Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

Новый форум "Планеты лошадей" и вопросы по нему

Новый форум "Планеты лошадей" и вопросы по нему, Здесь можно задавать вопросы и писать об ошибках работы нового форума

Ира, посмотри, пожалуйста - теперь не видно темы?
Удалить не удалила (Серёж, почему тему нельзя удалить?), но скрыла.
Есть желание - находятся пути. Нет желания - находятся причины.

Скарлетт, ага, пропала.

Так города не вернут?

И еще. Побаловалась "плюсиками", но на рейтинг тех, чьи посты я отметила, это не повлияло. Ну это так, для справки, если система уже отлаживается.

И снова вынуждена добавить. Очень не хватает какого-то яркого знака, что тебя в "личке" ждет сообщение. Если бы не уведомление на почте, в жизни бы не догадалась, что мне что-то написали.
Изменено: Irina Kleschina - 2 Апреля 2011 19:06:04
Ad augusta per angusta

Все вопросы по приобретению продукции NHE в Самаре - по адресу Samara@hauteecole.ru
В Тольятти и Прибрежном - Toliatti@hauteecole.ru

Admin, у меня такая же ситуация с рейтингом, что и у Фредерики... Хотелось бы разобраться...
Животные не лгут... У них нет такой особенности...

Думать очень тяжело... Поэтому, большинство человечества судит...

Реальность существует независимо от вас... До тех пор, пока вы с этим согласны. (с) В. Зеланд

У меня, почему-то, вид форума очень странно отображается - все посты перекосившиеся в разные стороны, четко отображается только главная страница, границы форума, его вид вверху и внизу. Если нужно - могу прислать принт-скрин.

Очень жаль,что пропала кнопочка "Пожаловаться модератору".

И - "Кто сейчас на сайте" (т.е. нельзя просматривать,кто какой форум сейчас смотрит).

а так хочу сказать спасибо за окно написания сообщения - оно стало намного более удобным)спасибо)
Правда редко бывает чистой и никогда не бывает простой.
Оскар Уайльд.

Существует только два взгляда на Лошадь - Школьный и неверный.

Дорогой Админ!
По непонятным причинам я вдруг из Фредерики, которой уже являюсь тут 3 года (почти) стала вдруг Марией! Изменила уже все, что только можно изменить в профиле (изначально в поле "имя" вписала с дуру Мария, а ник взял и поменялся, потом удалила имя, потом вписала Фредерика), а всё равно Марией остаюсь! Что мне делать?? ХЭЛП!

С надеждой и ув., ФРЕДЕРИКА.
Изменено: Фредерика - 20 Апреля 2011 10:10:19
Оскар Уайльд.

Всё устаканилось,извините за беспокойство:)
Оскар Уайльд.

А подпись у себя кто-нибудь уже менял? Может я, конечно, неспособна оценить прекрасное, но в настройках профиля черт ногу сломит. Так и не нашла, как это делается. Да и аватарку тоже... Я не переживаю по этому поводу, но, если кто-то уже разобрался, подскажите, пожалуйста.
Ad augusta per angusta

Все вопросы по приобретению продукции NHE в Самаре - по адресу Samara@hauteecole.ru
В Тольятти и Прибрежном - Toliatti@hauteecole.ru

Irina Kleschina, я меняла подпись и аватарку. Алгоритм следующий: "Профиль" - "Настройки профиля" - "Форум". Там всё. И там же, кстати, отключается опция "Включать свои сообщения в рассылку", если кто до сих пор не разобрался.

Здравствуйте ! А что там за анкета и всем ли надо  её заполнять?

Диана Кезимова, простите, "там" - енто где?
Оскар Уайльд.

Фредерика, для девушки "там" - это уже в бане.

У меня предложение небольшое созрело.  :)
Почему бы не создать на форуме раздел "Антропология"?
Там будем обсуждать более развернуто анатомию, физиологию, психологию и пр. человеческое. Моя темка - конечно хорошо. Но слишком много вопросов из слишком разных областей... Все путается... :(
Животные не лгут... У них нет такой особенности...

Думать очень тяжело... Поэтому, большинство человечества судит...

Реальность существует независимо от вас... До тех пор, пока вы с этим согласны. (с) В. Зеланд

Виолета Ошкина, ничего против не имею.
Это должна быть открытая или закрытая группа. Видна всем или только зарегистрированным или конкретным группам? Свободных доступ туда или строго модерируемый?
Для вас я admin, а в остальном интернете я horses

PokoevSV

Виден зарегистрированным.
Доступ свободный. Ну, естественно, основной группе.
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.