Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

Зачем лошади выездка и, как следствие, человек на спине?

Зачем лошади выездка и, как следствие, человек на спине?

*129 Таак, помоему у меня брешь в образовании.... Кто это?....
...конь - только глыба мрака, и грива этого коня - туча, а шпоры всадника - белые пятна звёзд.

Ну как же, Даррел, великий человек! Такие книги о животных пишет, я их все перечитала ещё в детстве  *03
Если польностю - Джеральд Даррелл.
У него ещё и сказка есть, а в сказке присутствуют единороги, красивые.
Почитайте обязательно, очень интересно и смешно  *04

Он очень добр к животным и создал очень классный зоопарк совсем не для наживы, а чтобы помогать животным и чтобы с ними не расставаться - раньше он ловил животных для зоопарков...
Ещё он снимал фильмы с животными.
Его книги очень хорошие, трогательные, советую прочесть тому, кто не читал!

обязательно найду и прочитаю!!! *04
...конь - только глыба мрака, и грива этого коня - туча, а шпоры всадника - белые пятна звёзд.

Честно говоря, для меня выезка всегда была и всегда останется гармоничным развитием лошади, как умственно, так и физически. Более того, адекватно выезженная лошадь обычно спокойно управляется на недоуздке и без седла. Другой вопрос, что адекватной выездки по стране не наблюдается, страна в руинах и спорт следовательно так же, удивляться не чему, ИМХО.
Лошади человек на спине объективно даром не нужен, так уж исторически сложилось.
Я научила свою лошадь команде "Фас!", теперь учу ее команде "Отойди от трупа!"

Цитата
Лошади человек на спине объективно даром не нужен, так уж исторически сложилось.

пожалуй из всего вашего поста - это утверждение единственное и ценное.
остальное - чушь.

Цитата
Он очень добр к животным и создал очень классный зоопарк совсем не для наживы, а чтобы помогать животным и чтобы с ними не расставаться - раньше он ловил животных для зоопарков...
Ещё он снимал фильмы с животными.
Его книги очень хорошие, трогательные, советую прочесть тому, кто не читал!
Книги мне в целом тоже понравились, с умором написано. Над "Моя семья и другие звери" до колик всей семьей хохотали.
Однако, если внимательно читать, можно заметить, что не всегда Даррелл поступает как настоящий любитель животных.
Зоопарки - это очень сложный вопрос. Я считаю, что дикие животные должны жить на воле. А в зоопарках пусть разводят исчезающие виды животных, чтобы потом выпустить их на волю.
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.