Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

Новый форум "Планеты лошадей" и вопросы по нему

Новый форум "Планеты лошадей" и вопросы по нему, Здесь можно задавать вопросы и писать об ошибках работы нового форума

Цитата
Скарлетт пишет:
admin, а можно как-то разделить новые сообщения на форуме и новые комментарии на главной? Раздражает безмерно.
Это является реальной проблемой? Проблемы нет никакой, я могу убрать вывод последних комментариев на главной, либо вывести их в отдельный блок.

Кто поддерживает подобное?

Цитата
Скарлетт пишет:
Кстати, а что с удалением спам-комментов? Их полно.
На данный момент их нет ни одного. До того, пока их никто не подтвердил, имеющих доступ к этому, никто более их не видит и поэтому они проблемой не являются. Периодически я меняю "капчу" дабы отсекать потоки спам роботов (а они "умные" и валяться в большом количество. Благо разные противодействующие нам личности постарались наш сайт сделать популярным среди спам роботов и т. п. систем).
Так же я периодически вычищаю спам-комментарии.
Для вас я admin, а в остальном интернете я horses

PokoevSV

Да, это реально проблема, когда мониторишь больше разделов, чем остальные. И умная главная выдаёт тебе все эти темы - независимо от форума или от статей.
Я вижу эти комментарии - непроверенные. Сейчас их нет, но три дня назад были. Я не знаю, что с ними делать.
Есть желание - находятся пути. Нет желания - находятся причины.

вот у меня возник вопрос, или даже не вопрос,  просто мое мнение, возможно, с ним кто-то согласиться.
н главной странице сайта раньше были видны последние темы ФОРУМА ,а теперь там все вместе - и форум, и обсуждения гостей сайта статей, и комменты к картинкам. Возможно, это стоит как-то разделить?
Еще маленькое неудобство - когда пишешь сообщение и отправляешь его, к нему, как раньше, нельзя вернуться сразу, а только прокрутив всю страницу до самого низа. И сбоку справа шкала со стрелочками и меркой (на каком уровне сейчас страница), почти не видна вообще. Возможно, ради удобства ее можно сделать поярче? :roll:
спасибо.
Правда редко бывает чистой и никогда не бывает простой.
Оскар Уайльд.

Существует только два взгляда на Лошадь - Школьный и неверный.

Фредерика, так и я об этом говорила - форум и комментарии на главной разделить :)
Серёжа, я не одинока!

Цитата
Фредерика пишет:
И сбоку справа шкала со стрелочками и меркой (на каком уровне сейчас страница), почти не видна вообще.
Про шкалу согласна. И еще слева висит "Оставьте свое предложение". Это на совсем или временно? Оно не мешает. Просто интересно. :)
Спасибо.

Цитата
Скарлетт пишет:
Да, это реально проблема, когда мониторишь больше разделов, чем остальные. И умная главная выдаёт тебе все эти темы - независимо от форума или от статей.

Я вижу эти комментарии - непроверенные. Сейчас их нет, но три дня назад были. Я не знаю, что с ними делать.
Убрал на главной показ комментариев. Сделаю чуть позже отдельным блоком последние комментарии.

Про непроверенные комментарии: ну так нужно проверять и, в случае надобности, подтверждать.

PokoevSV

Цитата
Фредерика пишет:
Еще маленькое неудобство - когда пишешь сообщение и отправляешь его, к нему, как раньше, нельзя вернуться сразу, а только прокрутив всю страницу до самого низа.
Сейчас вот протестил. После отправки страницу после ее полной загрузки сразу в самый низ, к новому сообщению кидает.

Цитата
Фредерика пишет:
И сбоку справа шкала со стрелочками и меркой (на каком уровне сейчас страница), почти не видна вообще.
Несколько раз прочитал, для того, чтобы понять о чем идет то речь.
Цитата
Главная  >  Форум  >  Основной раздел > Новичкам!  >  Новый форум "Планеты лошадей" и вопросы по нему
- об этом речь идет?
Если да, то это "хлебные крошки". Они едины для всего сайта. По поводу выразительности: нужно будет подумать над этим.

Цитата
Charlene пишет:
И еще слева висит "Оставьте свое предложение". Это на совсем или временно? Оно не мешает. Просто интересно.
Эта функция запущена в тестовом режиме. Если от нее будет реальная польза, то оставим, если нет - то будет убрана.

PokoevSV

нет, я имею ввиду... как же объяснить... справа курсив, "дернув за который", можно быстро прокрутить страницу вверх или вниз. вот он очень плохо виден. но это все мелочи, а вот что удивило, так это то, что когда я нажала на Ваше, admin, имя, меня бросило на Ваш профиль, а само имя не появилось в сообщении, как раньше. раньше было удобнее...ээх... отстала я от прогрессу.:)
Оскар Уайльд.

Меня ещё оччччень инетересует, как теперь новичков пропускать. И модерация. Серёж, ты можшь мне как-нибудь подробненько накидать про бан, удаление/перемещение тем, о группах лиц, которые... (а то у нас есть Поступающие, Новички, КД).  
За убранные комментарии - отдельное пасибо.

Фредерика, мышка с колёсиком спасёт человечество ;)
Изменено: Скарлетт - 4 Февраля 2011 06:52:04

Цитата
Скарлетт пишет:
Меня ещё оччччень инетересует, как теперь новичков пропускать. И модерация. Серёж, ты можшь мне как-нибудь подробненько накидать про бан, удаление/перемещение тем, о группах лиц, которые... (а то у нас есть Поступающие, Новички, КД).

Да, в ближайшее время все разъясню.

PokoevSV

Цитата
Фредерика пишет:
справа курсив, "дернув за который", можно быстро прокрутить страницу вверх или вниз.
Вы можете мне прислать снимок вашего экрана, где пометите данный курсив, о котором идет речь?
Как ни странно, у себя ничего такого не нахожу.
Цитата
Фредерика пишет:
когда я нажала на Ваше, admin, имя, меня бросило на Ваш профиль, а само имя не появилось в сообщении, как раньше. раньше было удобнее...ээх... отстала я от прогрессу.smile:)
Я думаю это просто дело привычки. Сейчас внизу сообщения, справа есть ссылка Имя, которая выполняет именно такую задачу (цитировать имя автора поста).

PokoevSV

admin, мне пришли приглашения в три группы - основную, КД и ЛР. Перехожу по ссылке, указанной в письме, а мне говорят, что такой страницы не существует. Что это значит?
Оскар Уайльд.

Цитата
Фредерика пишет:
admin, мне пришли приглашения в три группы - основную, КД и ЛР. Перехожу по ссылке, указанной в письме, а мне говорят, что такой страницы не существует. Что это значит?

И у меня то же самое.

Присоединяюсь к Фредерике и Плюше.
И ещё, раньше было удобно, что внизу страницы были ссылки на разделы форума. Прочитав текст, можно было сразу "выскакивать" в нужный раздел. Сейчас приходится либо подниматься к верхней строке, либо пользоваться функцией возврата действия, но тогда сначала выносит на первую страницу темы, а уж потом в раздел.

Сереж, Фредерика говорит про полосу прокрутки справа. )
Bis vincit, qui se vincit in victoria

Все вопросы по приобретению продукции NHE в Краснодарском крае по адресу Sochi@hauteecole.ru
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.