Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

Зачем лошади выездка и, как следствие, человек на спине?

Зачем лошади выездка и, как следствие, человек на спине?

Гайта
магазин подразумевается  без вас, прошу на ХОР.СРУ.
еще раз повторю меня Рашель зовут, не Ращель, а Рашель. или мне начать вас оскорблять?
запросто.

Рашель

"Обломись, бабка, мы на корабле!!"(с) Если мне не изменяет мой склероз, то назначение этого форума - как раз обеспечение полемики "спарцменов" и "отэколенных". По крайней мере, так писал админ на хорсях. С чего бы мне ограничиваться хорсями? Раз пригласили - ну что ж, извольте.
Цитата
мне начать вас оскорблять?
ДА!! Потому что если все то, что было в предыдущем твоем посте - комплименты, то я прям-таки заинтригована тем, как же ты ругаешься.
Давай, начинай.

zara писал(а):
Цитата
Кста, заметила: эколевцы дааавно куды-то подевались все... Законсервировались. На "планете" - давно только наши тусят Laughing Наверное, потому что без "проконей" скушнаааа Wink
zara

А что здесь делать?Препираться с людьми,которые не хотят ничего слушать и обсуждать,а только оскорбляют и иронизируют в угоду своему самолюбию?Нет уж,увольте!Тем,кто осваивает НХ(1ур) или ОтЭколь это не интересно, да и времени нет(многие работаю,например, ещё). Хамства, знаете ли, хватает и в общественном транспорте, чтобы ещё и на просторах инета влезать в эту грязь.
Так что варитесь в собственном соку, и получайте удовольствие.

Gayta писал(а):
Цитата
И позиции у нас разные - у нее москальская, у мну Питерская.

Интересно, как место проживания влияет на позицию в отношении лошадей???Тем более если это Москва и Питер???
Господи!Как же надо ненавидеть свой город,чтобы вот так его позорить своим поведением? :?

В любом случае, с наступающем всех!
С уважением,Rapsodia.
Изменено: Rapsodia - 30 Декабря 2005 01:35:09
Глупо из-за такой мелочи, как возможность потерять жизнь, отказываться от жизни!

Цитата
"]Ах, сколько в Вас чувствуется юношеского максимализма.
Ну, с учетом моего возраста, это прям-таки комплимент.

Уважаемая Гайта, простите ради бога, но, к сожалению, благодаря Вашей манере  общения, я отнесла Вас к более молодому поколению, хотя я все же  постарше буду,  в моей среде как-то не принято общаться такими оборотами речи, какими зачастую пользуетесь Вы. Цитат приводить не буду, смысла нет, достаточно прочитать написанное Вами выше. Только, ради бога, не посчитайте за оскорбление.
Дальнейшая наша дискуссия мне не интересна, т.к. по моему, она исчерпала себя, если Вам приятно думать что у меня "кишка тонка" - пусть будет так, считайте, что последнее слово за Вами, но каждый останется при своем мнении.

Да... "Пат Парелли (1ур)" - это сильно!

Спасибо!

Посторонний писал(а):
Цитата

Спасибо!

А что Вам не нравится?Не все же здесь, так называемые, профессионалы, есть люди,которые только учатся правильным отношениям с лошадьми. А это достойно уважения,на мой взгляд.
Чувствую, последует море реплик, мол, чайники, куда лезете, ничего не знаете... Новый ушат...не буду уточнять - чего. Не интересно даже.

Не за что!
Глупо из-за такой мелочи, как возможность потерять жизнь, отказываться от жизни!

Цитата
"Обломись, бабка, мы на корабле!!"(с) Если мне не изменяет мой склероз, то назначение этого форума - как раз обеспечение полемики "спарцменов" и "отэколенных". По крайней мере, так писал админ на хорсях. С чего бы мне ограничиваться хорсями? Раз пригласили - ну что ж, извольте.
Цитата
мне начать вас оскорблять?
ДА!! Потому что если все то, что было в предыдущем твоем посте - комплименты, то я прям-таки заинтригована тем, как же ты ругаешься.
Давай, начинай.

я впрочем все уже сказала, все что хотела и в ранних постах, так что не дождешься. да и ты сама поставила точку в своем развитии, оказывается ты всего лишь - млекопитающее животное..

посторонний

да, Пат это сильно! а вы доросли до его уровня?

вот когда дорастете до уровня хотя бы Пата Парелли (полностью пройдя 1 ур), вот тогда мне может быть и будет интересно с вами общаться.  
но думаю, вы ничего не стоите даже в глазах Пата Парелли... во всех смыслах:twisted:

:lol:  :lol:  :lol:
Админ, С Новым Годом!!!! Удачи!
Мы, что смогли - сделали, сайт на плаву поддержали, пока отэколенные с силами собирались :wink:  
Вот, они ломанулись уже, рейтинг подрастает, все в порядке. Эк их проперло.
Сергей, а чистить-то сортир бум? Или пущщщщщай оно плавает дальше?

||удалено модератором: больше никаких оскорблений!!!

Rapsodia
"И позиции у нас разные - у нее москальская, у мну Питерская." - это не про отношение к лошадям, а шутка на тему извечного противостояния разных Школ. Дело в том, что мы с Delfi обе закончили биофак, только я - в Питере, СПбГУ, а она - в Москве, правда само учебное заведение она, увы, так и не назвала. А жаль. А шутила я, собсна, потому, что Delfi решила, что я юное создание, бросающееся словами, смысл которых мне неизвестен. А ведь это не так.  :wink: Ну, я и "прикололась" в ответ.
И Вас с Наступающим!

Цитата
Посторонний писал(а):
Цитата

Спасибо!

А что Вам не нравится?Не все же здесь, так называемые, профессионалы, есть люди,которые только учатся правильным отношениям с лошадьми. А это достойно уважения,на мой взгляд.
Чувствую, последует море реплик, мол, чайники, куда лезете, ничего не знаете... Новый ушат...не буду уточнять - чего. Не интересно даже.

Не за что!
Простите, Rapsodia!
Это - моя извечная неспособность четко излагать свои мысли :oops: Я ни в коей мере не собирался как-то задеть чайников, тем более, что сам себя отношу к этой категории.
Меня повеселило другое - Пат Парелли (1уровень) - это круто!, а вот остальной Пат Парелли - полный отстой. интересно так человека по частям поделили. Похоже, это принципиально для вас (всех "отеколенных"), ибо все, упоминая в положительном контексте Торговца-Веревочными-Недоуздками, не забывают приписать "(1 уровень)" :D

Цитата
посторонний

да, Пат это сильно! а вы доросли до его уровня?
Ну, я выше изложил причину недоразумения...
А по поводу НХ... я не зарекаюсь :wink:

PS
Rapsodia, небольшой трюк вля вас:
при цитировании, чтобы не писать вручную "Посторонний писал(а):" , просто в начальном тэге "[ quote]" добавляйте конструкцию ="посторонний" То есть, получается примерно так:
[quоte="посторонний"]здесь цитата из постороннего[/quоte]

Всех с Наступающим!

посторонний

Цитата
Rapsodia
"И позиции у нас разные - у нее москальская, у мну Питерская." - это не про отношение к лошадям, а шутка на тему извечного противостояния разных Школ. Дело в том, что мы с Delfi обе закончили биофак, только я - в Питере, СПбГУ, а она - в Москве, правда само учебное заведение она, увы, так и не назвала. А жаль. А шутила я, собсна, потому, что Delfi решила, что я юное создание, бросающееся словами, смысл которых мне неизвестен. А ведь это не так.  :wink: Ну, я и "прикололась" в ответ.
И Вас с Наступающим!

ааа! Гнойда!

ты еще здесь? ты имеешь ввиду под чисткой туалета себя? это завуалированная просьба тебя забанить?
ну уж нет дорогая Гнойдная язва на теле лошадей,  поживи, помучайся и покорчайся.
ты - уморительное зрелище на этом форуме, как шутиха скомороховая с бубенцами  на макушке у нас будешь :twisted:

посторонний

дело не в том, что другие уровни - это отстой, дело совсем не в этом.
люди, которые захотели понять - уже поняли в чем дело.

2 Delfi
"Уважаемая Гайта, простите ради бога, но, к сожалению, благодаря Вашей манере общения, я отнесла Вас к более молодому поколению, хотя я все же постарше буду, в моей среде как-то не принято общаться такими оборотами речи, какими зачастую пользуетесь Вы."
Да ничего страшного.  :)  На самом деле, свою манеру общения я могу достаточно кардинально менять в зависимости от ситуации, круга общения. В этой теме достаточно сложно оставаться серьезной.  :wink:  Ну вот как, скажите на милость, мне отвечать на посты Рашель? :)
Впрочем, и Вам я предлагала, хотя, конечно, неотчетливо, перейти на другой уровень - когда поинтересовалась Вашим образованием. Всегда приятно встретить коллегу, жаль, что наше знакомство состоялось таким вот..м-м.. оригинальным способом. :) :wink:

"Дальнейшая наша дискуссия мне не интересна, т.к. по моему, она исчерпала себя"
Какая дискуссия, о чем Вы?!  :)  Перепалка, пикировка, дуракаваляние, но только не дискуссия. Там и тема-то не была отчетливо обозначена, а если уж обсуждать, скажем, вариабельность поведения социальных животных в зависимости от среды, то это лучше отдельную тему открывать, вытаскивать литературу, короче,  "получать удовольствие по полной"(с)Коваленко :D
К слову, в противостоянии  отэколенных и спарцменов есть несколько ключевых позиций, завязанных на той же  физиологии и психофизиологии. Я уже не раз порывалась обсудить их с оппонентами и .. м-м.. "коллегами по лагерю", но, увы и те и другие моментально скатывались в эмоции.  :evil:
Так я и оставалась, "как дура, без подарка"(с) :cry:

2RASHEL
Цитата
ааа! Гнойда!
Солнышко, ну что ж ты так кричишь?
Про туалеты я ничего не говорила, уж извини... :(  
"Гайта" - это, собственно, кличка кобылы, изображенной на аватарке. Так что все претензии по написанию сего имени - плз, туда, "назывателям".  :D
А еще поругаешься? У тебя это так мило выходит! Потешила, право слово!  :D

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!

[/quote]

Чувствую, последует море реплик, мол, чайники, куда лезете, ничего не знаете... Новый ушат...не буду уточнять - чего. Не интересно даже.[/quote]

Самое интересное начинается в том, что чайниками являетесь не вы, а....ОНИ :shock:  :D

так что будьте спокойны. и продолжайте высказывать свое мнение.

Цитата
Простите, Rapsodia!
Это - моя извечная неспособность четко излагать свои мысли Embarassed Я ни в коей мере не собирался как-то задеть чайников, тем более, что сам себя отношу к этой категории.
Меня повеселило другое - Пат Парелли (1уровень) - это круто!, а вот остальной Пат Парелли - полный отстой. интересно так человека по частям поделили. Похоже, это принципиально для вас (всех "отеколенных"), ибо все, упоминая в положительном контексте Торговца-Веревочными-Недоуздками, не забывают приписать "(1 уровень)"

Позвольте, я никогда не утверждала, что "остальной Пат Парелли - полный отстой"!Причина,по которой приверженцы От Эколь  "не забывают приписать "(1 уровень)"", заключается в отказе от железа,а на остальных уровнях Пата Парелли, кроме 1го, железо используется. Поэтому это действительно принципиально для нас.

Цитата
PS
Rapsodia, небольшой трюк вля вас:
при цитировании, чтобы не писать вручную "Посторонний писал(а):" , просто в начальном тэге "[ quote]" добавляйте конструкцию ="посторонний" То есть, получается примерно так:
[quоte="посторонний"]здесь цитата из постороннего[/quоte]

Спасибо за очередную подсказку,так действительно удобнее.

RASHEL,спасибо за поддержку!:)

Ещё раз с наступающим Новым годом!!! :P

С уважением,
Rapsodia

человек на спине...следствие выездки.... *78

уморная тема, не могу *01 ...как прочту сразу вспоминаю одну дуру *49 ...то ли гниду *21 , толи еще кого то... *112  *112  *112
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.