Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

Новый форум "Планеты лошадей" и вопросы по нему

Новый форум "Планеты лошадей" и вопросы по нему, Здесь можно задавать вопросы и писать об ошибках работы нового форума

Та же фигня .Приглашения в группу пришли,а страницы не существует
Лошадь всегда права...
Подмосковные анатомы настолько суровы...

И у меня страницы нет.

Цитата
Фредерика пишет:
admin,  мне пришли приглашения в три группы - основную, КД и ЛР. Перехожу по ссылке, указанной в письме, а мне говорят, что такой страницы не существует. Что это значит?

Цитата
Плюша пишет:
Цитата
Фредерика пишет:
admin, мне пришли приглашения в три группы - основную, КД и ЛР. Перехожу по ссылке, указанной в письме, а мне говорят, что такой страницы не существует. Что это значит?

И у меня то же самое.
Цитата
natazel пишет:
Присоединяюсь к Фредерике и Плюше.
Цитата
ElizaVetta пишет:
Та же фигня .Приглашения в группу пришли,а страницы не существует

Цитата
Юлька9 пишет:
И у меня страницы нет.
В этом ничего страшного нет, в том что в ссылке был не верный адрес. В письме содержалась не верная ссылка, все последующие подобные письма будут с верной ссылкой, так как проблема была решена. Все свои группы вы можете увидеть здесь: http://horseplanet.ru/groups/
Для вас я admin, а в остальном интернете я horses

PokoevSV

Цитата
anna7108 пишет:
Сереж, Фредерика говорит про полосу прокрутки справа. )
А при чем тут сайт, тогда?

PokoevSV

Цитата
natazel пишет:
И ещё, раньше было удобно, что внизу страницы были ссылки на разделы форума. Прочитав текст, можно было сразу "выскакивать" в нужный раздел. Сейчас приходится либо подниматься к верхней строке, либо пользоваться функцией возврата действия, но тогда сначала выносит на первую страницу темы, а уж потом в раздел.

В самом низу страницы перед логотипом "Nevzorov Haute Ecole" имеется выпадающий список, с названиями разделов и кнопочкой "ок". Тот, в котором сейчас находится человек активен. Так вот, можно выбрать нужный и нажать кнопку "ок". Думаю, это не менее удобно, просто не привычно.

PokoevSV

admin,, раньше она была четкая, теперь ее почти не видно. При чем и на моем компе, и на рабочем.
Правда редко бывает чистой и никогда не бывает простой.
Оскар Уайльд.

Существует только два взгляда на Лошадь - Школьный и неверный.

admin,, мне и, насколько мне известно, еще некоторым участникам форума ПЛ пришло сообщение сомнительного содержания от не менее сомнительного нового пользователя. Поэтому, возникло предложение снова ограничить пользование личными сообщениями для новых пользователей.

Плюша, а поподробнее?
Есть желание - находятся пути. Нет желания - находятся причины.

Вот-вот, и мне прислали. При этом совершенно неясно, что автор хотел сказать этим сообщением:

Пугачева Татьяна: 21:45:02 в 12 утра приехали вет службы, милиция, мчс, и перекрыли дорогу. Объяснили что у Мухина нашли вирус АЧС, нам устно без прдъявления документов сказали, что поголовье свиней и коров будут утилизированны, здание где стояли уничтоженно. Мы спросили про лошадей, в ответ сказали, что карантин! и попросили удалится с территории. Мы не ушли, а наоборот собрали народ, до 8 вечера все до одного говорили карантин, просили отправить детей домой, если не хотим уходить сами. в 11 ночи, даже около 12 пришёл устный приказ не известно от куда и кого, что всё и всех сжечь. никаких документов не было предъявленно, спросил вет врач документы на лошадей...и недождавшись ответа развернулась и пошла со словами "это уже не имеет значения". Мы своими усилиямии продлили жизни лошадям на час, но так и не получилось избежать этой трагедии. Первой повели жерёбую кобылу. Дальше со слов свидетелей и некоторой добытой информации: лошадей жгли в живую..вводили малую дозу аделина, лошадь отключалась и её несли в костёр, а уже находясь в костре от болегого шока вставала, её обратно толкали грейдером. и так друг за другом повели ещё троих. что случилось с оставшимися двумя лошадками неизвестно, но сказали что конюшня залита вся кровью. Даже сами вет врачи в шоке от происходившего. На данный момент на месте конюшни и других сараев рне осталось даже кирпича. чистое поле засыпанное хлоркой.http://vkontakte.ru/topic...
Правда редко бывает чистой и никогда не бывает простой.
Оскар Уайльд.

Существует только два взгляда на Лошадь - Школьный и неверный.

Наверное, я зря встреваю, но меня сей факт морально зацепил.

Мне сегодня тоже пришло сообщение о том, что у какого-то Мухина (видимо его свиньи заболели) нашли АЧС (африканская чума свиней) и из-за этого солдафоны уничтожили лошадей и конюшню. Всё написано слишком эмоционально. Полагаю, это событие могло даже травмировать людей. В яндекс новостях можно найти более сухую информацию о зачистках в Нижегородской области. Уничтожали там весь скот и грызунов потому что они якобы разносят АЧС.

Человек в порыве эмоций хотел просто высказаться… Хотя наверное не плохо было бы разместить факты об этом в разделе «новости».
Изменено: Christian_Veles - 25 Февраля 2011 11:26:40

А, вот и мне пришло. Только с не самой удобной системой ЛС (Серёжа, приём!) я не сразу прочитала.

Девушки, ЛС даётся при регистрации автоматически. Это её выключение - механическая функция. Ну, так было во всяком случае, до в "доперестроечные времена". Поэтому фигурант имел личку.

admin,
а у меня тут вот такое предложеньице есть. :roll:  На одном творческом форуме(Demiart.ru) помимо "рейтинга" в профиле пользователя есть еще и "репутация". Она выставляется участниками форума. Каждый, состоящий в ОГ имеет право повысить/понизить репутацию участнику форума на одну единицу в один день.
На мой взгляд достаточно полезная и информативная вещь. Предлагаю и нам сделать подобную.
Животные не лгут... У них нет такой особенности...

Думать очень тяжело... Поэтому, большинство человечества судит...

Реальность существует независимо от вас... До тех пор, пока вы с этим согласны. (с) В. Зеланд

Чем и зачем?

Кажется в профиле пользователя есть что-то подобное (голосование). Зачем нужно еще что-то? Тем более на серьезном иппологическом сайте. Нас и так админ балует. :)

Мне кажется некоторые личности станут гонятся за этой пресловутой репутацией.
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.