Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Загрузка

" ВЕЧНЫЕ ВОПРОСЫ" ( забор, железо и т.д.)НОВИЧКАМ!

" ВЕЧНЫЕ ВОПРОСЫ" ( забор, железо и т.д.)НОВИЧКАМ!

admin,спасибо.
Ребята, давайте жить дружно!

Я надеюсь сюда задавать этот вопрос:
Раскажите мне кто-нибудь о должностях(парагиппус,мерикгиппус,покатушница и т.д.) *129

nansy
это статусы, которые либо автоматические, либо присваиваются администрацией.
Парагиппусы и тд - это эволюционные ступени лошади. Прочтите эволюцию лошади, думаю, многое прояснится. =)
Мудрости свойственно открывать глаза, а глупости - рот.

Вот лень человеку прочитать десяток (всего лишь!) тем одного раздела... Рядом есть эта тема! Ря-дом!
Есть желание - находятся пути. Нет желания - находятся причины.

СПАРТАНЕЦ
скажите пожалуйста, эти фотки того же периода?

----------------------------------------------------------------------------------

ссылка удалена, автор забанен за нарушение правил форумов ПЛ

MaryMay
Вы вообще читали правила форума?
Неужели до сих пор не уяснено, что ссылки на покатушечьи помойки здесь, мягко говоря, не приветствуются. Что вас интересует по фотографиям? Вы сомневаетесь, колеблетесь? кхм... Как бы так сказать. Ладно, просто промолчу.

MaryMay
забанена
Разговаривает тот, у кого патроны кончились.

А, ну теперь понятно откуда у этой деффачки столько "глубокие" познания о лошаядх...  *136
Почему вы берете силой то, что не можете взять любовью?

Jessy
О-о-о-о.... Я уже просто ненавижу это фото...
Всем здравствуйте! Я новичок, как видите, но с большими надеждами на дружбу *101
Вобщем, посмотрев недавно прошедший в эфире Первого фильм "Лошадь распятая и воскресшая", я создала тему на одном сайте, где общаюсь по вопросам связанным с ребенком. И вот ка-а-ак на этом "№дружелюбном родительском" сайте набросились мамки, имеющие в прошлом опыт обучения КС!.. С пеной у рта доказывая, что все это АГ делает из-за денег, да посмотри, курица(это я *101 ), на его фотку, где у лошадки во рту трензель, а в руке АГ хлыст!... Вобщем, кино и немцы...
Так больно и обидно стало - даже там, на дружелюбном, вобщем-то, сайте, такие фанатки тупенькие...
А про избиение лошади забором?! *146  рембо-6, точно.
И еще эти дамы привели "весомейший" аргумент - если бы лошадь прото так набросилась бы на моего ребенка, я бы стояла и умилялась... Ну как объяснить, что "просто так" - для меня лично - фантасмагория. Ладно, ну их в баню. Но так хочется, чтобы КС загнулся вместе с такими вот добрыми тетями и дядями! *45
Я околдована фильмом, облазила сайт ОН и в вашей компании надеюсь не стать лишним человеком.

Татьянка
Здравствуйте! Спасибо за ваш рассказ.
По правилам форума, вы должны заполнить подробную анкету в ТЕМЕ ДЛЯ НОВИЧКОВ. Ждем вас там. Удачи!

Татьянка

околдована -не околдована, правила надо выполнять. Заполни подалуйста анкету, а то СКАРЛЕТТ рассердится.

Цитата

Про забор. К сведению: секция забора из штакетника с двумя опорными столбами -весит от 55 до 75 кг. Секция стандартного забора имеет от 2,5 до 3,5 метра в длинну. Такое поднять-то мало реально. Не то что бегать с таким или бить таким.
Выдумка чисто городского человека, никогда забора не видавшего.
У АГ когда-то спрашивали, он плечами пожал, что как всегда кто-то придумал.
Я вот что-то не пойму о каком заборе идет речь?  *129  Отстала от жизни.
Может кто-то объяснит?
Лошадь всегда права.

Споцмэн - это диагноз.

dges, смотри личку *105
~Le cheval est toujours droit~
Лошадь всегда права.
[img:76b1ade310]http://i046.radikal.ru/0803/ee/8216b9b35f89.gif[/img:76b1ade310]

Kitty
dges
странно, что для обсуждения каких-то вопросов по этой теме вам нужна личка.

Kitty
dges
лишаются права ЛС и аватарок

Kitty
Спасибо за пояснение, но можно было действительно и без лички.

СПАРТАНЕЦ
Прошу прощения, но я  и не просила именно в личку. Я задала вопрос открыто и ко всем *11 поскольку действительно не знала о чем идет речь *11
Обсуждения никакого не было - Kitty просто дала ссылку на какую-то статью, которая все и происнила.Не знаю почему она решила кинуть ссылку именно в личку
В связи с этим прошу меня не наказывать и обещаю, что впредь, как и раньше, буду соблюдать правила форума.
Лошадь всегда права.

Споцмэн - это диагноз.
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.