Сайт последователей Haute Ecole Невзорова

Загрузка

УЧАСТНИКАМ РАЗЛИЧНЫХ ГРУПП "янд. конт. однокл."

УЧАСТНИКАМ РАЗЛИЧНЫХ ГРУПП "янд. конт. однокл."

Тауриель
а вам дать ссылку группы, в которой вы состоите?))

Тауриель
давайте
Лучше самая маленькая помощь, чем самое большое сочувствие

перенесено в закр. часть. ( администрация)

Тауриель
а что вы скажете на счет администрирования в группе "Мы против конного спорта и мучений прекрасных лошадей!!!"?

*извините за флуд, просто в участниках ее нет, а в админах есть... Интересно, как это сделать)*

Nathalie
если человек создает группу или является ее админом, но при этом выходит из группы, из числа админов он не удаляется. Вот так вот это делается.
Знаете, я вообще не понимаю, кто вас уполномочил допрашивать новичков?.. Мне всегда казалось, что это прерогатива администрации форума.
Правда редко бывает чистой и никогда не бывает простой.
Оскар Уайльд.

Существует только два взгляда на Лошадь - Школьный и неверный.

Фредерика
Нет, просто я с таким впервые сталкиваюсь)) Мне было интересно узнать))

Фредерика
Спасибо, что объяснили за меня.

Nathalie
а мне почему-то кажется, что вам это не должно быть интересно.
Правда редко бывает чистой и никогда не бывает простой.
Оскар Уайльд.

Существует только два взгляда на Лошадь - Школьный и неверный.

А мне почему-то кажется, что я сейчас кого-нибудь забаню за посещение таких вот полукровочных групп. Nathalie, поговорку про зеркало и криворожье знаете?
Есть желание - находятся пути. Нет желания - находятся причины.

На мэйле.ру есть ящик, никаких блогов нет.
На яндексе не зарегистрирована.
В контакте зарегистрирована, в группах лошадинной тематики не состою. (Скрин списка групп пришлю Спартанцу в личку)
В одноклассниках зарегистрирована, в группах не состою вообще.
Из сайтов конной тематики зарегистрирована только на Планете и англоязычном форуме Невзоров ОтЭколь.
Не знаешь, что делать? Сделай шаг вперед.
То, что не получилось сегодня, может удаться завтра.

Регистрация "в контакте" есть, но в группах лошадиной тематики даже близко не состою.
Есть блог на жж, но там я тоже нигде не состою.
На мейли. Только почтовый ящик.

Зарегистрированна в контакте, в группах о лошадях больше не состою.
"Человек, не возносись над животными; ибо они безгрешны, а ты со своим величием гноишь землю своим появлением на ней и след свой гнойный оставляешь после себя."

Регистрировалась В "Тулпаре" (для получения информации о нём, т.к сайт "Тулпар" её не дал), и "ЛР"(было интересно посмотреть, о чем пишут, группа закрытая). Рада, что случайно наткнулась на эту тему(в этом разделе бываю редко). Поразмышляла...  Плохо то, что группы конной тематики, маскирующиеся под последователей НОЭ, искажают представления о Школе сторонних наблюдателей. А возможно ли привлечь создателей таких групп за нарушение авторского права? ведь у них плагиат не только в названиях.

отдельно хотелось бы добавить... наткнулась тут на один сайт, который ввёл меня в заблуждение, косят под невзоровцев. была там один(первый и последний)раз:делать там нечего(в подмётки Планете не годится)  правилами запрещено, поэтому ссылку не размещаю...

Зарегистрированна в Контакте. В группах конной тематики не состою.

Зарегистрирована в контакте и в одноклассниках. Список групп конной тематики не касается.единственное, что есть это то,что если на какой то из тем о животных поминаются лошади - сразу обозначаю свою точку зрения относительно спорта проката и прочего и отсылаю "любителей" читать Невзорова.
Читают тему (гостей: 1)

Nevzorov

Haute Ecole
Рейтинг@Mail.ru
Если у вас есть вопросы, предложения или замечания по работе сайта, пишите администратору admin@horseplanet.ru
Copyright © 2004 - 2017 PokoevSV
При использовании информации с нашего сайта ссылка на него обязательна.