Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
  Войти      Регистрация

УЧАСТНИКАМ РАЗЛИЧНЫХ ГРУПП "янд. конт. однокл."

УЧАСТНИКАМ РАЗЛИЧНЫХ ГРУПП "янд. конт. однокл."

Демьяна
ваша фраза -отписка, демонстрация неуважения к администрации ПЛ.
в правилах было ясно сказано:" вы обязаны предоставить информацию о членстве в таких группах, предоставить администрации ПЛ пароли от своих фотоальбомов, блогов и прочего."
Вы предпочли отделаться ничего не значащей фразой.

Демьяна
забанена
Разговаривает тот, у кого патроны кончились.

Добрый день!

Я не зарегистрирована ни на одном форуме или сайте которые были бы связанны с лошадьми или схожей тематикой.  Все необходимые знания о лошадях я получаю читая этот форум, сайт Александра Глебовича и ряд избранных книг и статей, что обсуждались здесь на форуме.
Регистрации "Вконтакте" или на "Одноклассники" нет и врядли будет, так как контакты всех необходимых мне людей записаны в записной книжке, искать кого-то не вижу смысла.
Блоггером не являюсь, так как в связи с особенностью своего ритма жизни у меня нет времени для того что бы "растекаться мыслью по древу".
При необходимости могу выслать Вам или выложить здесь Prt Screen моих закладок на компьютере.

Мао-Шань, верю Вам на слово. Надеюсь на Вашу честность и откровенность.
Есть желание - находятся пути. Нет желания - находятся причины.

Зарегистрирована на однокласниках (там ни в каких группах не состою, альбомов не имею); и в контакте (уже ни в каких группах конной тематики не состою, есть 3 альбома с конной тематикой - один - покатушки, другой с моими лошадьми и третий - Тулпар. В друзьях либо люди не связанные с лошадьми, либо участники ПЛ). Просмотр альбомов и список друзей сделала доступными всем. (к сожалению, я не осведомлена о "статусе" большенства людей-лошадников из моего списка "друзей").

нигде не участвую и несобираюсь.Вот так
Лучше самая маленькая помощь, чем самое большое сочувствие

Зарегестрированна в Контакте.
В группах лошадиной тематики не состою.
Изменено: Рыська - 5 Февраля 2009 11:38:30

Ни в каких группах не состою.
Ingenium mala saepe movent
Талант нередко вызывается к жизни несчастьями

Есть регистрация в контакте, раньше была в группах которые против КС, потом прочитав правила ПЛ, вышла оттуда. Теперь ни в каких группах не состою. Блог не веду, фотоальбома нет.

На сайте "Вконтакте" не в каких группах, всязанных с тематикой НОЭ и пр. не состою. Из лошадиных групп только такие как - "Любители фризов", "Ахал-текинские лошади", "Арабские" , "Андалузы" и "Любтели свободных лошадей" (Группа уже удалена) ...И всё. В таких группах я только смотрю фотографии, в обсуждениях и пр. не участвую. В таких можно состоять? Если нет - то и из них уйду.
Изменено: Фредерика - 19 Ноября 2008 00:05:50
Правда редко бывает чистой и никогда не бывает простой.
Оскар Уайльд.

Существует только два взгляда на Лошадь - Школьный и неверный.

Зарегистрирована Вконтакте, Имя
Наташа Parrish Меновщикова,
раньше  состояла в группах "NHE", "Невзоровцы" (точно не помню названия), но с месяц назад  вышла, т.к.  удосужилась разглядеть "одногрупников".
Сейчас состою в группе "Тулпар", вступила опять же с месяц назад, потому, что хотела выяснить конкретную информацию о самом клубе (и для первичного знакомства - себя показать ).  
Из этой группы следует выйти, я правильно поняла?

Здравствуйте.
Зарегистрирована на майле, в группах не состою, альбомов не имею, контакты в майл агенте - родственники (к лошадям, НОЭ не имеют отношения). Зарегистрирована на двух или трех собачих форумах(zoo 74 (давно уже там не была), uraldogs ник Eva86).

Зарегистрирована в контакте,состою там в различных группах сторонников Невзорова.(Вступаю в эти группы в основном для того чтобы качать картинки,музыку и видео).

Parrish
вы взрослый человек вам выбирать.
Как говорят на ЗФ -" мы не вправе решать с кем ВАМ общаться.Но мы праве решить общаться  ли НАМ с вами."
Выбирайте.
ПЛ и полукровочные " кружки" в кнтактах - несовместимы.

XrisTina

ваша фраза -отписка, демонстрация неуважения к администрации ПЛ.
в правилах было ясно сказано:" вы обязаны предоставить информацию о членстве в таких группах, предоставить администрации ПЛ пароли от своих фотоальбомов, блогов и прочего."
Вы предпочли отделаться ничего не значащей фразой.

XrisTina
забанена

Я уже полгода хочу зарегистрироваться вкоонтакте, но пока не доходят руки.

Вообще я обычно не регистрирубсь, читаю в основном новостные ленты и есть на нескольких IT-форумах.
Изменено: krasovolk - 10 Ноября 2008 21:34:11
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.