Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

Зачем лошади выездка и, как следствие, человек на спине?

Зачем лошади выездка и, как следствие, человек на спине?

Девочки, не ссорьтесь! :lol:
Вы уже занимаетесь тем, что просто к словам придираетесь, а смысл ваш спор дааавно потерял :wink:
А смысл в том, что по основному вопросу вы обе имеете одинаковую позицию (отношение к лошади/человеку), а словами так заигрались, что уже остановиться не могете. Читать ваши перепалки забавно, конечно. Только это уже напоминает прикол: за кем последнее слово останется.
С наступающим!
zara

zara, спасибо, но вапче-то не я первая начала. :)  И позиции у нас разные - у нее москальская, у мну Питерская.  :D  :D  :D Конфликт школ, панимаишь.

Не, я фигею без бояна - оказываецца, запоминаем мы зрительную инфу не мозгами, а глазами!!! :shock:

Ну, я же про позицию по ОСНОВНОМУ вопросу! :lol:  А она у вас - международная.
Кста, заметила: эколевцы дааавно куды-то подевались все...  Законсервировались. На "планете" - давно только наши тусят :lol:  Наверное, потому что без "проконей" скушнаааа :wink:
zara

Ах, Гайта, Гайта...
А мне ШТО делать?? Я родилась и прожила бОльшую часть жизни в Москве, а вот тут 3 последих года. Так что житель города "Москва-Питер" говорит: "НЕ ССОРИТЬСЯ и НЕ КОНФЛИКТОВАТЬ!!!"  :lol:

Ну и подпись
Ваша Лиска

Лиск, а ты у нас космополит.  :wink:  В этом есть определенная прелесть: можешь принять любую сторону по выбору или сразу обе! :D

Неа, просто стала старой и поумнела ;-)
Ты меня 3 года назад не видела, как я все вокруг рвала и метала...
Лиска

Цитата
Ты меня 3 года назад не видела, как я все вокруг рвала и метала...
Эт хорошо, что не видела. А то невзначай попала бы под руку, мне бы тоже досталось. Полетели бы, панимаишь, клочки по закоулочкам.
Гы, представляю скока уборки было.  :D

химера Гайта пишет
"Зачем лошади выездка и, как следствие, человек на спине?"

давай грязная Гайта,  уж если обращаешься, то нормально и я тебе ,тварь,   не Танюшка и никогда для тебя ею не буду.
и пожалуйста произноси мое имя нормально. меня зовут Рашель, Рашель, РАШЕЛЬ!!!!!
и целовать  свою лошадь я не буду от твоего имени и будь добра не вспоминай ее своим длинным подлым  языком.  и не дай бог какая нибудь  тварь вроде тебя  дотронется до нее, то эту тварь я  -  убью.  

и  почему ты , тварь, решила, что человек на спине - это следствие выездки?

я отвечу: потому что ты дура  :lol:  :lol:  :lol:  
банально Ватсон!

Сергей
пардон за мой французский, не могу я с етой по другому.
да и неинтересная у тебя публика собралась, скучная и тупая. мой тебе совет прикрывай форум, потому как это не форум, а туалет для таких вот Тварей как   Гайта.
пока.
Изменено: Гость - 30 Декабря 2005 17:46:22

zara, все для Вас!
Интересно,  все "якори" выложены или нет?

Ращель, Танюшенька, а на аватаре ты в качестве кого присутствуешь?
И чмокни от меня Марцефаль.. ой, извини, Мускатель в бархатный нос!
С наступающим!

Мощно Рашель! :(  Я бы даже сказала достойно "Учителя"!
Вам денежные премии на закрытом форуме случайно не выдают? А то НАГу пора уже свой журнальчик выпустить и печатать в нем всякие мерзости в нецензурной форме. Вот где действительно его душа обрящет покой. А особо талантливым сподвижникам в эпистолярном жанре назначить оклад, в размере его скромной депутатской зарплаты с сохранением для "избранных" всех имеющихся привилегий.
Тьфу, гадость какая... Докатились! :evil:

дама, я вас поправлю!
я тебе не учитель
учителя - Александр Глебович, Лидия Алексеевна,  Силк Валентайн, Гонза Блаха, Пат Парелли (1ур), Сергей Сумбаев и они доказали своим примером свою позицию.

ах фанерная  дамочка, аххх, я счас в обморок грохнусь, ах, ах!! ахххии...уппссс...грохнулась  :twisted: .

Вот это было сильно.

Ну ничего, вычистим мы туалет и будет у нас цветочный магазин :D  :D  :D  :D
Для вас я admin, а в остальном интернете я horses

PokoevSV

Гайта - что то  вы странная какая то. Вроде как хамить первая начали, вдруг на Невзорова стрелки перевели... С чего вдруг?

Ращель, ну путаю я ети клавиши, да и звучит оно так заманчивее.  :wink:
А зачем ты вопросы похерила? Так красиво было.. А теперь ответ на мой пост у тебя поперед етого поста. Нехорошо, непорядок. :?
Цитата
химера Гайта пишет
"Зачем лошади выездка и, как следствие, человек на спине?"
Я млекопитающее, а не хрящевая глубоководная рыба. Ну, вот такое  стечение обстоятельств. Это раз. И такого я не писала - потому что тема начата не мной. Это два.  :wink:  Мораль - RTFM, милая Таню.. а, не, Ращель.. Рашель. Так правильно?
Цитата
и целовать свою лошадь я не буду от твоего имени .... и не дай бог какая нибудь тварь вроде тебя дотронется до нее - убью
Лошадь-то за что убивать??? :shock:
Цитата
и почему ты , тварь, решила, что человек на спине - это следствие выездки?
А с чего ты, э-э-э.. творенье природы, решила, что я так решила? :shock:
Сумбаев позицию доказал, гришь?   :twisted:   Ну-ну.
Как у Тони дела, ты не в курсе? Можно в личку.

Цитата
Гайта - что то  вы странная какая то. Вроде как хамить первая начали, вдруг на Невзорова стрелки перевели... С чего вдруг?
А я всегда странная была. И папа у меня - капитан шхуны "Попрыгунья". А когда я вырасту, то стану морской разбойницей!!! :twisted: Alfar, в следущий раз цитируй, ага? А то вообще непонятно к которому моему посту ты прицепил(ась)ся.

Админ, ето персонально от меня:

Я была сдержанна в выражениях? :roll:
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.