ЭТИМ живет! Собака то есть. Помню, как мой раскурочил пол-торпеды в машине и дверь, когда не его в забег ставили. О чем Вы говорите! Надрываться...
Ээээ...  *146 Вы знаете...Инстинкт догонять и бегать - да...разносит машину - возможно...Но ваша фраза "он этим живёт" мне напоминает такие же разговоры конников о том, как их лошадь рвётся на старт, чтоб порвать соперников и принести всаднику призовое золото... Уж извините, но мне так показалось...
Я думаю, о собаках Вы знаете только то, что у них четыре лапы и хвост.Уж извините. А тем более о борзых. Читайте внимательнее посты. Я писала: на лошади верхом ЧЕЛОВЕК. На спине у собаки НЕТ НИКОГО. Ее никто не заставит бежать.

АннаВрадий

ОК, на этом и сойдемся.  *101

В огромной мировой войне

Владимирова, я, по-моему, обратила внимание на то, что тема НЕ актуальна. Тем более, говорить о собаках в лошадиной теме.
Люди, закругляемся!

admin, СПАРТАНЕЦ, закройте тему, пожалуйста. Или в корзину её отправьте.
Есть желание - находятся пути. Нет желания - находятся причины.
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.