Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

" ВЕЧНЫЕ ВОПРОСЫ" ( забор, железо и т.д.)НОВИЧКАМ!

" ВЕЧНЫЕ ВОПРОСЫ" ( забор, железо и т.д.)НОВИЧКАМ!

Что то я так и не увидел не одной ссылки на видео или фото.
А сказать можно все что угодно, и что видео есть и еще какую нибудь ересь. Если есть, то пусть покажут.
Меня на Иппосфере одна спортсменка с пеной у рта пыталась убедить что пол инета завалено фотографиями АГ с двумя хлыстами, которыми бьют прямо в пах. И что фотографии как полгода сделаны были. Типа совсем свежие.
Только на вопрос где конкретно такое можно глянуть, мне сказали что они по инету везде валяются...

Так что ждем ссылок, а то беспредметный разговор получается.

Кстати про данные фотографии уже не на одном спортивной форуме все разъяснялось, но оно всегда всплывало еще где нибудь как сенсация.
Для вас я admin, а в остальном интернете я horses

PokoevSV

Объясните, пожалуйста, как вставить фото со своего компьютера, тогда я выложу сюда фотографию, о которой спрашивала.

Скиньте мне фотографии на admin@horseplanet.ru

PokoevSV

А вообще по поводу вставки изображений:

Если вы уже писали, какой либо текст в сообщении, то перейдите на новую строчку (хотя это необязательно, но рекомендуется, особенно при вставке больших картинок).
Нажмите на кнопочку, которая находится над полем ввода текста и на которой написано img. В тексте сообщения должно появиться [img]. Также вы можете вручную написать этот тег.
ТОЛЬКО ПОМНИТЕ: если вы вручную написали этот открывающий тег, то и закрывать его нужно вручную. В противном случае, если вы открыли тег с помощью кнопки, то и закрывать нужно с помощью ее же, а не вручную. При несоблюдении этих правил я вам не могу гарантировать правильного отображения картинки.
Далее без переносов вы должны написать url адрес картинки, например, такой: http://horseplanet.ru/themes/Dezina_Trinidad/images/logo.jpg (проверьте его корректность).
После вы должны закрыть открытый тег. Для этого щелкните по той же кнопочке (теперь она выглядит как img*) и в тексте должен появиться закрывающий тег[/img]. Если же вы вручную писали открывающий тег, то вы должны вручную его и закрыть.
Далее перейдите на новую строчку и можете продолжать или начинать писать текст.
Только не спешите сразу размещать сообщение, особенно, если у вас есть сомнения в том, что вы все правильно сделали. Для начала нажмите «Предварительный просмотр» и убедитесь, что все отображается так, как вы хотели.
Если же после размещения сообщения все равно сообщение отображается не корректно, то вы всегда можете отредактировать и исправить свое сообщение
Возможные ошибки:
- вы попытались вставить картинку в середине сообщения, когда оно уже написано. В этом случае нужно писать теги вручную. С помощью кнопочек у вас ничего не выйдет.
- у вас стоит галочка напротив «Отключить в этом сообщении BBCode» (внизу, под формой добавки текса сообщения).

Если вы будите строго следовать всему, что написано выше, то ошибок у вас не должно быть.

Так же, при добавлении картинки старайтесь следовать следующим правилам:
- картинка в ширину не должна превышать 450 пикселей, т. е. при добавлении ее окно форума не должно «разъезжаться» в разные стороны, тем самым, портя вид форума;
-  картинка должна быть достаточно не большой по «весу», в разумных пределах. Старайтесь остаться в рамках 50 кб. Помните многие посещают форум не по выделенке, а по модему и им приходится долго ждать, когда загрузиться картинка.
- если картинка большая и вы не можете уменьшить ее, то указывайте на нее ссылку;
- если в уменьшенной картинке потеряется часть смысла, то разместите саму картинку, а под ней ссылку на полный вариант картинки.

Если вы все сделали правильно, а картинка на форуме так и не появилась, то скорее она сама находится на сайте, который размещен на *.narod.ru или подобных ему.
НИКОГДА НЕ ВСТАВЛЯЙТЕ КАРТИНКИ В ФОРУМ С ЭТИХ САЙТОВ!!! У вас все равно ничего не выйдет. Размещайте только ссылку на картинку.
Почему так происходит. Все просто: разместить сайт на *.narod.ru может любой и его администрация не может уследить – это действительно сайт или файловый архив. Поэтому они сделали так, что если картинка или файл запрашиваются с другого сайта, размещенного не на narod.ru она не показывается, т. е. прямые ссылки не работают. В этом вы можете убедиться набрав в браузере прямой адрес картинки, размещенной на каком-нибудь сайте на *.narod.ru. Вместо картинки вы увидите страницу с ссылкой на этот файл.
Если же у вас нет другого пути размещения картинки, то вы можете:
- прислать ее Елизавете Макаровой (если картинка интересная).
- разместить на каком-либо стороннем сайте, позволяющем добавлять фотографии.
Как узнать полный адрес картинки?
Для этого вы должны открыть страницу, на которой картинка отображается во весь размер картинку. Щелкнуть правой кнопкой на картике, в открывшемся окне вы должны увидеть пункт с указанием полного адреса.
ТОЛЬКО БУДТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ: если вы проделаете выше описанную процедуру с маленькой картинкой (превьюшкой), то вы получите ее адрес, а не адрес большой картинки.
(уже были посетители, которые недоумевали, почему у них картинка отображается маленькая).

PokoevSV

Большое спасибо за подробный ответ, уважаемый админ! Сейчас попробую.

О, получилось! Ещё раз благодарю.

Об этой фотке мы и говорили...  *08
Почему вы берете силой то, что не можете взять любовью?

Тогда ответьте на вопрос про герб, пожалуйста.

Уважаемый (ая) Jessy, рекомендую Вам сходить в сааамую первую Галлерею фотографий, размещенную на сайте АГ в 2005 году, я Вам даже ссылочку подкину, вот:

http://www.hauteecole.ru/ru/photogallery.php?gid=1

... и внимательно посмотреть на обстановку манежа, на интерьер стен и сравнить с фотографией, размещенной Вами выше. По-моему, комментарии здесь уже излишни. Это как раз тот самый период, когда АГ занимался у Люраши. Это было ДО Лошадинной Энциклопедии, которая вышла на экраны в 2004 году.

На гербе, если хорошенько присмотреться, даже еще видны уздечки на головах лошадей, сейчас их там уже давно нет.

Всем привет...))
А я считаю, что так это и будет продолжаться, у АГ конь с железом, АГ их бьет и т.д.
Им же надо как-то апелировать к его методе?
заметьте, они не говорят "Нет, мы не бьем, мы не делаем им больно, мы за ними хорошо ухаживаем", они сразу срываются на своего "противника" (для них он противник).....и начинает ему говорить " А ты1 А ты! А ты!"
А верить ли нам (сторонникам АГ) всему этому, , это личное дело каждого, просто, если ты отказался от железа у лошади во рту, от езды на ней, то не потому что, кто-то сказал тебе так сделать, а потому что ты сам изучил материалы, посмотрел и ПОНЯЛ.
Вот и все.
Поэтому, пусть они триста раз орут про железо и  про "неправду".......
Любите лошадь, а не себя на ней!!!!

Как можно объяснить людям, для которых непонятны такие очевидные вещи, как невозможность избивать лошадь, так вот, как, спрашивается, можно этим людям втолковать столь сложные понятия как "хронология" и "сопоставление событий"?  *01

kelpy,  "хронология" и "сопоставление событий", свалило меня поцтол. Пять баллов.

Кстати, по поводу фоток: если внимательно посмотреть, то видно, что хлыст Александр Глебович держит наподобие дерижерской палочки, пальцами - это к вопросу об "ужасных ударах в пах". Таким образом сложно ударить - скорее хлыст их руки вывалиться.
И невозможное возможно

Vladigor, *06

Хуже горькой редьки уже все эти компроматы! Я все-таки не понимаю, у пацменов глаза на попе что ли?
Это очень долгое дело - менять принципы,
и никогда не знаешь, изменились ли они уже,
пока не почувствуешь,
что что-то устоявшееся и правильное
перестало быть таковым.
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.